Елена Александрова

Прошло два месяца как похоронила сына.. не могу поверить в это.. как с этого выйти.. оч тяжело

Ответы
Стас Васильев

а никак. Время утратит всплески горя. любое нытьё в виде мои соболезнования лишь усугубят. Одно могу сказать. Люди не умирают, а уходят и живут они пока мы их помним и храним в сердцах наших. Он сейчас с Вами и Вы когда нить будите с ним..Только поймите правильно....

Стас Васильев

горе? наверное последнее время да. хотя хочется. что бы и в радости мы приобщались друг к другу.

Елена Александрова

Очень устаёшь от горя.. от боли.. надо и радоваться уметь

Стас Васильев

так и будет..Обещаю.

Стас Васильев

взаимно😜

Людмила Мила

Мужайтесь, дорогая. Он всегда с Вами, все равно. Что толку говорить?.. никакими словами не утешить эту боль. Надо пережить. Ничего не изменишь. Скорбеть надо, но убиваться нет..врядли он хотел бы видеть Вас убитой и больной. Держитесь.

Елена Александрова

Спасибо святые слова

Фархад Исмаилов

Страшнее горя не бывает.... Крепись, займись каким-нибудь делом.... А если это возможно, то роди ещё одного малыша....И назови его тем же самым именем. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Александрова

33 ему было., не рожу уже.. если только взять

Фархад Исмаилов

Одна моя знакомая родила в 56 лет. Это был первый её ребенок.
Если будет совсем невмоготу - приезжай ко мне, отправлю тебя в горы .....

Елена Александрова

Спасибо.. я буду помнить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Усыновить меня? Может будет какая потеха к лучшему. Как думаешь? Мне как раз нужна рука спаситель на я дойти до цели водительское удостоверения. И восстановить дееспособность.

Ольга Усольцева

Дорогая Елена Александровна!примите мои соболезнования!я 24 года назад потеряла ребенка....мне было 23 года..и я нашла в себе силы жить дальше... крепитесь! жизнь продолжается!!!

Елена Александрова

Спасибо моя хорошая.. это горе которое не пройдёт

Ольга Усольцева

Ну это понятно... тяжело... Здоровья вам!

Rita

Чаще ходите на кладбище,разговаривайте с ним обо всем,вспоминайте о нем все,просите прощения,я так вот уже 10 лет хожу на кладбище,долго сижу и говорю,говорю с дочкой.

Елена Александрова

О боже.. я так с ним говорю.. я очень верю что он рядом..

Светлана Войтова

Это очень страшно, сочувствую Вам. Но попробуйте не замыкаться в себе, идите к людям, нагрузите себя работой на людей, общество. Всё равно надо жить!

Георгий Хайдаров

Соболезную! Это очень тяжело! Дети должны хоронить родителей. Увы, жизнь по своему распоряжается. Крепитесь, он с вами! Земля ему пухом!

Елена Александрова

Спасибо

Александр Демидов

Любые чьи-то слова в этом случае... слабое шелестение... Нет горя горшего на свете, чем хоронить своих детей... Соболезную...

Масяня

соболезную... боль утраты не утихнет. Только поиск смысла дальнейшей жизни может отвлечь. Но, моментами как накатит...

Елена Александрова

Это правда

Масяня

крепитесь

Ma
Mass.terr

Старайтесь не думать. Только время поможет. Глупые слова, понимаю, но в такой ситуации они все глупые...

Алексей Шустин

Держись.Я Вас понимаю, мои соболезнования, у меня дочь тоже умерла в 2015 году.Понимаю, это тяжело.

Алексей Шустин

Храни Вас Господь.

Елена Александрова

Спасибо

Пламен Ангелов

игнация С1000 пять шариков под язык один раз)) легчает намного(гомеопатическое лекарство)

Елена Александрова

Срасибо

Ми
Милая

Молиться. В алкоголе и в друзьях утешения не найдете

Елена Александрова

Молимся все

Ti
Timur

Я бы вам помог, но вы меня не так поймёте

Елена Александрова

Почему?

Ti
Timur

Елена, потеря ребёнка самое страшное что может случиться с человеком, но вы молоды красивы нельзя отпускать руки, нужно стараться жить дальше, и делать ещё детей, просто посмотрите на это с другой стороны

Елена Александрова

Мне 55 сыну 33 было.. не рожу уже

Ti
Timur

Не хотите или не получается

Елена Александрова

Не получиться.. после операции только взять

Ti
Timur

На счёт взять тут сложный вопрос

Елена Александрова

Да пока да

Владимир Март

🌱 😢 Жить приходится всё-равно..

Елена Александрова

Как только.. все сере призму его ..

Владимир Март

Иначе и быть не может. По-опыту полтора года так. Минимум! Очень сожалею Вам!

Виктор Петряев

ЕЛЕНА ДА ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО !Я С ВАМИ!

Елена Александрова

Спасибо

Виктор Петряев

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ СОЛНЫШКО!

Елена Александрова

🙏спасибо

Виктор Петряев

РАД ПОМОЧЬ

Марат

Примите искренние соболезнования.

Валерий Митюшкин

самые искренние соболезновании

Петр Васильев

на все воля божья..... извините.