Николай Кожарский

А религия иудохристианство с богом Миф о котором написан в Торе , это религия Лунного Культа ибо есть у рабов божьих НОЧНЫЕ Бдения в храмах ?

Ответы
Алексей Пимяков

ближе всех православие но и то с иконами вопрос там на небесных храмах нет икон

Николай Кожарский

У наших Предков были Знания о Мироздании и Энергиях в нем взаимодействующих и это БЫЛА Вера как Знания о том, что Человек является Дитем Энергий Природы и Эти Энергии наши предки Обожествляя давали им Имя богов . Смысл слова СЛОВЯНИН это Владеющий Словом , который мог СЛОВАМИ воздействовать на Энергии - богов Природы ! Внедренная религия с богом Миф о котором написан в Торе , превращал их Свободных людей - детей Природы через Обряд Крещение в рабов божьих и ДЕЛАЛОСЬ это ПРИ ПОМОЩИ Слов , применялась Технология которой сами СЛОВЯНЕ владели уде ДРУГИМ НАРОДОМ июДЕЯМИ - лунными Деятелями - мисСИОНЕРАМИ внедряющих религию со своим богом Яхве и Культом Луны!

Алексей Пимяков

демоам

Ванюшин Вениамин

Иудохристианстао- орудие порабощения и кнут держать в повиновении народы

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Ванюшин Вениамин

Не переоценивайте меня - просто это лежит на поверхности , и поэтому немногие видят

Alisa Warshavsky

Правда! И кто это слышит?! А главное, кто понимает, чему они молятся???

Николай Кожарский

В гор Луза Кировской области России выходит местная газета , где расписание ночных бдений в храме публикуются в газете

Alisa Warshavsky

И забыто навечно, что за отказ от этого крещения погибло все взрослое население Руси! Вот тогда и превратилась свободная Русь в рабское государство....

Николай Кожарский

Согласен , тех кто отказался быть рабом жидовского бога , уничтожали ! Внедряемая религия после свершения вооруженного переворота - Жидовской революции 1917 года происходило то же самое 1 Декрет ЦК ВКПБ был Декрет о Красном Терроре под Лозунгом " Кто не с нами , тот против нас" уничтожались ВСЕ ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ в ЧК

Максим Jw

Ваш вопрос есть словоблудие и Околесица.

Ва
Василий

....................................

Nikola Mahkov

-каждому--свое!--

Николай Кожарский

Религия иудохристианство со своим богом, МИФ о котором написан в их Торе , это Религия Лунного Культа Сударь!

Nikola Mahkov

-ну и что?сударь?--

Николай Кожарский

Лично мне безразлично кому Вы молитесь и куда деньги и за что и кому свои отдаете Каждый живет по разумению своему Я лично вне религий !

Иван Иванов

В барах.

Николай Кожарский

и барах и хибарах тоже бдят Сударь!