Эва

Патология возраста - больше понимаешь, но всё меньше можешь 🤷‍♀️ ( мысли вслух )

Ответы
Alex Nobody

Как говорил знаменитый саксофонист Билл Клинтон- Старый саксофонист верхнюю ноту ещё возьмёт, но саксофон уже не удержит!😜

Эва

👍👍👍

Alex Nobody

🤣

Эва

👋

Alex Nobody

😌

Андрей Ожегов

Да, а в молодости не знаешь куда деваться от того что очень многое можешь!!! Хотя и не так много понимаешь!!!🤣

Эва

😊👍

Андрей Ожегов

А в годах наверно знаешь как, а уже не можешь, нет таких возможностей как в молодости!!!🙂

Эва

😊👋

Мила Гаева

иногда и не плохо, что меньше можешь, меньше проблем, больше расчитываешь свои силы

Эва

🤝👍

Ergasch Kudratov

Мои года, мои богатства,как в песне . С годами что-то приобретаешь ,а что-то теряеш!

Эва

Окей

Ил
Илья

Меньше хочется с возрастом, например погонять на мотоцикле.

Эва

))👍

Вера Сергеевна-V

Ладно хоть душа с телом не в ссоре !(это можно и про себя )))) )

Эва

)))) Добрый вечер Вера.

Вера Сергеевна-V

Добрый ,Эва ! )))

Эва

😊

Эва

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

)) +)) = мы )

Эва

)))))))))))))))))))))👍

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это " больше понимаешь", как вы думаете что это?🤨

Эва

Терпеливо переносить слабости людей окружающих тебя

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, "переносить слабости людей", а для чего, какая у этого цель?

Эва

Мне не интересно заниматься соплежуйством . Андэстенд ? Бай .

Елена

Всё меньше хочешь -ибо понимаешь - суета всё это....

Эва

👍👍👍

Not A Gift

...и наконец - меньше понимаешь, ничего не можешь

Эва

🤷‍♀️

Владимир Потехин

Если б молодость знала, если б старость могла...

Эва

Если бы ..... 🤷‍♀️

Аркадий Южный

Скорее, не видишь смысла, что-то предпринимать

Эва

🦉👍

Людмила

Но все больше больше ничего и не хочется... 😉

Эва

Увы

Ma
Mascot

Раньше поднимался мпх
А теперь давление 😕

Захар Исаев

Похоже, мы созданы для более долгой жизни.

Захар Исаев

Что это означает?

Эва

Посещение планеты пришельцами с других планет и контакт с ними.

Захар Исаев

В любом случае нас создал тот, кто значительно превосходит нас. Как думаете, наш Создатель оставил где-то сведения о себе?

Эва

Захар если оставил , то на сегодня нам это неизвестно . Хотя благодатный огонь сходит регулярно может это и есть знак .

Захар Исаев

Да. В Библии есть мысль, что некоторые качества нашего Творца можно увидеть в созданном.

Алекс Дол

ИмПотенты у кого на контрафакт не патента

Сысо Александр

как ты прав всё меньше и меньше можешь

Эва

Права )) Жалко это поздно понимаешь🤷‍♀️

Сысо Александр

. коль не можешь то и жалеть смысла нет

Эва

👋

Юж
Южанка

Это не патология... Это естественно...

Эва

Окей

Любовь Мацарская

Остается одно - писать мемуары! )))😁

Эва

)))))))))))))))))))))👍👍👍

Эва

🤝👌👋

Лара Ларина

Да-да-да...и это очень грустно.....😟

Эва

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

но можно же продолжать мечтать