Я Мы

Киргизия отправила 350 тонн гуманитарки в Оренбургскую область !! Киргизы настоящие ?!!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

в инете пишут разное.. в том числе и про то, что не так все просто
Вот кусочек одной статьи...
Мнения киргизов об отправке гумпомощи в Оренбургскую область разделились. Одни призывают сохранять многолетнюю дружбу с Россией и помогать в трудные периоды. Но многие жители Киргизии недовольны благородным жестом Бишкека. По мнению таких людей, РФ сама заставила республику помогать, пригрозив проблемами мигрантам с ее паспортами. Часть киргизов требует помогать собственным гражданам и странам, более близким по духу, менталитету и расположению.

Я Мы

Хрень не пишите!

Z*
Z *Ирина*

Вы тоже не пишите хрень, а то выходит что только киргизия помогает, а остальные мимо ходят и головы даже не поворачивают.

Я Мы

Только Киргизы !!!

Z*
Z *Ирина*

Не смешная и тупая ваша шутка. Открой инет и посмотри кто помогает пострадавшим, и сколько груза ещё постоянно приходит, кроме тех киргизских четырёх машин

Я Мы

Кто ещё?

Z*
Z *Ирина*

Вас в гугле забанили? Информации очень много. Я в испорченный телефон не собираюсь играть. Читайте сами. 350 тонн звучит очень сильно. А вот если бы написали про 4 машины, то это было бы как то не очень. Да? 😁

Ла
Лариса

А вот интересно,Турция поможет? При землетрясении им помогали все.

Я Мы

Нет ! Эрдогану конец . Он к пиндосам примкнул .

Ла
Лариса

Ну так и им так же надо.А то лезем со своей помощью ко всем,а нашим людям фигу!

Я Мы

Не делай добра не получишь зла ! Русская пословица .

Василий Бубновский

Нормальные люди. Дай Бог им крепкого здоровья и процветания

Я Мы

👍👍👍

М(
Милочка (*)

Если б у меня были деньги, то и я была бы настоящей...

Марго Беккер

Да, как ни странно-Добрая и преданная нам Страна!

Я Мы

Почему странно ?

Марго Беккер

Ну Многие то ОКРЫСИЛИСЬ-ЗАБЫЛИ-КРЫСЫ КОМУУ ОНИ ДОЛЖНЫ СВОИМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ,,,УВЫ...

Маша

Киргизы разные. Как и все люди. Спасибо им

Я Мы

!!!

Ин
Инга

😁Киргизы настоящие,красивые,блестящие!

Я Мы

Да .

Ин
Инга

😁Киргизы настоящие,красивые,блестящие!

Пётр Хамов

Это ту которую им отправило РФ?

Я Мы

Глупый .

Лариса

Так они и казахам отправили.

Я Мы

Так ваще красавцы !!

Alex Sher

Летом бы, из чуйской долины

Я Мы

Гнида !!

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Я Мы

Тебе , ПИДОР , ничего !!! В жопу не трахнут !!

Семен Отмахов

Вот так комменты

Аля

Мы им тоже много помогаем

Гафур Камалович Карамов

люди солидарны по СНГ....

Я Мы

👍👍👍👍

Гафур Камалович Карамов

это хорошо по этому большая страна....А иностранные не любить этого...зубами и ногтями хотят загрести все все...

Павел Корчагин

Они настоящие киргизы..

Борис Алиев

Хвала им и честь!

Я Мы

👍👍👍

Елена

интересно,какую.

Nikola Mahkov

-просто помощь!-

Я Мы

Да !! Вопросы ?

Галина Бердинских

конечно..

Я Мы

👍👍👍

Галина Бердинских

надо в беде помогать..

Людмила Канивец

Молодцы!

Я Мы

!!!