Ксения

Совет дня:
Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором...

Ответы · страница 2
Lazari Bratan

Нет к себе надо относится критически, а к остальному с добрым юмором,

И Д

к другим людям, хотя бы к некоторым, тоже надо с любовью относиться))

Alexander Titov

Будьте проще и тогда народ к вам потянется! Но вот нужно ли вам это?

Alexander Titov

Вот и я об этом,каждый живет в своем жизненном пространстве! И в чем удобство интернета,всегда можно исчезнуть или загнать кого то в черный список!

Alexander Titov

Так что живите в своем мире и когда общаетесь думайте и о последствиях! В интернете очень много есть психологов,которые пробивают людей,на откровенность! А язык враг ваш,помните об этом! И кстати не всегда пробивают мужчины!

Геннадий Костарев

Себялюбивых сейчас хватает и без того, а вот истинно Любящих...

Ирина Днистренко

Ваш совет и в жизни применить, вот только не всегда получается

Расим Азаубаев

Точно,Юрий Никулин сказал-улыбнулся-один микроб в тебе сдох...

Фархад Исмаилов

😀👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александр

Унылый дух сушит кости,а радость она как врачевство.

Федор Камкин

Жизнь забавная штука,надо только уметь это понимать

Yurij Litvinov23

всё было бы не так смешно,если бы было не так грустно

Ольга Ивкина

И к себе, и ко всему остальному с юмором и с любовью.

Elena Khrabrova

нет, конечно же, надо еще кого-то, кроме себя, любить

Саня

Значит и остальное будет относится с юмором к тебе

Алексей Горбунов

😜 😜 😜

Елена Шемелина

к себе тоже иногда не помешает с юмором отнестись)

Матушкин Братуха

Так себя люблю ,что иногда боюсь изнасиловать)😋

Николай Чумак

На свете трудней всего - возлюбить самого себя!!!

Ксения

та не...трудней возлюбить ближнего,особенно если он сопротивляется

Николай Чумак

У сатанистов ближний - это грешник. А у Божьего человека Ближний - Господь Бог. Но чтобы возлюбить Бога, прежде надо возлюбить самого себя святостью.

Ксения

за сатанистов не знаю не скажу

Марсель Безумный

так сказал пессимист открывая глаза после сна)))

†р
†ром†

А есть такое: себя не любишь, никого не полюбишь

Ольга Лобацевич

И НЕ БЕРИТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДЕНЕГ...