Луиза

Сколько мужчине нужно женщин ?

Ответы
Ольга Барладян

И мужчине и женщине однозначно нужен до боли в сердце один(а) единственный(ая) , неповторимая(ый), горячо любимый (ая) женщина_ мужчина. И это великое счастье, которое строится на взаимном уважении, доверии, вере и ЛЮБВИ..Запросим совета от самых ВЫСШИХ(БОГА). " Подчиняйтесь друг другу в страхе Христа. Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж - является главой семьи., как Христос глава собрания и спаситель этого тела. Мужья, не переставайте любить своих жен........."," Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Читаем Библию,главу 5 Эфесянам, стихи 22,23., Евреям, глава 13, стих 4. И конкретно по вашему запросу дополнительно .В 21 веке некоторые молодые люди отходят от нравственных принципов Бога, но заметим, что это направление Богом совершенно не приветствуется, а наоборот- категорично осуждается. ". Или не знаете, что неправедные. царства Бога не наследуют. Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники,ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных отношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога." - читаем в Библии, главу 6, 1 Коринфянам ,стихи 9,10.

Луиза

Истинно

Во
Володя

Заниматься сексом только с одной! Но кадровый резерв обязателен!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Во
Володя

Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Nekto Imiarekoff

Столько, чтобы он не испытывал голода - физического, духовного, душевного, эээ... телесного, скажем так... Бывает, для кого-то все эти качества "голодоутолителя" сочетаются в одной-единственной женщине. Но это, кажется, крайне редкие исключения. Я намеренно опускаю вопрос чувств - это совсем другое. Вопрос ведь был, "сколько мужчине нужно женщин"?
А вообще, у мужчины и женщины разные биологические задачи. У женщины (в биологическом смысле) - дать потомство от здорового самца, у мужчины - оплодотворить как можно больше самочек. Отсюда и всё за этим следующее.

Алексей О.

Искреннее общение с одной женщиной даёт опыт общения со всеми женщинами.
Искреннее общение с одним мужчиной дает опыт общения со всеми мужчинами.
Почему так ?
Потому что человек может быть искренне только вовнутрь себя, только с собой и когда он так искренне с собой ему нет нужды носить маски и скрываться за ними, он не смотрит на мир через забрало шлема, а посему он видит вещи такими какими они есть на самом деле.

Луиза

🙏

О_
Олег _Хроменко

Всё зависит от женщины , вот я прочёл серию книг "Звенящие кедры России " . В них рассказывается о лесной отшельнице Анастасии . Когда она провела ночь , с автором этих книг , чтобы родить ему сына , она сказала что после меня ты больше ни с кем не захочешь . Жена должна быть такая чтобы мужчине не хотелось даже пробовать с какой нибудь другой , но таких в природе очень мало .

Луиза

Ага... И для этого надо попробовать всех?

О_
Олег _Хроменко

Чем бездушнее женщина , а сейчас таких больше чем было раньше , тем меньше хочется с ней быть , пустышка , вот мужчины и ищут ту чтобы хотелась всегда . И ли мужчина не нагулялся т.е . ещё не стал мужчиной чтобы стать во главе семьи , женщина часто не может этого распознать , потому что сама такая же не опытная и ( или ) отдаётся мужчине ради ребёнка т.е. втягивает его в семейную жизнь раньше времени , боясь его потерять . Ситуации разные бывают , мы сами ошибаемся , а потом ещё и обвиняем других в том что они якобы сломали вашу жизнь ?

Алексей Федоров

В идеале одну, но получается всегда либо интересная но секс так себе, либо секс полный космос но даже поговорить и не о чем, поэтому две. Одна для одного другая для другого. Вот у меня разное было в жизни а теперь попалась такая что и секс вроде ничего но чего то не хватает и поговорить вроде есть о чём да что то не хватает, впервые такое.

Эл
Эльвира

Но прецел должен быть дальний, а не на пять лет.

Алексей Федоров

Прицел у всех одна и навсегда. 😁 У кого нет прицела тот трахнет одну ночку и досвидос никто годами жить не будет

Эл
Эльвира

Так не у всех. У кого-то прицел на ночку, кто-то желает надолго.

Алексей Федоров

Расстаются по разным иричинам, не оправдали ожидания например. Пока не поживёшь с человеком понять ничего не реально или встречаться как пионеры тогда надо 3 года что бы понять, и то пока вместе не поживёшь ничего не понятно, бытовуха всё на свои места расставляет сразу моментом, 1 год и всё ясно.

Эл
Эльвира

Год. Было такое - обручение. Год вместе, но храня девственность. И за год смотрят - свадьба или расстаться.
Но взрослым, конечно, нет смысла беречься.
Но год! И вместе. А не пару раз, и побежал к другой.

mk
maik kunin

Как говорил один мыслетель. Забыл название его. Вся жизнь -лишь колода в карты. Мужчине надо лишь всего 4 дамы. Что бы понять .Что все одно-труба. На против женщине .чтобы подобраться по размеру и темпераменту-порой не хватает и 8 .Приходится и Джокера искать.

Луиза

Вот это я понимаю ответ!

mk
maik kunin

Вам ,что не понятно. !Ведь это же не я придумал.

Луиза

Так я вас похвалила

mk
maik kunin

Польщен. Но в жизни все порой бывает и не так. Есть много тех. Кто предал свой пол. Найдя на мусорке прибор. Сует его куда попала. И это наблюдается как у мужчин так и женщин.!

Ан
Анна

Природа приказывает мужчине иметь максимальное количество женщин, это его ответственность за сохранение вида. А женщина отвечает за внутриплеменной отбор и для неё главное качество потомства, только выбор должен быть правильный

mk
maik kunin

Из первобытного образа жизни человека. А вообще- в жизни должно быть как в колоде карт. У Мужчин должно быть не более и не менее 4 дам !А у женщин не менее 8. И если не достаточно -может пригласить и джокера!

Moussa Moussa

Мужчина жаден и ненасытен, и он не удовлетворен всеми женщинами.. если он не имеет довольства и любви в своем сердце, и, таким образом, достаточно одной достаточности для мира, в котором он живет.

Ванюшин Вениамин

Если посчитать сколько женщин он может оплодотворить , то выходит равное количеству дней в году поделённое на коэффициент способности к зачатию и готовности женщин принимать семя

Ми
Михаил

Это женщине надо не меньше трёх мужчин для оргазма ,а мужчине и одной хватает по любому ,а вот знаний о женщине не хватает ,потому и ищут мужчины знаний с другими женщинами.

Любовь Чередниченко

Ну, это просто = длина тела х возраст + наличие мозга и не только спинного, учесть время года, форму одежды == точно получится не только кол-во женщин, но и читающих это мужчин

Ewgenii Ionow

Если у нас матриархат, как в Тибете, то на одну женщину, нужно 40 мужчин и все с подарками, это женский гарем, с дозволения доступа к телу где женщина султанша .🤣🤣🤣🌹🤣🤣

Владимир Пинигин

Жизненно необходима одна, для того чтобы появиться на свет. В остальное время индивидуально.Всё зависит от возраста, здоровья, интеллекта, фантазии и количества денег)))

Ci
Cicada3301

одна готовит другая убирается третья работает четвертая детей воспитывает а ещё одна удовлетворяет прихоти пока остальные заняты и так по очереди

Луиза

А всех содержать не дороговато?

Ci
Cicada3301

копейки

Ир
Ирина*Z

Вид не бывает разнообразным. то есть один пол моногамный. а второй полигамным..
Обычно тут полная гармония.. Или все полигамны, или все моногамны

Ничего Хорошего

Достаточно одной нормальной. Но так как нормальных мало, то многие пытаются компенсировать количеством в ущерб качеству.

Юрий Киселев

Сейчас другая мода , мальчики в цене . А сколько надо женщин, чтобы сготовить, накормить, приголубить? АДНА.

Ма
Малый.

Ну тут так скажу Юрий уже давно из-за денег за ребенка , женщины выбирают от кого родят

Юрий Киселев

Не совсем понятно, т.е. родить и взрастить ребенка это огромные затраты в материальном плане , что она ищет не любовь, а кошелек . А любовь потом сама придет к кошельку -мужчине . Правильно понял?

Ма
Малый.

Нет ни правильно , она выбирает мужчину ей это важнее у нее есть выбор ни сидеть с мужиком она сама все это делает это ее выбор поймите.🖼

Юрий Киселев

бриллиант потому что сверкает,или бриллиант потому что крепкий?

Ма
Малый.

Ни знаю вы о чем , на свадьбе я со со стороны друга был другом и начал спорить с подружкой невесты мой друг (жених) это алмаз и ни ровня невесте , она это моя алмаз я ок все согласен , но только платина дороже и твоя , невеста в обводочке алмаза.🖼

Юрий Киселев

Не видел еще ни одной свадьбы, где гости имели одно мнение , каждый гость нахваливает свою сторону, это и понятно, но желают счастья обоим, так что алмаз, платина,золото....не все то золото, что блестит. Проверено.

Ма
Малый.

Проверено много лет и 3-ри сына и дочка.✍️

Бабайкин Юрий

Всем по разному...для кого то это способ самоутверждения,кому то инстинкт а для кого достаточно и одной

Господин Евгений Vирт

Он начинает медленно умирать когда находит последнюю свою любовь. Прискорбно но это так, такова жизнь

Т.
Таня .

Если самую любимую,то одну!!!!,
Если цель,почесать одно место,то такие до старости не останавливаются...

С Э М

Её, одну👆
Привет, Тань)

Т.
Таня .

Преветтт СЭМик✋
В тебе не сомневалась!!!!!!

С Э М

😊 благодарю)
Как ты, как здоровье после всех злоключений?

Т.
Таня .

Продолжение следует..,но идём по верному пути)), я надеюсь)
Благодарю за внимание и участие🤗

С Э М

Молодец, держись!☕☕

Т.
Таня .

Ещсчо как держусь,особливо за воздух))))
Пасиб..