Ир

…..синоптики врут, их вранье затянулось на годы:
"безоблачно, ясно", но как ни посмотришь в оконце,
дожди льют и льют… и хоть так пережить непогоду -
допиться до чистого неба и яркого солнца…

Ответы
Николай Скороходов

..у нас обычно подтверждаются их прогнозы .. ВКО РК.. Усть -Каменогорск

Ир

🙂

Николай Скороходов

..спрашивают у начальника гидрометбюро прогноз погоды на зиму... он говорит зима будет суровой ... с чего вы взяли .. а вот видите чукча дрова заготавлиавает .. ну и что .. они никогда этого не делали ... пошли к чукче .. как вы считаете какая будет зима ... чукча отвечает .. суровая .. с чего вы взяли ... так . намедне начальник гидрометбюро . кухлянку жене купил .. шубу по ихнему ....он знает что зима будет суровой..