Николай Кожарский

Смысл слова мисСИОНЕР , это тот , кто выполняет миссию и и внедряет в страны и народы СИОНИЗМ ?

–5
Ответы
Миронов Николай

Сионизм--- движение обединения еврейского народа, исключительно на своей исторической родине в Израиле, причем здесь другие страны?

Николай Кожарский

А Вы Протоколы Сионских Мудрецов прочитайте Сударь , Там их планы раскрыты !

Миронов Николай

Зачем? Я знаю определение слова" сионизм", и его этимологию. Загляните в словари, и вы будете знать" сударь".

Николай Кожарский

Словари пишут тоже професСИОНАлы . У меня есть Всеясветная Грамота , так написано , как создаются Буквицы - Символы и Слова и какие Энергии в них закладывались нашими предками , создавая их

Миронов Николай

Вы забыли , о чем мы ведём полемику? Я напомню, о этимологическом значении слова " сионизм". А вы мне подсовываете подложные " Протоколы Сионских Мудрецов", которые говорят об уничтожении Христианства. Софизмом занимаетесь сударь.

Николай Кожарский

Ну вот я уже и Сионист , окститесь , я вне религий и вне политики, на выборы не хожу , живу Зрителем в этом беЗумном мире иногда задавая Вопросы на обсуждайке .

Миронов Николай

Кто же вас называет сионистом, не выдумывайте! Но если вы пишете неизвестное вам слово, неужели трудно ознакомиться с тем, что это слово означает? А " лепить от стены", а потом отстаивать свою " лепнину", моветон сударь!

Andre Volfenzon

А Вы знаете смысл слова СИОНИЗМ? Только без ГУГЛА,,,🙂

Николай Кожарский

Все ИЗМЫ , это и капитализм , Социализм , коммунизм , это изменяющие , а смысл слова СИОН это понятно что , а что он изменяет под себя это и козе ясно! Сионисты меняют Образ жизни народов и стран , внедряя Информационные Технологии и длиться это издавна , вначале внедрялись Религии потом различные измы и всё это продолжается до сих пор !

Andre Volfenzon

Вы не знаете что означает слово СИОНИЗМ. а это вполне определённое понятие. Пишете или свои измышления или начитались бреда в интернете. Скорее смешалось всё вместе.Я позакону не еврей, однако сионист. как это?

Николай Кожарский

Это Ваше мнение , оставайтесь с ним , я против ничего не имею , мне это просто беЗразлично Сударь!

Andre Volfenzon

Принято... но наверное не стоит прилюдно упоминать термины, значения которых не знаете.Всего доброго, без обид...

Николай Кожарский

Какие обиды , уже умудряюсь хулу и лесть в мой адрес воспринимать равнодушно Сударь!

Соболев Валерий

ты Кожарский не робей. признавайся. что еврей...

Николай Кожарский

Угомонись, я свой Род знаю и ведаю о том кто я

Соболев Валерий

сионист. кто же ещё. змея кусающая себя за хвост.

Вл. Комов

Миссия (от лат. missio — отправление, посылка)

Николай Кожарский

Миссия = это проникновение с идеей или чем то в другие народы или страны .

Вл. Комов

Вот ни разу со смыслом не спорю, но я не про смысл, а о словообразовании и происхождении...

Владимир

Кто внедряет на чужбине свою религию.

Николай Кожарский

Жиды , это их професСИОНАльные мисСИОНЕРЫ внедряли Религию иудохристианство со свои богом в страны и народы мира Сударь!

Не
Нелли

Вам не надоело ваше словоблудие ?

Николай Кожарский

Не нравится мой вопрос , пропускайте его ! Здоровья Вами удачи в жизни Сударыня!

Не
Нелли

Спасибо ,приму к сведению. И вам всего наилучшего !

Николай Кожарский

Благо дарю!

Не
Нелли

😊🤝

Максим Jw

Чушь твоя достала!

Юж
Южанка

.