Татьяна Савран

Что значит- " любить жизнь" ? А как Вы это понимаете? И как ее любите?

Ответы
Александр Романов

Однажды на рассвете утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»

«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти

Александр Романов

Я сегодня дарю тебе счастье..
Просто так.. протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объясненья.
Ты возьми мой подарок c улыбкой,
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьется
этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовется?
Потому, что в нём звёздные ночи..
Потому ,что в нём звуки прибоя,
шепот леса, и солнечный свет,
потому что, дороже доверья -
ничего больше, видимо, нет..

Людмила Козина ( Агеева )

Не смотря на болячки,сейчас не хожу,люблю все!!!!дерево под окном показывает время года,дышать на балконе,людям рада,звонкам рада,советы раздаю,близких люблю,хотя и огорчают🤗🤗🤗

Татьяна Савран

Вы молодец!!! Дай Бог Вам здоровья! 🌹🌹🌹

Алевтина Немерова

Сильно люблю!!! Радуюсь каждому дню, что все еще живая, и почти ничего не болит!!! И могу делать, что хочу, на что сил хватит!!!! 😊🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Мирослав Булавинець

Не вредить своему здоровью. Как сказано у многих людей В МОЛОДОСТИ НЕ ХВАТАЕТ УМА А В СТАРОСТИ ЗДОРОВЯ.

Галина Мазяркина

Каждый по своему ее любит.Взять алкаголика, разве он не любит жизнь, она для него услада......😁😁😁

Борис Савельев

В моем понимании, на сегодняшний момент, это сделать то, что до сих пор не сделал, но еще могу успеть.

Valentina

Любить надо жизнь в любом ее проявлении..Ее нам дарует бог..каждому по заслугам ее определяет.

Аркадий Южный

Любить жизнь, это значит выстраивать её так, чтобы она приносила максимум позитива.

..

Люди любят жизнь, что аж цепляются за неё из последних сил, за редким исключением.

Семен Гуральник

Наслаждаться природой.Радоваться своим появление.Дарить позитив другим и т. д.

Николай Дубинин

...любить что то одно, намного легче, и выгодней, чем все, что сопутствует жизни.

Anatolij Dridzo

Совершенно естественно. И, просто, не представляю, как может быть иначе?

Трезвый

Понимать-то понимаю, но сказать трудно. Похоже я ее так и не полюбил...

Ма
Марта

Радуюсь каждому дню. Ведь каждый день это день моей жизни на Земле.

Николай

Это зависит от ваших желаний воспитания и вашего окружения...

Николай Шляхов

Жизнь мне подарена родителями, и я её люблю! Это не всем дано!

Галина Юлинова

Ценить и радоваться каждому наступившем и прожиточного дню

Игорь Реус

"Любить жизнь" - это значит быть физиологически активным.

Валентина

желательно чтобы жизнь меня любила

Га
Галым

Доставлять радость себе и по возможности, окружающим.