🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Скоро на ютуб-канале Volodymyr Zolkin

Ответы
Ал
Александр

Скоро в раше-параше уже и ютаба не будет... Видимо вашим политикам классно от того, что вы страдаете от санкций и прочей херни, которую они сами натворили.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Конечно. Русня должна страдат

Ал
Александр

Не согласен... Простые люди как мы с тобой не должны страдать. Должны первыми страдать только те, кто такое делает. Это политики. А в итоге страдаем мы.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Русне нормально, они привыкли жить в говне.

Alisa Warshavsky

Не поняла, это о чём! Вырванный из контекста диалог... кто кого обвиняет, кто расчленял кого, что за бред?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Зеленым - чел что общался с пленным орком, белым - тот кто монтирует ролик. Обсуждают орка

Alisa Warshavsky

И что, Золкин кого то расчленял?! Это кто ж такое напридумывал?! На коксе что-ли сидит и зарабатывает на следующую дозу?!..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А Золкин тут причем. На его канале интервью с орком будет

Alisa Warshavsky

Потому и спросила, кто с кем беседует???

Alisa Warshavsky

Потому и спросила, кто с кем беседует???

Звездочет Дальнойбой Торонто

так скоро ютуб в эрефии заблокируют обсуждайку заблокировали

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Может думает что я с японии

Звездочет Дальнойбой Торонто

незнаю я то живу в другой стране

Ал
Александр

Так Владивосток или где ты там, ближе к Японии.

Ал
Александр

Не важно, всё равно Япония рядом

Дедушка Старенький

👍😁