Olena Mykolayivna :)

Очень много есть песен про новый год, зиму и снег ❄️, а Вам какая песня приглянулась?

Ответы
Elvis Costello

и ещё одна у них же----Мела метель из конца в конец
A7 Dm
Hёс из лесу ель к рождеству отец
Dm A
Hо напрасно сидели мы и долго ждали
A7 Dm D
Папку волки съели и ель обглодали
Источник teksty-pesenok.ru
(D) Gm Dm
Будте ж прокляты вы злые волки
Gm E A
За моё рождество без елки

Olena Mykolayivna :)

С аккордами, можно на гитаре попробовать забацать ☺️

Elvis Costello

🖼

Светлана Бондаренко

У леса на опушке
Жила Зима в избушке...
Это песня моего детства.И песня из фильма "Чародеи":
Застыли реки и земля остыла,
И чуть нахохлились дома-
Это в городе тепло и сыро
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима,зима,зима!

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂👍❄️☃️ чудесные песни!

Elvis Costello

группы хз.....Ёлки-санки Новый Год Праздники веселья Я свою подругу ё... По утру с похмелья Снег искрится, лес дрожит Весело и молодо Хорошо на свете жить Только жопе холодно....

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, прозвучало как частушка

Elvis Costello

🖼

Андрей Климентов

В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла. Твердили по всюду, что , ёлочка - чудо... Красива, только очень горда... И молодой могучий кедр о ней вздыхал всегда..........

Olena Mykolayivna :)

🙂 ух-ты, не слышала такой песни, но звучит романтично

Ильдар Z

Добрый день Елена! 🙂 Вот ещё такие песни 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 ой, классные, вот не зря вопрос задала, сижу слушаю музыку с удовольствием! Crazy Frog ☺️, это был маленький бум, который ворвался в публику, до сих пор бодрит. Франк Синатра, это конечно, мягкость и лёгкость, больше семейная песня, так вот ощущается. А снег не знал и падал, возвращает в юность и молодость, а вот Иванушки, это уже современный взгляд. Доброго дня, Ильдарчик! ☀️

Ильдар Z

Ты всё верно сказала. Доброго и удачного дня Елена! 🙂❄️🎄

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Ильдарчик! Взаимно 🙂☀️🌲❄️

вч
валентин чехов

Какие артисты!А песенка не прижилась,очень сложная ,чтобы петь после принятия пары рюмок,а может и две пары

Olena Mykolayivna :)

🙂ой.. а фильм замечательные, а артисты просто чудА, и сам сюжет, и конечно, музыкальное сопровождение фильма. А песенка... она знаете, как предвирие уже нового года. Вам какая песня нравится?

Вера Сергеевна

Отличная песенка только звук бьёт по ушка !При записи лучше его громкость уменьшить За песенку спасибо !))

Olena Mykolayivna :)

🙂 ой, конечно, аккуратненько слушать, чтобы было комфортно ❄️❄️❄️🌲

Ильдар Z

С Новым годом Елена! Желаю тебе счастья, семейного благополучия, здоровья и любви в новом году! 🙂🥳🎄❄️

Olena Mykolayivna :)

С новым годом, Ильдарчик! 🌲🥂 Счастья, семейного благополучия, пусть всё то, что задумается, исполнится! ☃️

Не Добрая🤬 Ваще

Если снежинка не растает, в твоей ладони не растает. ., то у меня для тебя плохие новости 😂

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗 ой

Ур
Уралочка

отличный фильм, отличная песня и исполнила эту песню Лариса Долина детским голосом

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 увы, Лариса Долина исполнила песню "Три белых коня", а это песенку Ольга Рождественская ❄️

Ур
Уралочка

точно

Olena Mykolayivna :)

☺️ в любом случае, песни из этого фильма, каждая по-своему чудесная 🙂

Алик Лосев (Альфред)

Снег, снежок, засыпал весь лужок... играть в снежки торопимся становимся в кружок.....

Olena Mykolayivna :)

😊 ух-ты, будто в детство заглянули с такой песенкой ❄️

Ильмир Шарифуллин

Елена,ну Вы молодец!...спасибо за отрывок фильма ! вот за это вам все баллы!

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 Спасибо, чудесный фильм и песня, и актёры 🙂

Остап Бендер

Эта тоже прекрасна! Мне приглянулась другая

Остап Бендер

Спасибо Леночка! И вам счастья и любви!

Olena Mykolayivna :)

🌲❄️🌲 Спасибо!!

Остап Бендер

Ой! я два раза поставил! Ну это от больших чувств пж)

Olena Mykolayivna :)

Ничего страшного, я с удовольствием послушаю ещё раз 🙂

Остап Бендер

спасибо Леночка! Я оценил ваши чувства

Бо
Бока

Jingle bells. песне 150 лет, а словно вчера создана. такая озорная, задорная

Olena Mykolayivna :)

😊👍🌲 классная песня, и актуальна по сей день, и сколько муз.версий на неё сделано.

Ек
Екатерина

На белом покрывале января. Здравствуй, Леночка, моя хорошая!!!

Olena Mykolayivna :)

❄️🎄🥂🙂😌 Приветик Катюшечка! С возвращением!! ☀️

Св
Света

Муж с женой пели..дуэт..она в очках..а он..красавец с усами...

Св
Света

Даже песня Глюкозы мне нравится...а новых ...про снег...не знаю...чёта

Olena Mykolayivna :)

Аналогично, вот тоже не знаю, кроме вот гр.Авария, скажем так, более современная. 😊

Св
Света

Ну да...а так люблю иногда попсу послушать..90 х....

Olena Mykolayivna :)

Классно 😊👍, с наступающим новым годом! Огромного счастья и семейного благополучия! 🎄❄️🥂

Св
Света

Взаимно☃️🎄❄️

Вадя С Хитровки

вот эта, тоже довольно-таки известная

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательная песня и по сей день, очень актуальна и нравится людям 🌲

Валентин

Фильм замечательный,а песня красивая,но,сиюминутная

Владимир Кириллов

Очень люблю этот фильм, он у меня на телефоне есть.

Владимир Кириллов

Гораздо хуже.

Владимир Кириллов

Что поделать, не молодеем.

Olena Mykolayivna :)

все там будем, возраст это хорошее дело, это опыт 🙂

Мурод Кузибаев

В карнавальной ночи, кот. поёт Л. Гурченко. (5 минут)

Olena Mykolayivna :)

🙂👍🌲 замечательная песня!!

Мурод Кузибаев

Счастья и успехов Вам в новом.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вам! Счастья и благополучия в наступающем году! 🙂❄️🌲