Сам Андерс'н

Хочу написать книгу с орфографическими ошибками в стиле нашего Ги де Мопассана,подкидывайте истории

Ответы
Марина Мышкина

Мопассан -гений!!! А,закончил свою блистательную жизнь в психиатрической клинике.Вы тоже так хотите?

Вадим Осипов

Он, сторого, не наш, в французский!

Марина Мышкина

не поняла текста....и смысла

Сам Андерс'н

По Подберезовикову(О.Ефремов) и Шекспир наш!

Вадим Осипов

Марина, ты, красотка! Поэтому очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет!

Марина Мышкина

Спасибо Вадим! Фотке 5 лет,стрессы потрепали меня и я изменилась немножко....А так хочется женского счастья и стабильности!

Людмила Макарова

У Мопассана прекрасные короткие рассказы.С удовольствием их перечитываю.

Сам Андерс'н

И про то как в поезде ехали?

Людмила Макарова

Такого не помню.

Сам Андерс'н

Кормящая грудью молодая женщина ехала в поезде

Людмила Макарова

Пересмотрю том и найду.

Сам Андерс'н

Сообщи потом название рассказика

Людмила Макарова

Обязательно.

Михаил Герасимов

а почему вы решили что он писал с ошибками.вы читали его в подлиннике ??????

Сам Андерс'н

Я буду писать с ошибками специально,а не он Идиллию

Михаил Герасимов

флаг в руки...

Dilshod Uldashev

Все началось холодным и дождливым вечером, когда он ехал домой с работы

Виталия Баусина

Зачем такие сложности? Возьмите Молласана и наделайте ошибок))

Сам Андерс'н

Неужели все так просто

Виталия Баусина

Для ТАКОЙ цели - да

Сам Андерс'н

Это наз.плагиат

Виталия Баусина

Не, корректорская правка. Плагиат - если немного изменить сюжет и имена

Сам Андерс'н

Лучше расскажите про свой фуль-фуль мадемуазель

Виталия Баусина

запросто. главное - дайте определение этому термину. Что это такое в Вашем понимании. про свой- не про свой - идейку подкину

Сам Андерс'н

Эротические истории

Нина Затлерс

Я претендую на соавторство. Название книги;- Ан Дре Асян 👏 😂

Сам Андерс'н

Это еще может за псевдоним пройти,а наз.в конце

Нина Затлерс

Я идейная,польза точно будет. А без меня и ни туда .и не сюда,-ТЮРЛЮМ

Wassiliy

.... Поживем-- увидим.. сказал слепой... как будет плясать хромой ..

Валентина Иванова

Пройдитесь по сайту. В вопросах. Можно обхохотаться

Валентина Иванова

Так с такими взглядами там давно нужно быть. А это называется балтология

Сам Андерс'н

Был не раз,отлежусь и снова поеду

Валентина Иванова

Ну тогда ой

Сам Андерс'н

Ой скажешь когда пуля попу погладит

Валентина Иванова

Если попу. Не страшно. Пробздится и заживет

Любовь Любовь

До мы все сейчас пишем с ошибками Сплошные истории

Виталий Гончар

прямо с ошибок и начинай, дальше само пойдет.

Сам Андерс'н

Поразительно,недочитав вопрос уже отвечают??.Их просят подкинуть истории ,они про ошибки.Приводят цитаты Из фильма Берегись автомобиля,никто не врубится

Виталий Гончар

Если с ошибками, то типа Ги Дэ Мо Пас Сан, полувчиться

Граф Пупыркин

Ну ежели Мопассан прибалт то Некрасов румын

Сам Андерс'н

Успокоился?Вот скажи чего плохого,тем более фашистского я написал?

Граф Пупыркин

Татары бывшие

Сам Андерс'н

Граф Юсупов тоже из татарских кровей,адмиралы Лазарев и Исаев армянских.Что в этом такого.Много национальная страна.Как Путин пошутил,в любом русском покопаться татарина найдешь.В отставку я ушел три года назад, экзамены сдавали не раз по истории России и в училище и в академии.

Граф Пупыркин

Татарин татарину рознь ветвей их много Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сам Андерс'н

Знаю.Служил в Нижнекамске.Там и крещенных видел.Трудолюбивый народ.Но Казани любили подраться мелкотня

Игорь Зуйкин

А соавторство расматривается или на лошка ?

Сам Андерс'н

Рассматривается,надеюсь,что будет успех Марио Пьюзо.

Ольга Фатеева

Мопассан не наш и ошибок в переводах нет

Ольга Фатеева

я давно бабушка и за орфографией слежу

Сам Андерс'н

А чего так долго не поймёшь?Почему Шекспир наш?

Ольга Фатеева

Вильям наш Шекспир?

Сергей

Что-то у Вас,Ольга,все наши...

Сам Андерс'н

А не замахнуться на нашего Вильяма Шекспира?-кто сказал?

Ендурин 15

у нас здесь все мопассаны. начнем с вас

Сам Андерс'н

Я свою историю уже писал.Долго осуждали наши скромные дамы

Ендурин 15

речь идет о правильности написания. а не о смысле. здесь мопассана упрекнуть не в чем

Сам Андерс'н

Не знаю,на фрацузком не читал,да и в редакции есть корректировщики

Ендурин 15

а почему такой странный вопрос

Сам Андерс'н

Я знаю,что у меня будут ошибки,заранее признаюсь

Лилия Речанская

да сей час редкость кто пишет грамотно

Maria Cheltuitor

🖼

Людмила Малышева

на французском в русском переводе

Нина Николаевна.

я думаю одной книги не хватит....

Владимир

Мопассан не писал с ошибками.

Сам Андерс'н

Я напишу с ошибками специально

Владимир

Напишите про мужика, который писал с ошибками, и поэтому от него ушла женя к Моппассану, который жил через дорогу и употреблял сурроггат, но всё никак не мог сдохнуть, так как до этого прошёл курс химеотерапии.

Сам Андерс'н

Во время мопассановской эпохи химиотерапии не было.Эротику пишем или фантастику

Net Net

Вам нужен собственный опыт

Сам Андерс'н

Целых 44.Хочется еще