На
Наталия

О таком "русском мире" мечтали? Вот он и пришел... 😢

Ответы
Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

ап
анатолий попов

😉...мы (Крым) пожили в вашем...хохло-мире☝️😉....когда пенсии или зарплаты хватало на пару раз сходить в магазин....сидели на Мивине и Де-шераке....больше НИКОГДА...этой гадости не ел........моя укр-пенсия была в 5ть👈 раз меньше нынешней Российской.....скажи ЗА ЧТО ?👈....нам вас уважать.......страна попрошайка☝️😉.......................👎

На
Наталия

Придумывай и фантазируй, тебе никто не мешает. На старости лет люди становятся всегда и всем не довольные. Я понимаю. Но почему-то не все жители Крыма так думают.

ап
анатолий попов

😉....мы проголосовли за возвращение домой в Россию....87-94%👈.....и нежалели об этом ,,,НИ ДНЯ👈.......или вам срут в голову,,,,что мы по вам скучаем ?😁........мы вас вспоминаем как страшный сон,,,варитесь вы сами в своём,,,,,,ХОХЛО-ДЕРЬМЕ....☝️😉..............👎

ап
анатолий попов

ты почитай коменты ваших западных друзей,,☝️😉,,,они вас реально ПРЕЗИРАЮТ👈.......пожалели пустили укр-беженцев пожить...бухают свинячат,,,,работу искать и непытаются...........ПРОЗРЕЛИ☝️😉 бля,,,,,,глядя на вас😝

На
Наталия

Не говори за весь Крым, ты маленький гвынтик.

ап
анатолий попов

😉.......НЕ ГВЫНТИК...винтик👈....☝️😉...Российский....и этим горжусь....повторяю наш Крым расцвёл👈....уйдя из вашнго ХОХЛО-ДУРДОМА👈....🥴👈.........прощай убогая,,,,скучно с тобой........👎....непиши мне

На
Наталия

Это не Я тебе пишу, а ты пишешь в моем вопросе. Уйди ты, а лучше уезжай в любимую рашку, на болота!!

ап
анатолий попов

😉...а я в своём Рашко-Крыму ☝️😉.....а именно вас мы воспринимаем как хохло-быдло-свиней 😈....и судя по твоей ГВЫНТИК писанине👈........неошибаемся☝️😁....прощай убогая👋

Вл
Владимир.

Хотите увидеть силу и могущество русского мира в одной отдельно взятой стране?
Посмотрите на город Сталинград в 1945-м году и в 1955-м году.
Русский мир за пределами России - Кёнигсберг в 1945-м году и Калининград в 1950-м году.
Но " и Москва не сразу строилась".
Пришёл русский мир в Донецк - и посмотрим на Донецк в 2030-м году.😍🌹

Вера Сергеевна-V

Как же так можно себя ,Наталия ,подсидеть ? Такой прекрасный город и Донбасс утюжить восемь лет и во что пытаться превратить ... Обидно за украинцев Как можно было допустить ,чтобы вашими же руками решили воевать до последнего украинца ... Просьба -не хамить ,так как это ничего не изменит в вашу пользу .

На
Наталия

А почему нас можно мокать, а вас нет? Можно подумать от вас культура прет..... А я и не скрываю, что у меня внуки и что? Меня это не обижает, а Верочка пусть обижается, если думает, что ее молодуха.

Елена Z

Так ты пришла нас мокать первая))Чё нести чушь..Тут давно на ваши фейки не обращают внимание))У вас своя правда,а у нас своя..Молитесь ,чтобы Путин не заразился от Нетаньяху..тогда вспомните,что такое геноцид..Или это другое?

На
Наталия

Ну вот о чем можно беседовать с Zиганутой? От тебя злость даже через монитор прет и яд на нем выступает. Я все сказала.

Елена Z

Ага,когда нечего сказать,то сразу на личности переходишь..Можно подумать,ты розовые лепестки разбрасываешь)

На
Наталия

Ну так ты же первая перешла на мою личность, я тебя не трогала, да и потом, мне с тобой не о чем говорить и нечего тебе сказать. Не могу опуститься до твоего уровня, уровня плинтуса.

~E
~ Eva Lansca ~

В понимании русских мир это когда нет Революции !! Страна никак не "выздоровеет" после 90х годов , когда весь мир бросился "помогать и спасать" Россию от её недр , заводов ,образования , здравоохранения , армии , .... и ещё много чего! До сих пор расхлёбываем .

Vik I Am

Стадо, выращенное на ферме!
Не способно, к самостоятельной жизни..
В естественной природе!!
..
Потому что — в его, понимании..
Это — безумие..!!
Самостоятельно, кочевать!
И в зной и холод..!! Добывая себе, пищу и утоляя..жажду!
Перенося, весенний и осенний — холод, под дождем!!
..
А инкубаторские..никогда! не покинут — Загон..!!
Даже..если там — пахнет!! Забойной — кровью..жертвоприношений, стада!!
..
Человека! Можно, воспитать — только один, раз..!
И только, единицы..могут — из кожи!! Вон..
Остальные..никогда, не смогут видеть!
Больше, своего..мироощущения.
Это, принцип — жизни.
Поэтому вам — так, трудно..объяснить, друг-другу!!
Свой, взгляд — на мир!!
Такое, разделение — как, две стороны, одной медали.!!
Или..
Как..Дама — Крести!
И.. Дама — Черви..!!
Одинаковые по рангу!
Но..разной, масти!!
✨🤔💫🔥

~E
~ Eva Lansca ~

Боже! Ну как вам объяснить , что у нас другой взгляд на всё это. Посмотрите на карту расположения баз НАТО и США!

~E
~ Eva Lansca ~

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А где в мире находятся базы РОССИИ?

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ла Риса

не, бля, тридцать лет там ничего не строили, не донатили. восемь лет бомбили, а сейчас возмущаетесь, что Россия за год там рая еще не построила. ну вы, кастрюли, и наглые.🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

обля. точно. не замечала))))

Леди Мила

Трусливый мудак, прячется за чужим именем и чужой картинкой. Думает, не найдем

Ла Риса

да все они давно на карандаше. да и сами потом своих же сдавать побегут наперегонки.

Леди Мила

наверняка

Ла Риса

менталитет

Посторонний Наблюдатель

К началу СВО Украина заметно начала опережать РФ по пенсиям и ЗП. Путин уже никак не мог этого простить, Он это воспринял как дурной пример и угрозу своей власти.

На
Наталия

Мне плевать на пу.... и я желаю ему всего того не хорошего, что он сделал с жителями Украины.

Посторонний Наблюдатель

Поддерживаю, Узбекистан.

На
Наталия

👍🇺🇦

Alisa Warshavsky

Зато никто не преследует за незнание украинского языка!!! Русские!! Вы же так хотели жить в конц лагере РФия!!! Ура! Поздравляю, у вас получилось!!!

На
Наталия

К счастью я там НЕ живу.

Alisa Warshavsky

А я, там жила, и двух детишек нажила! И с ужасом понимала, что нет там будущего!!! И уехала при первой же возможности....

На
Наталия

И правильно сделали.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет у них не совести и ничего они быдли им царь сказал так значит так быдли по другому не может мыслить...это все без только что то доказывать

Ко
Константин

Слава ев-реям! :)) Яхве гой! :)) Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Я Мы

Это кровавый пастор Турчинов с потрохом. Не ссы в компот Натаха , мы всё восстановим . Главное ты кружевные труселя получи .

Ar
Arkadij

А кто послал на Донбасс войска, не сделав ни малейшей попытки договориться с дончанами и решить миром разногласия?

На
Наталия

А какие террористы вошли на Донбасс устраивая беспределы.... почему не смогли предложить договоренность.....

Ar
Arkadij

Террористы в Киеве устроили переворот.

На
Наталия

Я спросила о Донбассе, а не о Киеве.

Ar
Arkadij

Киев положил всему начало.

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Упало сало. Тролли хохлозадые еще трепещутся. А так заметно меньше стало.Эта видать в гейропе сидить на трезубе

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Ко
Константин

Слава ев-реям! :)) Яхве гой! :)) Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Григорий Карпенко

Ложь! Без хронологии - это всё бла-бла-бла. У нас это ярко видно на дне рождения Ленина. И ТАК. Ленин родился 10 апреля 1870 года, сменил календарь на католический григорианский, прибавив 13 дней. 10+13=23. Партсобрание решило, что Ленин родился 22 апреля (на день раньше). Открываете в Яндексе - точно, 22 апреля, решение партсобрания незыблемо!

Ко
Константин

Кстати Ленин это его погоняло. А не его имя. Его имя Вова.

Просто Г.а.в.

объясни мне сейчас,пожалей дурака🤪

Ко
Константин

Ленин читаем наоборот - Нин ел! :))

Виктор

Вы в Еаропу хотели, вы в нее и попали. Видео с протестами поляков у меня к сожалению нет.

На
Наталия

Смотри на протесты в своей рашке, а не на Европу.

Виктор

Чет нет протестов, я не видел

На
Наталия

Так о ТВ и не показывают, у вас там цензура строгая.

Виктор

Так и на улицех нет, где они ?

Виктор

По Донецку ВСУ били и фосфором его засыпали.

Юрий Ласковец

у нас свой--прекрасный!! а ви можете себе моск пудрить скока хотите............дебилы мля!!

На
Наталия

Мама твоя дура, коль воспитала такого грубияна, как ты.

Юрий Ласковец

мама моя мудрая☝️и не те пиздеть

На
Наталия

Пи*дишь ты и твоя мама.

Юрий Ласковец

ну ти допиздилась

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ольга Николаевна

Куда бы ни пришел "русский мир", там обязательно наступает разруха и бедность

Сам Андерс'н

было время, было счастье, теперь кровь и смерт

Евгений Шевченко

Наташ, не гони.. Есть Родина. русский мир и правительство не обобщай...

На
Наталия

Ну почему-то россияне обобщают всех украинцев и называют их бандеровцами....🤔 Это как понимать?

Евгений Шевченко

Наташка.. с ума не сходи.. что за глупостей ты наслушалась.. Все любят украинцев.. Сочувствуем.. искренне... ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ... Кроме наколок со свастикой.. есть там стегающие.. но мы же одни и те же.. Наташа.. даже не думай эту ерунду

На
Наталия

Так меня ваши русские дамочки и Кузьмич (есть такой) заклевали, а ты говоришь не думай. Значит меня можно унижать, оскорблять....... а я в ответ должна улыбаться и радоваться?
Женя, не пиши мне ерунду.

Евгений Шевченко

Наташка.. не обобщай.. Мир и до войны был полон дибилов, идиотов.. Что теперь на них ровняться? ты же умочка.. мне тоже сколько писали.. типа ты шевченко и там.. нет чтобы с Азовом образно говоря.. Фамилию предал.. я не парюсь просто баню и не вспоминаю.. Наташ...Не глупи.. Нас нормальных миллионы.. этих единицы.. Хорошо? Наташенька 🖼

На
Наталия

😉☺️ Доброй ночи!🌛

Михаил Цветаев

🖼 мечты,мечты.........🥺

На
Наталия

Вы на свою русскую сказку посмотрите, ту что у вас твориться. А президенты, они переизбираются, это у вам царь командует рабами, а вы и есть РАБЫ!!!

Михаил Цветаев

Рагуль,ты вот здесь за укропов вписываешься,вот о них и рассуждай.))

На
Наталия

Тебе лично что сделали укропы, в борщ нас*али? Лично тебе?

Михаил Цветаев

Они здесь лично мне уже долгие годы вские гадости говорят..а вот ты то чего за них вписываешься?..ты сам рагуль что ли,или из нашей демшизы?