I🌏
Indifferent 🌏

⚡️МИД РФ: Россия внимательно следит за информацией СМИ о поставках сербских боеприпасов Киеву, Москва глубоко озабочена поступающей информацией.
«Внимательно следим, обратили внимание на состоявшуюся на днях дискуссию вокруг этой тематики в Народной скупщине (парламенте) Сербии. Поступающая информация вызывает у нас самую глубокую озабоченность. Это слишком серьёзный вопрос, в том числе с точки зрения российско-сербских отношений, чтобы уже сейчас реагировать по существу – необходимо опираться на факты», — заявила Мария Захарова. Новое поколение выбирает ЕС ☝️

–4
Ответы
Sekach Dev

Новое поколение выбирает окончание войны и прекращение гибели людей, а ЕС это курочка в гнезде...ничего этого не будет... не нужны вы там... своих проблем с головой...

I🌏
Indifferent 🌏

Во вам мозги прочистили ..А зачем Китаю или Индии вводить санкции против России ? Они сейчас диктуют России цены на энергоносители . Имеют ее как хотят . В результате у них оборот с Россией увеличился , а прибыль России упала за нефть и газ на 40% на январь 2023 года , российские акции РФ на конец года упали на 46% , дефицит бюджета 3.3 триллиона рублей. Это не моя статистика , это ваши данные . Так ракет хватает на территории Польши , Прибалтики в чем проблема ? И на Украине будут после вступления в ЕС и НАТО , НАТО это оборонный блок направленный на безопасность стран . Чтобы террористы не могли вторгнуться на территорию . А касаемо суда , то они уже идут полным ходом . Только Россию судят . Есть за что .

Sekach Dev

Оставайся при своих заблуждениях и фейках, которые тебе втемячили в голову хозяева, а мне, повторяюсь, с тобой не интересно... Не может быть более глухим тот кто не хочет слышать...Мне вначале показалось, что на дурака не похож, захотелось поговорить, но сейчас мнение о тебе изменилось и разговаривать больше нет желания...

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы мне про хозяев ? По сути вы продукт внутреннего пользования РФ . На этом ваш статус заканчивается . Вас просто не существует для остального мира , вы иллюзия . Вас никто не признал . Паспорта для внутреннего пользования , деньги тоже только для внутреннего ... И вы мне про хозяев рассказывать будете ? 🤔

Sekach Dev

Гавкнишь ещё хоть одно слово, заткну твою отравленную пасть и отправлю в ЧС

I🌏
Indifferent 🌏

Ну отправите в ЧС и что ? Это как-то поменяет отношение мира к статусу Донбасса ? Очень сомневаюсь ...

Ничего Хорошего

Сербия не свободная страна и давление со стороны ЕС на нее очень большое, так что я бы не удивился.

I🌏
Indifferent 🌏

Это для 60% россиян не террорист . А что значит европейская свобода ? В Европе никогда не поддерживали терроризм . Это абсурдно .

Ничего Хорошего

Двойные стандарты попёрли) Дальше и говорить не о чем)

I🌏
Indifferent 🌏

А где двойные ? 🤔

Ничего Хорошего

Сами догадаетесь, когда поумнеете и научитесь смотреть на вещи больше, чем с одной стороны.

I🌏
Indifferent 🌏

Так вторую сторону назовите ? Никаких проблем , пусть Сербия целуется с РФ . Пусть РФ ее и содержит . Свобода выбора 🤷‍♂️

Вэндель Странник

Вот бедная машка..С чувством хлубокой озабоченности....Не одного мужока меде нет🙄😂

..

Правильно говорит. На Сербию еще только давят, а вы уже вперед трусов бежите...

..

Проехали. Вот статья Форбс https://politexpert.net/23915574-forbes_rossiya_razbila_nadezhdi_zapada_na_sanktsii_i_obespechila_trudnosti_dlya_ssha

I🌏
Indifferent 🌏

Вот смотрите , опять некий аналитик . Даже фамилия не указана . Вы хотите ссылок с аналитиками которые обратное утверждают ? Вы же прекрасно знаете , что из тысячи .

..

Я с вами согласен, сейчас развелось всевозможных экспертов пруд пруди и каждый выдает свою версию того или иного события. Специально просмотрел публикации https://inosmi.ru В основном названа газета и страна, где то указан автор, где то нет. Ничего не даст если под статьей будет стоять фамилия например Пупкин. Мы его все равно не знаем.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот поэтому это всё "бульварное" чтиво ...Правда , это вообще субъективное понятие .

..

Названия уважаемых и всеми узнаваемых изданий.

Вл
Владимир

К сожалению МИД РФ только озабоченность и выражает..

Nekto Imiarekoff

Осталось только с сербами разосраться. Далее везде.

Андрей Мацнев

Нам и обычной прибыли - за глаза)) Как и было до этого. Повторю - годовой бюджет Литвы за две недели😉

I🌏
Indifferent 🌏

Да , только вы не учли территорию и численность населения Литвы и России . И забыли про ВВП на душу населения в каждой из этих стран 😁

Андрей Мацнев

Я ж вам уже объяснил по поводу Литвы. Вы самостоятельно не способны себя прокормить. Мне бы было страшно от такой перспективы. Особенно в свете экономического кризиса в Европе из-за подорожания энергоносителей, на которых зиждется вся европейская экономика. Проще говоря, кушать-то что будете, когда подавать перестанут? 😉

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы мне объясняли , а как показывает практика общения , ваши объяснения не опираются на факты ))) Если вы голодаете , приезжайте накормлю и выпить налью . Вы уже начали напоминать тех , кто с пеной у рта доказывал , что я мёрзну и голодаю зимой 😁

Андрей Мацнев

Если вы не в состоянии воспринимать факты, они от этого не перестанут иметь место быть, на то они и факты. А насчёт "накормлю" - приберегите, вам нужнее))

Нурия Шагабиева

Надавили скорее всего , и так долго держался.

Татьяна Морозова

нам бы своё поколение к Родине повернуть...)))

Wlad Korn

Насильно не получится, надо создавать условия.

Татьяна Морозова

да...) 2022 год был объявлен годом народного творчества России и продолжен в новом году ..на всех концертных площадках, в библиотеках и музеях вход свободный, идут показы талантов среди молодёжи, народу ходит очень много, я почти не пропускаю и меня это радует..)

Wlad Korn

👍

Татьяна Морозова

а ведь талантам очень нужен благодарный зритель...)

Михаил Цветаев

новое поколение..🙂🤦‍♂️

Wl
Wladimir.

Не пиши про то чего не знаешь. Не позорься.

I🌏
Indifferent 🌏

Уже гей ? 😁 Мечтаешь о них ?

Wl
Wladimir.

Это тебе кажется что тебе комплименты мужик говорит. Следишь за мыслью?
Думай что пишешь.

Wl
Wladimir.

А мамка знает, что ты каку куришь?

I🌏
Indifferent 🌏

Опять советы . Так , а зачем ты меня усыпал комплиментами ? С женщинами у тебя никак , решил переобуться ? 😁

Wl
Wladimir.

Опять ты свой детский лепет несёшь. Прикольный ты чуханчик. 🤣

Галина Смирнова

Правильносказала Мария Захарова.

Галина Смирнова

В отношении помощи.

I🌏
Indifferent 🌏

Так он никогда и не говорил

Галина Смирнова

Я имею в виду военную помощь. Говорил,я слышала интервью с Вучичем.

I🌏
Indifferent 🌏

Говорил , что будет оказывать военную помощь Украине? Первый раз слышу. Это видимо Захаровой приснилось...

Галина Смирнова

А причем тут Захарова? Значит,каждый слышит то,что ему хочется.

Кр
Красавчик

Все молодцы. Захаров ой пирожок

I🌏
Indifferent 🌏

С полочки ?)))

Кр
Красавчик

Как получится

Любовь Золотарева

Ну там же колбасы побольше.

I🌏
Indifferent 🌏

Так это же хорошо , когда больше колбасы .

Любовь Золотарева

Вот и бегут, где хорошо. Только от тех , кто бежит, тоже будет хорошо Европе?

I🌏
Indifferent 🌏

Европе всегда было , есть и будет лучше , чем России )

Любовь Золотарева

Поживем, не долго осталось. Привыкли на чужом горбу в рай. А от трудов праведных не наживёшь палат каменных.

Nikola Mahkov

-продались!--

I🌏
Indifferent 🌏

Почему ? Расставили приоритеты .