Ко
Константин

А когда Вы,закатываете глаза,то тоже мозгом любуетесь?

Ответы
W/
W/S/G

и КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Георгий Иванов

Я, наверное, как и любой другой здравомыслящий человек, не буду в данный момент "любоваться своим мозгом". Считаю это делать - нецелесообразно. Ну, закатил я свои глаза, а потом, через какое-то время, опять передвинул их в нормальное ровное положение!!

Ко
Константин

Как здр.мыслящий понял,что это прикол)))

Георгий Иванов

Приколом для Вас является мой предыдущий комментарий?

Ко
Константин

Что мозги можно увидеть

Amurzakich M.d.

А я не умею настолько закатывать глаза, чтобы был виден мозг, да и как, там же глазница мешает, а глазничная щель настолько узкая... через нее и нерв и артерия проходят, там же совсем нет просветов...)

Ко
Константин

Да и не надо..это лишь шутка))

Наталья Наговская

зачем закатывать ??Это в Американских фильмах !!! Мозгом можно любоваться и по манерам общения и поступкам самого человека. И чего он достиг в жизни.

Ко
Константин

Очень серьезно

Ви
Виталий

НЕЕЕ это мозги их проверяют ТИПА ЧЕТ НЕ КАЖУТ! и протирает их когда мы превращяемся в бухущий рогалик кошачей какашки где-то на чем-то!))

Яна

Если Вы закатываете глаза и видите мозг, поздравляю у вас в черепе дырка и мозг выпадает)))))) Срочно к врачам,они помогут))))))

Ко
Константин

Это нп личный вопрос)) личные,я задаю в личке

Яна

Там больше помогают?)))))))

Ко
Константин

Ага))

Яна

👍

Галина Бутусова

Закатывают как?Научите?Я вам сочувствую вас на это взяли?Костя ты дурак на это повёлся?Ой какие вы хлюпиздрики!

Ко
Константин

Галя,совсем телек не смотришь? Это же из выступления Новых русских бабок

Галина Бутусова

А я смотрю когда хлюпиздрики дур подцепряют.Дочь свою в своё время подучила,чтобы на таких не бросалась.Объяснила чего вы стоите на вас дур хватит на всю жизнь.....!Вы без них не останитесь.Не бойся.

Алёна Тарасова

Закатывание глаз получается неосознанно, иногда когда очень эмоционально говорю, что то доказываю возможно

Ко
Константин

Может это кокетство? Или самолюбование?

Алёна Тарасова

Нет.я об этом не знала и даже не догадывалась мне сказали со стороны.и кокетство и самолюбование мне не свойственно

Ко
Константин

Извини,Аленушка,я не хотел обидеть

Алёна Тарасова

Я не обиделась вовсе.все отлично

Ко
Константин

Вот и ладушки)))🍰

Наталия Степанова

да нет есть же чувство шестое- ты видишь цвета и многооо ярких картин. все завист от вашей эмоциональности

Ко
Константин

Я соглашусь,Наташа

Олег Полушкин

Мозг не возможно глазами увидеть. За глазницей кость и свет туда не помадает. Без света не чего не увидишь.

Ко
Константин

Это шутка так то

Олег Полушкин

Понятно

Sekach Dev

Ну, только если переворачиваю их на другую сторону, но там ничего не видно... освещение плохое...))

Сережа Чередниченко

НЕТ , Я ЕГО НЕ ВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Natalija Ostapchuk

Закатывание глаз Это мимика говорит наоборот. Мой мозг. уже устал принимать вашу информацию

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО НЕ ЗАКАТЫВАЮ СВОИ ГЛАЗКИ ОНИ У МЕНЯ КРАСИВЫЕ ЗАЧЕМ ЗАКАТЫВАТЬ ПУСТЬ СМОТРЯТ ,

Галина Антонова

По моему этот свой мозг никто никогда не видел и не увидит. Глазам это недоступно.

Ко
Константин

Конечно

Галина Антонова

А вы ждали какой ответ??

Ко
Константин

Любой.. Э т о ж шутка

Галина Антонова

Но вы всё равно задавая вопросы, что то хотели услышать. Или это так бесцельно, без пользы?

Ко
Константин

Задавая вопросы, ч итая ответы,я знакомлюсь с людьми,а там уже разговоры общение обо всем на свете

Галина Антонова

Ясно. ВОЗЬМУ ВАШ ОПЫТ НА ЗАМЕТКУ. ВАМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!

Ко
Константин

Спасибо..взаимно

Ирина

когда человек закатывает глаза-это уже говорит о том,Что с мозгом что-то не так....

Ко
Константин

Думает или заболевание?

Ирина

заболевание...

Ко
Константин

Как все серьезно

Ирина

ооооочень!!!

Ко
Константин

Я не понимаю в этом

Ирина

да и не надо..

Ирина

😉

Лара Ларина

конечно..для это и закатываю..вижу всё в красном свете....мозг пылает....😁 😁 😁

Ко
Константин

Велики чиню,,с подшипниками сейчас..разбираюсь чищу,смазываю

Лара Ларина

а чего..хорошая работа..если за нее еще и нормально платят.. а .как у вас о оплатой?

Ко
Константин

Прилично

Лара Ларина

тогда гут!👍 🙂

Ко
Константин

Тогда😘

Нинель Асадуллина

Мы закатываем глаза лишь с одной целью, чтобы не видеть ваш отрафированный мозг!

Ко
Константин

Умная да? Вали мимо ,если не понимаешь шуток

Нинель Асадуллина

Таких как ты с подобными ,плоскими вопросами ,я ставлю в игнор ! Счастливого пути !

Ко
Константин

Так вот так ответила Цветочек на вопрос Матрены /новые русские бабки/ ставь теперь

Александр Сорокин

древнеегипетская техника входа в подсознание и контакта с ангелом хранителем

Леонид Шестаков

Иногда я его просто таким способом ищу, а то столько глупостей порой делаю)))

Ко
Константин

Находиться?)))

Леонид Шестаков

Бывает)))))))

Ко
Константин

Здорово..что ещё скажешь тут