Alexandr Tokman

После длительного расследования The Sunday Times опубликовала фото13 орков офицеров российской армии, под командованием которых были совершены зверства в Буче в 2022-м году. Теперь весь цивилизованный мир увидит поганые морды и узнает имена этих путинских мразей!

Ответы
Александр Максимов

И только ни одного уголовного дела на Украине по этому поводу мы не увидим! Будут ли они судить своих мародеров и бомбометчиков флешетами? Врядли!

Alexandr Tokman

назови имена, фамилии, адреса украинских мародёров и бомбомётчиков.

Alexandr Tokman

21 декабря 2025 года двое солдат из 30-й ОМСБр в\ч 45863 ворвались в подвал дома № 84 по улице Центральной города Покровска и расстреляли 7 человек гражданских, восьмой был ранен, но выжил. Расстреляли их за то что гражданские не дали им ВОДКИ! Из убитых этими выблядками двое женщины. Данные этих российских выблядков убийц следующие: / Галимаянов Ринат Ралифович, 31.05.1996 г. р., жетон АБ-537852. Он родом из Башкортостана, г. Нефтекамск, ул. Николая Князева, 8 / и / Агафонов Алексей Анатольевич, 27.03.1987 г. р., жетон Ю-810131. ранее судим. Он родом из Бурятии, г. Кяхта, ул. Жданова, 1/. Эти выблядки доложили своему командиру /позывной "Вуду"/, что они уничтожили в этом доме ДРГ ВСУ, а дом подожгли.Сейчас эти выблядки арестованы, но похоже дело хотят замять. Они этапированы в Селидово силами 159-й ВК. А теперь рашистские выблядки из "обсуждайки" напишите что этого не было!

Александр Максимов

Откуда же он, адреса проживания и подробности? Наверное раненый был с ними в доле и знал всех досканал но? Или как всегда ваши фашики наврали?

Alexandr Tokman

ГУР ЗСУ работает.. поэтому все имена, адреса и даже номера мобильников ваших выблядкрв известны. и их ликвидация это просто дело времени . сколько уже российских генералов на территории россии ликвидированы украинцами? это тактика спецслужб Израиля по ликвидации выблядков.или ты настолько тупой, что не догадываешься р сотрудничестве украинских и израильских спецслужб?

Бо
Бока

В Буче была постановка хохлов. Лежащие у дороги якобы убитые потом вставали

Alexandr Tokman

пиздёж!

Alexandr Tokman

этих убийц уже ебашет СБУ! всех этих блядей найдут и уничтожат. также уже начали ебашить рашистских лётчиков, что виновны в убийствах мирных жителей Украины. на их телефоны позвонило СБУ и предупредило что они приговорены и их будут ебашить! они и обосрались со страху! Слава Украине!

Бо
Бока

Пиздец Усраине

Alexandr Tokman

🖕

Alexandr Tokman

N’
N’djaména

Да их идентифировали и доказали 13 МИНИМУМ палачей

Татьяна G

🤝👍💯‼️

Эвелина

Та они ж доказывают ,что никакой бучи не было и не.было убитых, изувеченных изнасилованных детей ,женщин ..

Сергей Остёрский

Потому что вся пропаганда Кремля работала, чтобы изобразить все это, как фальшивку и постановку. Повелся на это лишь российский лох.

Эвелина

Их.этотустраивало ,они не могли сами поверить в то что на это способны российские военные ,что у них в армии такие же фашисты они же всегда себя идеализировали

Сергей Остёрский

И не только идеализировали , а считали высшими и исключительными.🥶

Эвелина

Фашисты

Сергей Остёрский

Именно.