Ал
Александр

человек просит помощи через анкету соцсети. ..буду рада любой копеечке.. фото с ребёнком. самой 23. Как распознать мошенницу? Как вы к этому относитесь?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Я админ группы в ФБ.около 500 тыс..участников.Прежде чем публикация попала в ленту ,она проходит модерацию, так вот за такие подобные публикации просто баним участника.Потому что нет достоверности этой темы.Бывает одно и тоже фото под разным описанием просто гуляет по инету по несколько лет.

Ир
Ирина

Через интернет можно попасть на мошенников.Хотите помочь, идите в деткую больницу( онкология, гематология и т.д.) и помогите по месту.В каждом городе десятки и сотни больных деток.

Стас Васильев

Примерно так. Каждый второй россиянин нуждается ни то, что в помощи, а в элементарной мед помощи и витаминах. О кредитах и задолженности коммуналки молчу.

Инопланетянка.

Игнорр. Надоели эти попрошайки. Нам всем катострафически порой не хватает денег. Копим понемногу. для реализации своих задуманых целей.

Ал
Александр

и так и сяк подумаешь.. фиг знает..

Сэр Ёжик

Может и не мошенница. Но. Я хоть и сам давал. Не советую.

Вадик Царёв

Ни копейки !!! Только хлеб,куры ,яйки .

Любовь Золотарева

Мошенники сейчас работают по крупному, копеечкам не радуются. А помочь, если есть возможность женщине с ребенком, конечно можно.

Ольга

Оказываю только адресную помощь, когда знаю человека. В остальных случаях игнорирую.

Наталия

Обычно комментарии читаю, если есть подвох сразу видно

Z*
Z *Ирина*

Никак..
Кто хочет, тот поможет.
Как говорят, бог видит

Анна

Плохо. Мошенники. Помогаю только, кого знаю лично

Сергей Владимирович

Проще послать «копеечку», которую не жалко.

Дмитрий Каракозиди

За помощью обращаются к тем кто рядом.

~E
~ Eva Lansca ~

Ооо , тут таких столько поперебывало. !

Елена Чистякова

Это развод ... сразу в ЧС и иду мимо

Максим Jw

Это реалии жизни. Но денег не даю.

Ла Риса

когда то помогала. сейчас нет.

Виталий

Так ты мужчина или женщина?😁

Константин Саратовцев

Есть интернет, уже не нищая.

Нурия Шагабиева

Меня даже здесь обманули.

Виктор Косачёв

Отправь ее ссылку ко мне.

Ал
Александр

пропала...) ни анкеты ни переписки

Елена

Помогаю тому, кто рядом.