На
Наталия

О таком "русском мире" мечтали? Вот он и пришел... 😢

−1
Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

🖼 мечты,мечты.........🥺

На
Наталия

Вы на свою русскую сказку посмотрите, ту что у вас твориться. А президенты, они переизбираются, это у вам царь командует рабами, а вы и есть РАБЫ!!!

Михаил Цветаев

Рагуль,ты вот здесь за укропов вписываешься,вот о них и рассуждай.))

На
Наталия

Тебе лично что сделали укропы, в борщ нас*али? Лично тебе?

Михаил Цветаев

Они здесь лично мне уже долгие годы вские гадости говорят..а вот ты то чего за них вписываешься?..ты сам рагуль что ли,или из нашей демшизы?

Св
Светлана_Светлана

Да Путин конечно не расчитал. Тронул украинское говно. Теперь вони.

Григорий Карпенко

ДВУХХОДОВКА: Нарисуй свастику на лбу - получишь пулю в лоб.

Св
Светлана_Светлана

А при чем здесь космос?

Григорий Карпенко

Нарисуй свастику на космическом корабле - получишь лазерный луч и уничтожение в космосе. Уничтожение людей со свастикой - это цель спецоперации, которую проводит Россия. Ликвидация свастики везде: на земле, на море, в воздухе и в космосе. Это миссия России!

Св
Светлана_Светлана

Претензии к России!? При чем здесь Россия. Лечись. Псих.

Григорий Карпенко

Ну и какая же это претензия к России? Выразите на словах. Я совершенно спокоен и равнодушен. А псих - это кто? Вам кто-то мешает? Найдите наконец спокойное место.

N[
N’djaména [Дмитрий]

За каким Х.. всё это разрушили, разруха ладно, людей не вернуть.

На
Наталия

За каким Х.. все это начинали??? Совсем не думая о людях......

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мы такие.

На
Наталия

Это печально, что в вас НЕТ ничего от человека.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нас ебашить, хуярить, в ответ обратный, что и происходит, быть может кто и поймут, лишь единицы.

Ли
Лия

судьи, взяточники, полиция наркодилеры, прокуратура слов нет

Ли
Лида

Нас никто не спросил( и не спросит) и не надо обвинять!🤷‍♀️

На
Наталия

А надобно и спросить.

Ли
Лида

Нас спросят на выборах и я скажу:"Я за!"

На
Наталия

Рабыня.

Ли
Лида

Нет,это называется - СВОБОДА!!!!

На
Наталия

Кака така свобода? Что тебе приказали, кого поставили.... за того и голосуете. По другому в рашке нельзя, иначе за решетку.

Leonid Tsigelnitski

Укровласти разрушают Россия уже восстанавливает Мориуполь

На
Наталия

Пусть себя восстановит. Нужно было его уничтожить, чтобы потом восстанавливать? Не дураки ли кацапы?

Leonid Tsigelnitski

Россия изначально требовала не использовать города с мирным населением в качестве прикрытия.

На
Наталия

Не свисти, что значит требовала? Значит она сознательно начала войну? Кто дал твоей рашке такое право? Кто первый начал бомбить города с мирно спящими людьми? Ваша гребанная россия!!!!! И требовать что-то в чужой стране вы не имеете права! В своей наводите порядки и требуйте у себя в московии.

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения о котором мечтали не одну сотню лет

На
Наталия

А россиянцы думать не умеют? Зачем на провокацию поддались, что сейчас говорить об этом? Выведите свои войска, скажите СТО ВОЙНЕ и Европа и США не будут оставлять оружие, не кому будет поставлять и сколько людей спасете и своих и чужих. Не думали об этом? Или верите своему пукину?

Leonid Tsigelnitski

Желавшим свободы Жизнь строит гремассы.Туда прорубили а там пи---сы...

El Fuego

я вообще о русском мире не мечтал меня советский устраивал

Виктор Орлов

Об этом мечтали США и Британия. А частично старая Европа.

На
Наталия

А оказалось это рашка.

Камил Камилов

будет ещё хуже, так им и надо этим подлизам русским ☝️😌

Serezha Tula Tula

🖼пришёл тогда когда гейропы и в помине не было

Serezha Tula Tula

дак мы никогда не были холопами

На
Наталия

Вы были рабами царя, ими же и остались. Что царь прикажет - то и делаете.

Serezha Tula Tula

вот и дохните за байдена🖼

На
Наталия

То, что дурачок, я поняла, больше ты мне НЕ интересен. Пока, любитель картинок.

Татьяна G

какой был красивый город... и аэропорт лучший в европе....

На
Наталия

Дааа... но пришел "русский мир" и все изменилось, хотя почему-то обвиняют Украину.

Татьяна G

их цепляние за нас только разрушит рашку...

На
Наталия

Они этого хотели? Значит пусть рушится, нам не жалко. Не будут хвастать, что они "великие", будут обыкновенные (как все).Им еще Китай поможет.

Татьяна G

у китая крутой обвал с их нац валютой и рынком недвижимости...

Он
Она

Не увлекайтесь таким бредом. Потом не оправдаетесь.

Алтын Бек Бобоев

Что хохлы заканчиваются этим не кого не проймешь.

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Алексей

Вот они и допелись там произошла Бандеризация

На
Наталия

Свою путинизацию не замечаете??????

Алексей

Замечаем

На
Наталия

Вот и живите с ней, а на других НЕ смотрите.

Алексей

Вот ты заладила дура! Не бывает такого , а нахера тогда война?

Григорий Карпенко

Ал
Алекс

Вот он и пришел. 🖼

Ал
Алекс

Вы об этом Зеленскому скажите, который законодательно запретил вести переговоры с нашей стороной!!!!!

На
Наталия

Прекратите стрелять, покиньте Украину и тогда мы сможем говорить. О чем с вами говорить, когда за спиной у нас находится ваше оружие, направленное в голову? Вы бы начинали разговор?

Григорий Карпенко

Ал
Алекс

Не зря мы столького добились, чтоб вам все просто так отдать!!!!! Раньше нужно было своей головой думать!! Еще 2 года назад в Стамбуле, когда был первый раунд переговоров!!! Но все дело в том, что вы как переговорная сторона не самостоятельны!!!! Приехал тогда к вам Брис Джонсон и указал вам, что нужно продолжать воевать, до полного победного конца (об этом поведал ваш Арахамия). И вы его послушались и сорвали договор!!! Ну а теперь локти кусаете и даже закон приняли. чтоб в переговоры с нашей стороной не вступать. Так что не нужно ждать от нас первого шага!!!! Вы не в том положение чтоб нам свои условия навязывать!!!!

Ал
Алекс

Теперь только полная и безоговорочная капитуляция может спасти вашу страну от полного распада!!!!! И тогда все военные преступники будут наказаны или (как всегда) сбегут на Запад, а вы и вам подобные останутся жить на Украине. А украина сама по себе будет демилитаризованной и денацифицированной зоной.

Ан
Анфиса

Вот вам украинский мир...😁

Ан
Анфиса

😁Ну и как? Печеньки Нуланд оказались сладкими?

На
Наталия

Ти дай відповідь хоч на одне запитання. Але як ти можеш дати відповідь, коли немає чим думати.

Ан
Анфиса

Не надо было продаваться америкосам... Они сами признались, что оплатили вам украинцам 5 миллиардов баксов...Вам конечно не досталось ничего...

На
Наталия

Не відповіла ні на одне запитання..... точно немає чим думати.

Ан
Анфиса

А у тебя есть чем думать?😁 Вместо головы вы думаете жопой...

Александр.

Много фигни и без русских было совершено.

Григорий Карпенко

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Киевнаучфильм трудится не покладая рук)

На
Наталия

Спасибо им за труд.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А как иначе? Вы не должны очнуться.

... Рус

Слава Украине! Плешивого фюрера - на кол!

Виктор Сухоруков

Ублюдки бандеровские натворили делов

Виктор Сухоруков

Как это связано с Украиной?

На
Наталия

А вам какое дело до другой страны?

На
Наталия

Путин говорил, что никогда не вторгнется в Украину, а сам обманул и начал войну.

Виктор Сухоруков

Никогда он такого не говорил не выдумывай и не надо было наших граждан убивать сами напросились

На
Наталия

Не говорил который из них? Ведь их (путиных) несколько....