Б-
Барышня - Крестьянка

🖼А как у Вас с чувством юмора? 😉

Ответы
Велимир Михич

Люблю плакать, плачу всегда. Глядя на мир. Завидую тем, у кого нет чувство юмора. Вот смотрю на экран телевизора: мальчик писает на спину деду и смеётся. Плачу. Переключаюсь . Фильм. Два дуболома бьют друг другу хари... смешно до колик... плачу. Переключаюсь. Массовка в Москве. Несколько человек с сопением пинают мальчишку, и такая же куча снимает все это на всевозможные устройства иностранного производства. Плачу. Ведь своих телесмартов нет. Опять же смешно... Хочу уточнить: плачу-то я от смеха, И куда не глянь, есть место смеху, поскольку чувство юмора на высоте и у меня, и у СМИ... Веселуха. 😂😂😂

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Для того чтобы юморить надо обладать высоким интеллектом и еще более идеальным вкусом. Иначе глупость и пошлость получаются.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, всё хорошо в меру))

Алиса Лиса

А что ей ещё оставалось. Война, голод, не брали в балетную студию, уехала в США покорять мир, два брака, ребенок умер...

Vladimir Rakivnenko

Так эта актриса мне в детстве нравилось... Удивила роль Наташи Ростовой - в фильме голливудском "Война и мир".

Иван

какой же он эгоист...даже он любит не тех кто любите его а тех кто его ублажает...он из какого подъезда?

Б-
Барышня - Крестьянка

Из любого))

Иван

🤭

Людмила (Мила)

Я тоже люблю смеяться от души. Но это получается всё реже и реже, даже не каждый год.

Федя Кукин

Да не очень!! До обеда ещё более,менее!! А после обеда хоть спать ложись....👍😀😄

Федя Кукин

Ночью какой юмор? Спать надо!!😜

Б-
Барышня - Крестьянка

А вдруг сон смешной? 😉

Федя Кукин

Тогда придется смеяться!!😜😃

Федя Кукин

И наверное таки во сне....😀😜

Б-
Барышня - Крестьянка

Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой! 👻(песня есть такая))

Федя Кукин

Песню насчёт проснись и пой где то слышал!!😄😃 Спасибо!!

Alisa Warshavsky

Также мнения! И нужно уметь замечать смешное!!! В этом Мих.Задорнов был гением!..

Aлександр Кузьмин

Смех - это реакция на понимание чего-то нового . С годами всё труднее смеятся ))

Qqqq Qqqqq

когда в жизни все хорошо и шоколадно, то отчего бы и не посмеяться?

Сергей

Что она для России сделала хорошее ? У нас есть свои авторитеты.

Виктор Дёмин

Да, точно так не могу, что бы не пошутить и не посмеяться..!

Ев
Евгения

Норм...иногда правда чёрный..не все понимают .. обижаются

Ростислав Туманский

А вы часто встречались с юмором на сайте?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, меня многое забавляет... Поэтому ещё тут🤗

Ростислав Туманский

А я еще не встречал ни здорового юмора, ни уместного сарказма, ни умного ответа. А сижу здесь, так как очень удобно выходить в паузах с работы.

Б-
Барышня - Крестьянка

Высокая самооценка? Не опускаетесь до среднего уровня большинства😉

Ростислав Туманский

Я только на ваш вопрос ответил, а вы уже оценку мне дали.

Б-
Барышня - Крестьянка

Так и Вы оценили местных завсегдатаев🤔

Ростислав Туманский

Я что, имена называл? А вы конкретно на меня показали.

Б-
Барышня - Крестьянка

👍Извините, так вышло не специально😌

Александр Максимов

Всяко, от состояния и ситуации зависит

Не
Нет

некоторые юмора не понимают вообще.....

Свиридов Михаил

Вааще на нуле, но почему 😀то все ржут

Насима Костикова

Подтверждаю написанные слова! 😃👍

Людмила

Есть,но не превалирует над другими

L….

В норме) больше чёрный или сарказм