Birute

У вас тоже есть фотография, где вы в детстве в колготках стоите возле ёлочки с игрушкой?

Ответы
Лидия Нестеренко-Ланько

Такой фотографии нет. В моем детстве есть память о том, как к нам в дом ворвались милиционеры и русские военные. Что-то искали и не нашли, но били маму, отца, пугали нас детей, а потом выносили из дома все, что им понравилось, даже мою драгоценную куклу. Это была елка 1954 года

Нина

Ужас какой!! Что это было?

Birute

Может вовсе не милиционеры это были?

Фархад Курбанов

Ну да..Говорят что должна умилять.. А вот другая,где я летом напялил на себя полный комплект зимнего,первое которое не от старшего брата,а купленного лично на меня,да умиляет,рожа такая счастливая..(мне там 4)

Birute

🙂 😉 👍 👍 👍 🌹

Надежда Змачинская

Первая моя фотография была сделана в 1950году .тогда о существовании колготок не имели понятия,т.к. их еще не придумали, и я на фото была в платьице в горошек и в маленьких валеночках, дело было зимой, вот так.

Birute

🙂 👍

Валентин Золотарёв

В моё детство не было колготок. Есть фотография, где я сижу на крыле самолёта У-2. Во время последней войны он был ночным бомбардировщиком. Я, естественно, бомбы не бросал. Не было ещё меня.

Birute

🙂

Константин Ливанов

В мое детство колготки были дефицит, елочные игрушки были картонные и раскрашены краской.... редкие шары были на вес золота и в руки давались только подержать....)))

Константин Ливанов

Елочные игрушки были чем то из Новогодней сказки, поэтому это было невероятно важно....)))))

Birute

Так я о другом!)))

Константин Ливанов

Ну а другое конечно не важно...

Birute

Вот!))

Татьяна Брацило

Когда я была маленькая, колготок еще не было, мы носили чулки с так называемым лифчиком с пуговицами, и фотоаппараты были не в каждой семье. А ёлка была настоящая

Татьяна Ерёмина

НЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ ФОТКИ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФОТО. ОТЕЦ САМ ФОТОГРАФИРОВАЛ, ПРОЯВЛЯЛ И ПЕЧАТАЛ. И МЕНЯ НЕМНОГО ЭТОМУ НАУЧИЛ.

Sergey Gynbin

Нет, у меня другая фотография. Я на крутой маленькой машине-дали посидеть 3 минуты, чтоб на память осталось. Она была 1 на всю область.

Birute

Вот бы сейчас можно было детей так удивить!!!!

Сергей Москаленко

В те далекие времена... когда я мог бы стоять возле елочки с игрушкой. некому и нечем было запечатлеть это трогательное мгновение...

Birute

..печалька.. 😞

Сергей Москаленко

Вам хотелось бы на нее взглянуть?) 🙂

Галина

есть фото, где старшая сестра наряжена д.морозом, борода из ваты, у ёлки много ребятишек, а я в костюмчике с начесом и маске медведя

Birute

:)замечательно!))

Света Лысак

есть и бантик ,я туда смотрю и вижу какая я была маленькая и ничего тогда не знала о себе и что так буду смотреть на себя сейчас.

Эльвира Поткина

Умничка! Мне так много лет,что в мое детство колготок еще и в помине не было! Дочке 50 лет-такого фото нет.Все какие-то другие.

Birute

Гавное,что есть фото! Зато своим вопросом я многих невольно заставила заглянуть в семейные альбомы! 🙂

Эльвира Поткина

Семейные альбомы это здорово! Взял в руки,уединился и погрузился в воспоминания.То улыбнешься,то всплакнешь.Это не дело в компьютере фото...Это мое мнение.

Birute

:)верно!

Эльвира Поткина

Семейные альбомы не чета альбомам в компьютере

Владимир Малиновский

Не было тогда колготок. Другие были возможности у текстильной промышленности. Но аналогичные фотографии есть, конечно.

Александр Макаров

я без трусов стою со своей игрушкой у елочки!!! А снегурочке моя игрушка понравилась!!! Экой я игрун ! Как вы считаете?

Birute

Экий Вы игрун!)))

Александр Атт

НЕТ....на елку родители вешали всякие вкусности...от конфет до грецкого ореха...вот их срывали и кушали.и в трусах....

Birute

Точно! И мы так делали!))

Александр Атт

Жаль....что сейчас так не делают...Лишают детворы огромного счастья и радости !!!!!

Birute

это точно!

Cергей

мало кто знает.что делали костюмы сами мамы.крахмалили короны.разбитыми игрушками посыпали маски.короны.

Birute

а мы знаем!))

Cергей

прекрасно...я б вернул тот новый год...

Birute

и я бы хотела хоть на часик туда вернуться..

Людмила Шиянова

ой, Бируте, я такая совершеннолетняя, что и колготок у меня не было - чулочки на подтяжках или резиночках...

Birute

Ну а фото то есть,Людмила?)))

Людмила Шиянова

штук до 10, не больше. есть. сама любуюсь. нравлюсь себе...

Birute

Это точно!)))

Irina Kozlovskaia

нет!в моём детстве колготок не было ,а были чулки с резинками, которые постоянно приходилось подтягивать.

Ме
Мелисента

Нет! На нас мама платьица надевала, костюмчики, потому, что мы девочки! А еще в карнавальных костюмах!!!!!

Владимир Забродин

Я в детстве носил пасконные штаны,а фотографы были большой редкостью так что осталась только память.

Birute

🙂 🙂