Dima .st

Неужели в нашем мире всем ,на все, на всех насрать????

Ответы
ДА
Дарья Афанасьева

Люди сейчас жестоки, но я считаю что каждый сам в праве выбирать каким ему быть по отношению к другим или тупо следовать стадному чувству, потому что люди относятся к тебе ровно так как ты относишься к ним

Aleksandras Ignatavicius

ну так грубо 80% считают что в этом мире необходимо других пойметь причем способом любым а остальные дураки верят сказкам ума маловато

Малыш Werewolf

к сожелению это так. жизнь сейчас напоминает курятник. каждый стремится залезть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего.

Dima .st

да да к сожалению это так!

Малыш Werewolf

но самое что страшное то, что те кто сидит повыше, мало того что гадят так еще и умудряются лбами сталкивать. Наглядный пример? включите телевизор, главная тема года. Россия и Украина. Куда уж тут нагляднее 😞 😞 😞

Наталия Лукашова

Не всем и не на всех, поверьте. А те, кто так говорит, часто сами очень несчастны, поэтому пытаются сделать несчастными других.

Владимир Бобров

Лично Я общаюсь только с теми людьми которым на меня далеко не насрать и стараюсь им отвечать тем же.

Boris Shapkind

разумеется. вот тебе палец в рот положи - руку оттяпаешь... уж лучше мне насрать...

Гумар Каримович

Все сложно и просто!Но вообщем,нет,думаю что это не так!

Н*
Наталья ***********

Из каких событий сделаны такие выводы?

Н*
Наталья ***********

Ну это не показатель...может нужно менять окружение...

Валентина Мишняева

Не перекидывай на всех - начни с себя.

Valentina Rossol

каждый имеет то что заслуживает

Ирина Кресс

у каждого свое отношение на мир

Галина Захарова7

почему так грубо?И почему всем?

Dima .st

формально говоря так и есть!

Дмитрий Ростовцев

отнють!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера Курашова

По себе не надо судить всех

Лера Курашова

А почему думаешь, что всем на всех насрать? Это же далеко не так.

Анна Пензина

нет, не всем и не на всех...

Ир
Ирма

Не всем. Но очень многим

Leo Starnello

Мир огромный унитаз))

Haos Dvd

http://www.litprichal.ru/work/109097/

Людмила Шпольвинд

смени вопрос ,надоел

Dima .st

уже давно сменил!прост удалите его!

Dima .st

ааа исправим,все что надо я узнал)

Лю
Любовь

почти ..и в основном

Li
Liza

Не всем и не на всё