Ka
Kavium

Как считаете, люди сидят на подобных сайтах из-за недостатка общения в реальной жизни? Или есть ещё причины?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Это же безумно удобный формат. Надоели - выключил, соскучился - кто-нибудь обязательно найдется потрепаться. Разве это возможно в реальной жизни?

Helen Brown

Мне, например, интересно сравнить русскоязычный чат / менталитет с другими, на которых тоже общаюсь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо, када так. А вот када жертвуют реальным общением в угоду виртуальному, это уже другое дело.

Александра

Не знаю. Мне общения хватает, правда я не очень люблю общаться, хоть и не бука.

Константин Михайлов

Многие из за недостатка общения,но есть и вроде найти пару себе.

Эва

У каждого своя причина , в общих словах просто ради шуршания

Галина Мазяркина

Естественно, лупит с ночи дождь, ничего не хочется делать.....

~E
~ Eva Lansca ~

Я из-за недостатка общения и для расширения круга общения .

Елена Гонор

А Вы по какой причине? Я на даче, в лесу, вокруг никого!!!

Гудвин

Неосознанно ищут ответы,на свои внутренние вопросы.

Надежда Тихонова

Думаю,что в основном здесь люди не семейные.

Mарго Беккер

я да из-за недостатка, в чужой стране живу

Вера Соломенникова

я просто отдыхаю и много что новое узнаю

Леди Мила

В основном одинокие.. но есть и семейные

Николай Дубинин

Как Вы сами считаете , так и мы считаем .

Ма
Марина

Есть минутка, пауза вот и торчит здесь

Евгений

Я в реальной жизни мало с кем общаюсь

Ир
Ирина

Или сбегают от надоевшего общения.

Г@Лин@

Лично у меня недостаток общения

Бо
Борис

Каждый хочет поделиться своим...