Фердыщенко.

Мне так интересно, а сколько тебе лет? Скажи… Ну скажи мне…

Ответы
Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Рита Алтыпармак

Ты ещё спроси . сколько я вешу и станешь врагом номер один! ХаХаХа. А если хочешь пожить для себя . так поживи пока я "крашусь".

Фердыщенко.

....

Дм
Дмитрий

По паспорту 22, в душе столько же, выгляжу по годам..даже спрашивают есть ли мне 18 когда сигареты беру)

Фердыщенко.

Это здорово. Ставлю лайк

Дм
Дмитрий

Спасибо

Светлана Зайцева

Мне много лет, и есть, чем поделиться. Но как мне мало лет, ведь столько впереди!

Фердыщенко.

Благодарю вас.

Татьяна Крылова

зайди на страницу и посмотри..возраст не скрываю..даже горжусь....

Ирина Кон

А вы направьте курсор на фото собеседника, нажмите... и увидите.

Фердыщенко.

Это же здорово

Ирина Кон

Конечно! Есть чем заняться в свободное время. Спасибо маме, научила меня многому. И еще у меня и склад ума и образование техническое, могу и с отверткой, и с паяльником помудрить. Вот сломалась ручка ножа , и я обдумываю, как бы новую ручку сделать. Ха-ха.

Фердыщенко.

Умничка вы) ням-ням

Галатея Комплекс

Мои года - мое богатство! А у Вас, как видно, и богатства НЕТ!

Фердыщенко.

У меня было по хлеще .Я только и всю жизнь ошибался ошибался

Галатея Комплекс

Ошибка - это ступень мудрости,,,,,,

Фердыщенко.

Да, интересно. и оно работает

Галатея Комплекс

Если взойти на ступень - работает,,,,,,,,,,.

Фердыщенко.

Ух, как здорово! По этой теме вы отличный Знаток

Надежда Генералова

Я уже взрослая дама.Мне много лет.по сравнению с тобой.

Фердыщенко.

Забыл как называется

Надежда Генералова

Ладно,не заморачивай голову,вспомнишь скажешь.Чай пить будешь.или кофе.На прощание.У меня только растворимый.Я не умею варить кофе.Молотый есть,но кофе варить я так и не наусчилась.Все умею готовить,а вот суп-харчо нет.

Фердыщенко.

Мысленно я люблю все что ты мне даешь

Надежда Генералова

Приятно.Спокойной ночи.Если хочешь поговорить заходи пораньше.Уже 2 часа доходит могу минут 10 еще поговорить,но это лучше в личку,а то пока отвечаешь на вопросы других.Время пролетит.

Фердыщенко.

Мне тоже приятно. Благодарю тебя что ты есть

Наталия Фед

Лет мне столько, на сколько выгляжу. А в душе всегда 18.

Фердыщенко.

Как же это здорово! Я ставлю вам лайки

Наталия Фед

Благодарю! Очень приятно!

Фердыщенко.

Вот я почти не совсем молодой, в моём возрасте слушать музыку надо дискотека восьмидесятых или шансон либо романсы. Почему то мне нравится слушать музыку в стиле Драм степ. Хотя Этот стиль музыку слушает примерно 25 летние и моложе даже. А так мне нравится слушать Юрий Антонов

Наталия Фед

Нравится мне ваше определение своего возраста. Судя по всему, мы не далеко друг от друга в возрасте ушли. Посмотрела Драм степ. Не зажгло. До сих пор люблю старый добрый рок н рол. На всю катушку, чтоб стены дрожали. Особенно когда в душе куча кошек нагадила. Романсы тоже люблю.

Фердыщенко.

Мне вот эти эстрады похожие певцы и подобие группы на Юрия Антонова все нравятся. Словно попадаешь в 70 годы. Почему то мне нравится это Эпоха

Наталия Фед

Наша молодость потому что. Душу греет))))

Фердыщенко.

Сейчас тогдашняя семидесятых годов стиль музыки опять возвращается и это здорово)

Елена Серебрякова

а какая тебе разница нам с тобой детей не крестить1

Имею Я

После революции пять лет родился, вот и считайте)))

Фердыщенко.

Классно. Ставлю лайк)

Ирина Новакова

А я родилась в 1979 году от рождества Христова.....)))))

Фердыщенко.

Это здорово

Ирина Новакова

)))))только люди стали другими почему то, еду в маршрутке, студенты сидят,а бабушки стоят

Фердыщенко.

Да, есть такое. Наверное молодежь сидит со смартфоном. Потому что если стоя пользоваться смартфоном можно уронить и сломать .ремонт стоит очень дорого на этот гаджет

Ирина Новакова

Нет, это народ деградирует, ничего не замечая вокруг, будет какой нибудь человек лежать на улице начнут снимать на телефон и в инет....может ему помощь нужна не поинтерисуется никто. Это вообще печально, каждый думает только о себе...

Фердыщенко.

Вот-вот. Я сам неоднократно раз в парке наблюдал как влюбленная пара сидят рядом друг с другом и уставились на смартфон свои. Мне например интереснее было бы смотреть ей в глаза трогать пальцами ее руки

Олеся Ерёмина

Не принято у девушек спрашивать сколько ей лет

Олеся Ерёмина

Да,для нас праздников нету,я даже на новый год с ночи была,работаю пекарем (хлеб,сдоба)

Фердыщенко.

Очень вкусный хлеб. Вы наверное очень устаете на работе?

Олеся Ерёмина

Хлеб вкусный и сдоба тоже, да устаю,мария-ра много заказывает

Фердыщенко.

Мария Ра что это значит?

Олеся Ерёмина

Супермаркет,вы где живете что даже незнание что это такое

ОК
Ольга Крюкова

сколько есть все мои.... мои года моё богатство

Алла Зубкова

Отвечу, как Любовь Орлова всегда отвечала-39.

Фердыщенко.

Благодарю вас

Ирина Сахаровская

Это статистика, информация, любопытство?

Ирина Сахаровская

И всё же раскройте тайну, что означает Ваше имя?

Ирина Сахаровская

и я пойду спать )

Фердыщенко.

Ирина, приятного вам отдыха!, хорошо, по возможности я попытаюсь узнать что означает моё имя

Ирина Сахаровская

Спасибо, добрый человек, Красивый Цветок! И Вам хорошего вечера!

Фердыщенко.

Благодарю ням-ням

Лю
Людочка

да так по мелочи, Бальзаковский возраст

Фердыщенко.

Ставлю лайк🌸🌹🌷

Лю
Людочка

принимаю, так и быть

Ирина

Мне 69.А ты,Фардис,когда повзрослеешь?

Фердыщенко.

Благодарю тебя

Ирина

2.20)

Фердыщенко.

3:19

Ирина

🙂

Елена Стенина

КТО ЖЕ У ЖЕНЩИНЫ СПРАШИВАЕТ ВОЗРАСТ?

Фердыщенко.

хорошо

Елена Стенина

ХОРОШО ЧТО?

Фердыщенко.

мне можно сказать сколько лет,я не из болтливых,я уважаю все возрасты.если хочется сказать сколько лет лучше мне в личку написать иначе могут тут прочитать

Елена Стенина

А СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ?

Фердыщенко.

мне молодежь дает 50 годиков

Валентина

неприлично задавать такие вопросы

Валентина

договорились! а не жаба ли в тебе проснулась?)

Фердыщенко.

В смысле?)

Валентина

зажал петушки гостям

Фердыщенко.

Я думал это только для меня

Валентина

))))) для тебя! всё только для тебя!!!!