Ге
Георгий

слушайте почему грузинские женщины все такие полные с огромными сиськами?

Ответы
Во
Володя

В Грузии много долгожителей, а после сорока начинают нравится женщины с ляжками и большой задницей(!)

Ге
Георгий

😳

Во
Володя

Тоже бы никогда не подумал, вот тебе на(!) Мне под пятьдесят, и сексуальные предпочтения изменились. Если раньше предпочитал больше женщин спортивного телосложения, то теперь тянет больше к женщинам с формами. Конечно все-таки умные больше заводят.

Ге
Георгий

😳

Sergei

🤔Видимо потому, что грузинским мужчинам нравятся именно такие.😜

Ге
Георгий

🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Пяточкин

что вам не нравится ? полнота, или большая грудь ?

Ге
Георгий

😆

Василий Пяточкин

это не ответ

Ге
Георгий

😗😗😗

Василий Пяточкин

))))))))))

Софья Мустафаева

Это к ВАМ вопрос)))))

..

Хорошо живут! 😁

Ге
Георгий

😗

Да Я

Так вам виднее

Котэда

ты лучше скажи, почему они постоянно ходят в черном? Любимы цвет?

Ге
Георгий

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Они разные

Ге
Георгий

кто

Fenix🇱🇹

Ваши женщины

Странная Девочка

И с усами.