Vиктор

Сенат представила разработанный ею законопроект, согласно которому Бухарест просто обязан аннексировать часть территории Незалежной. Правда, назвала госпожа политик это красиво: "присоединить к Румынии исторические территории, принадлежащие ей: Северную Буковину, Герцу, Буджак (Кагул, Болград, Измаил), остров Змеиный".
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/1814972-territorija_ukrainy/

Ответы
Вадим Иванов

Обойдутся. Кто станет слушать румын и молдаван, когда есть крупные игроки. Это он отметилась, чтобы избиратели видели, как старается...

Vиктор

Да уж

Вадим Иванов

Именно.