Марфуша

Здесь обязательно задавать вопросы, или можно просто обычным образом общаться?

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

Я поняла, что кто как. Я лично вопросы не задаю. Только отвечаю. Но охотно выслушаю любого, скажу свою точку зрения, Если поможет. согласитесь, что совершенно посторонний человек может Вас приятно удивить, если поймет Вас и ответит на мучающий вопрос, проблему. а паспортные данные никто с Вас не спрашивает.

Ми
Мишута

Милая Сударыня... Любой диалог состоит из вопросов и ответов на них . Нет, это , конечно , личное дело каждого — задавать вопросы или нет . Можете кидать цитаты вместо вопроса , крылатые фразы , стишки . А мы будем восхищаться и лайки ставить под ними

Марфуша

А кто рассказывает? Собственная Шахерезада есть?

Ми
Мишута

Не. Нету Шахерезады )))

Марфуша

Как же так. Надо, срочно надо.

Ми
Мишута

Найдётся )😃

Марфуша

Конечно.

Владислав Кравцов

Можешь сразу в личку к людям лезть. Тут огромный зиндан есть -- черный список называется. Задавай вопрос, отвечай, а потом общайся с кем понравится. Понравишься ты -- общение получится, ну а на нет -- и суда нет) Удачи

Марфуша

прозвучало как ЛЕЗТЬ В ДУШУ... Разве так вот сразу напролом, можно?

Владислав Кравцов

Даже ко мне лезли) По подходу и положению именно что "в душу"

Марфуша

Всех то что ж под одну гребенку....

Владислав Кравцов

Никогда под размер не подгонял. Тем более людей) Все хорошие одинаково, а плохое в каждом индивидуальное. Для меня даже женщины совсем не одинаковые, если даже похоже сдвинуты)

Марфуша

Лезут к тем, кто позволяет.

Зв
Звездочёт

Давайте обычным.Я первый год на пенсии.Времени обрушилось сразу вагон.Сам не знаю как попал на этот сайт.О мне понравился живым общением. Как Вы попали на сайт? Чем в основном занимаетесь?

Марфуша

Добрый вечер. Я тоже попала сюда случайно, а теперь уже привыкла. Есть даже постоянные собеседники.

Зв
Звездочёт

А как Вы их находите,постоянных?

Марфуша

Не нахожу. Случайные встречи. Просто появляется общая тема разговора, которая захватывает обоих... И беседа ни на один день, и даже не на неделю...

Зв
Звездочёт

У меня так не получается.Я ,наверно,надоедаю быстро.

Марфуша

Чем же Вы смогли кому - то надоесть?

Зв
Звездочёт

Ну раз диалог затухает,значит второй стороне не интересно продолжать.Да ладно не в этом дело. Нужна тема. У Вас есть какая-нибудь тема для обсуждения?

Марфуша

Евгений, я специальных тем не готовлю. как - то само собой в разговоре всё вытекает.

Дмитрий Лебедев

Ну пистолет к пупку никто никому не приставляет... конечно просто сайт трепа. Правда некоторые темы могут админы порешить, если она им не нравится и особенно если нарушает правила.

Марфуша

Фууу, хорошо хоть без пистолета. А то что - то пупок который день ноет

Дмитрий Лебедев

Попалось это выражение в одном детективе. Сначала удивился почему герой не к виску приставил а потом понял. В голову не больно, стрельнул и нет врага. А в пупок тот ой как помучается прежде чем загнуться. Понравилось...

Марфуша

Интересное выражение, действительно

Владимир

Я вопросов не задаю. Общаться можно. Но, по-моему, для серьёзного общения лучше куча известных сайтов. Например, ОК, в Контакте. А есть ещё Агент, Скайп, Аська.

Светлана Кувалдина

есть которые отвечают..Ответы интересные..поучительные..Обычным образом хотят общаться..те кто путают обсуждайку с сайтом знакомств...Чаще пустое общение..

Николай Дубинин

Любая беседа, начинается с вопроса, или предложения, что по сути, тот же вопрос. Осуждай. Как я понял, можно высказывать свое мнение, по поводу чего ни то....

Марфуша

Агрессивность откуда здесь, не поняла. думала люди просто отдыхают. А некоторые как на баррикадах.

Николай Дубинин

Как люди говорят, так они и живут. Оставьте их, на своих баррикадах, это их жизнь. Как люди говорят, так они и живут. Мысль определяет речь. Жизнь, может течь, словно ручеек, звонко и быстро, может быть рекой полноводной, так же Океаном бескрайним. Канализация, так же похожа на поток ...большой, или маленький.

Марфуша

Разумно. Улыбнуло.

Николай Дубинин

Эмоции всегда впереди ...это разум, всегда догоняющий....

Марфуша

🙂

Людмила Яковлева

Я вообще не могу понять, для чего эта Обсуждайка создана, и что люди для себя полезного здесь находят? Я сегодня, от нечего делать занимаюсь этой ерундой.

Дмитрий

Можно и общаться 🙂 🌹вопросы здесь не обязательны,можно просто высказать свои мысли,тут многие так делают,правда мысли из инета берут))

Марфуша

заметила.

Владимир Nemo

Можно и пообщаться! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Марфуша

Что это изменит?

Владимир Nemo

Многое, что, и даже к лучшему !

Марфуша

Мне и здесь бывать не всегда хватает времени.

Владимир Nemo

Понятно,времени всегда мало

Марфуша

Было время, когда его было слишком много. Уж пусть лучше его не хватает.

Владимир Nemo

Не, я не тороплю его

Марфуша

Я о востребованности.

Wszystko Jedno

тут и в лички многие переходят ЛИчно я никогда и не задавала вопросов никому-чего выпендриваться...просто отвечаю если сочту нужным🙂

Марфуша

А почему задавание вопросов - это выпендреж?

Wszystko Jedno

ну почитате вопросы сами поймете Впрочем это всего лишь мое личное мнение Удачи

Марфуша

😏

О
Олег Анверович Алавердинов

Здесь редко задают вопросы . Обычно находят на каком либо сайте "УМНУЮ ФРАЗУ " и выставляют вопросом... Реальные вопросы не часты...

Марфуша

Я уже догадалась, что умники умничают не своим умом.

О
Олег Анверович Алавердинов

При этом выражают не удовольствие ,ежели ответ им не нравится , особенно трудно с юмором ...

Марфуша

Но встречаются иногда и вполне адекватные. Это радует.

О
Олег Анверович Алавердинов

Согласен . Поражает односторонний подход к рассмотрению , заданного вопроса. Только так , как указано в первоисточнике. С другой стороны подойдёшь - нет понимания , подчас полного. И объяснять , как то не совсем удобно... Пару раз выслушал мнение о своих мыслях -очень трудно.

Марфуша

Я научилась проходить мимо. Не понявшему сразу, растолковать не возможно, да и зачем... здесь это никому не нужно.

О
Олег Анверович Алавердинов

Вот , сейчас девица задала вопрос о статусе женатого и холостого мужчин. Я ей написал закон жизни , а она в ответ :_А как жить с не любимым...? Ну , что ей сказать ?.

Марфуша

пусть не живет, кто ей приказал - то?

Юлия Лебедева

Можно просто,я пару вопросов задала,много о себе узнала,к счастью подсказали,как удалить,теперь только отвечаю или пропускаю!

Соболев Валерий

общение - это разговор двух, общение всегда начинается с вопроса, ведь когда ни о чём не спрашивают, то и отвечать не на что.

Олег Острога

Для начала, нужно задать вопрос действительно для тебя интересный. А по том по ответам определишь с кем ты хочешь общаться

Николай

Можно,но все равно все начинается с вопроса.Вашего,или чужого.Просто по правилам сайта,в конце должен стоять знак вопроса

Марфуша

Здесь порой такое пишут без всяких знаков...😱

Николай

Бывает

Гр
Григорий

За два месяца , я ещё ни одного вопроса не публиковал , а вот коментов уже десятки выдал и многие положительно оценены ...

Марфуша

Да я уже поняла, что вопросы писать здесь и не обязательно.

Та
Татьяна

В основном, как на вокзале, обменялись парой фраз и дальше побежали. Хотя можно и душу излить, и дельный совет получить.

Се
Сергей

Можно просто.Я уж 100 лет не задаю.Просто отвечаю, на те на которые есть желание ответить.Иногда анекдотец какой напишу.

Марфуша

Эт сколько ж тебе сейчас, если уже 100 лет не задаешь? 🤔 😁 ☕

Се
Сергей

Я до стольки считать не умею.🤔😁

Марфуша

Неча было уроки в школе прогуливать. 😜