Это Я

☺️это мысли в слух))☺️
Закон природы - чем сильней вид подвержен исчезновению, тем этого вида больше количеством, на земле.
Львы по истину цари, их тысячи их жизни мало что угрожает. Свиньи и крупно рогатый скот - это еда для всех, их миллиарды. Продолжительность жизни льва пару десятков лет и в неделю он съедает одну свинью. Тут понятно почему тех много а этих мало))
И тут закрадывается вопрос)) - а для какой цели так много людей?))
Это в крации но смысл понятен))
🤔🤔🤔🤔ВОПРОС - почему Людей и свиней примерно одинокого?))🤣🤣🤣🤣

Ответы
Серьёзный Такой ...

скоро с пандемией 2е из 3х вымрут