Светина Любовь Серафимовна

Нужно полностью прекратить дергаться по поводу того, что с тобой будет. Не вспоминать прошлого. Не придавать значения настоящему. Навсегда отбросить озабоченность собственным здоровьем, личными отношениями, недостатком денег, отсутствием понимания и любви ближних. Наконец и полностью - глубоко по-настоящему успокоиться.
Успокоиться так, чтобы более не возникало даже тени беспокойства по какому бы то ни было поводу. Прямо сейчас, в эту самую секунду начать процесс тотального расслабления и отпускания всего, что только в нас есть - расслабить тело, психику, растворить тревогу и бесконечную озабоченность миллионом вещей.
Расслабиться по поводу того, что это расслабление у нас не получается, а, возможно, и никогда не получится. Понимаете, что это значит?

Ответы
Изя Поцман

Ну да.... Будет день - и будет пища.... и всё остальное - что надо.... а что не будет - того и не надо...

Са
Сара

Да, сразу не получится, рядом кто то приятный должен быть, дочка, внучка, монима

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Владислав Ильмер

Конечно. но прежде надо купить себе хороший гроб. Можно и в кредит.

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Владислав Ильмер

И хто он, етот Илья? Новый гений? Нет. Он один из дебилов возомнивших себя пророками.

Пр
Приду-Рок

ваше фото несоответствует вам или спина чешется ☺️

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Пр
Приду-Рок

я и не дёргаюсь-просто могу спину почесать вам 🥱

Ан
Андрей

Через дыхание можно расслабить и сознание и тело.

Светина Любовь Серафимовна

Расслабить сознание ?

Ан
Андрей

Практика это легко доказывает.

Светина Любовь Серафимовна

Что такое сознание?

Анатолий Лапшин

Да. Кстати когда сама то прекратишь дёргаться?

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Анатолий Лапшин

Одно дело давать указания. Другое перестать дёргаться. Так как?

Анатолий Лапшин

Одно дело давать указания. Другое перестать дёргаться. Так как?

Эл
Эльвира

Да. Это значит, что приготовился умереть.

Эл
Эльвира

Девственник. И не надо было ему никого приводить.
У нас тоже кот долго девственным оставался. Но муж притащил ему кошку, хоть я и говорила, что не надо.

Светина Любовь Серафимовна

Он выполнил необходимую функцию, но ему это было не надо

Эл
Эльвира

Он потом стал гладить и пришлось его кастрировать.

Светина Любовь Серафимовна

Нашего не кастрировали

Эл
Эльвира

Нашего пришлось кастрировать.

Са
Саша

медитация ,принятия себя и реальности

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Полиграф Полиграфыч

Это значит медитация. Остановка ума

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Ев
Евгений

А кто отдаст просроченный кредит?

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Ев
Евгений

И ребёнка накормит и кредиты отдаст,,

Дмитрий Зенков

Да-это медитация.

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Дмитрий Зенков

Не пойдет. Это только часть. Это только медитация, как сказал Ошо индуистская составляющая. Есть еще греческое мышление. Так сказать мышление западного мира. Успех, когда в человек сможет сочетать одно и другое. Некоторые не дергаются и сидят счастливые по уши в грязи.

Светина Любовь Серафимовна

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЦЕЛИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вместо того, чтобы идти по Пути Богореализации, человек тратит Время на поиски пищи. Животные постоянно заняты поисками пищи. Наделенный Разумом, человек не должен оставаться на животном уровне. Он должен стремиться к Познанию Действительности. Пища, сон, страх и брачные отношения присущи как людям, так и зверям и птицам. Сегодня жизнь человека, в основном, ограничивается этими четырьмя вещами. Человеческое Воплощение необходимо использовать, чтобы осознать свою Божественную Природу, а не растрачивать на плотские удовольствия. Чайтанья сказал: "Ныне на троне наших Сердец вместо Господа восседают злобные мысли и чувства". Несомненно, большинство из нас должно жить обычной мирской Жизнью, но это не та Жизнь, в которую следует уходить с головой. Не Сансару (Проявленный Мир) уносит с собой человек с этого Плана. С ним навсегда остается Санскара - достигнутый Уровень Внутренней Чистоты. Некоторые люди в почтительном возрасте приходят к Свами и умоляют Его показать им Путь к Богу. Что это за Путь? Это - Путешествие назад к тому месту, из которого вы пришили сюда. Предположим, вы едете в город и останавливаетесь на несколько дней в городской гостинице. После того, как вы решите все свои дела в городе, вы возвращаетесь домой; вы не можете жить в гостинице вечно, по ошибке приняв ее за свой дом. Проявленный Мир можно уподобить гостинице, в которой вы остановились, чтобы пережить последствия ваших действий в прошлом. Тело - это номер в гостинице, в котором человек отрабатывает свою Карму. Время и тело необходимо использовать для выполнения задачи, ради которой вы пришли в этот Мир. Вместо этого, человек копит богатства, золото и другие материальные ценности. Несомненно, для того, чтобы жить в этом Мире, нужны деньги, но накоплению материальных ценностей необходимо установить предел. К Истинному Благосостоянию и Радости можно придти только через ограничения. Беспечная Жизнь превращает человека в животное.

Дмитрий Зенков

Тут в тексте не указана задача-первая неизвестная. Не установлен предел ценностям-вторая неизвестная. С двумя неизвестными задача не решаема.

Светина Любовь Серафимовна

. Человеческое Воплощение необходимо использовать, чтобы осознать свою Божественную Природу, а не растрачивать на плотские удовольствия.

Дмитрий Зенков

У Ошо есть про это. И это по его учению путь не простой. Достигают из человечества лишь единицы.

В Сумерках )))

что это значит?

В Сумерках )))

о смертях в Индии ролик?

В Сумерках )))

как тяжело с тупыми...да?) ни как они не поймут что вирусов не существует🤣🤣🤣🤣

Светина Любовь Серафимовна

ПроСВЕТленным везде легко🙂💁‍♀️🍀

В Сумерках )))

ну НЕ просветлённые то...почему не верят что вирусов не существует?!

Вася Васильков

Это вы себе)?

Си
Силвер

Помереть

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Светина Любовь Серафимовна

Перестать дергаться по какому бы то ни было поводу вообще!
Илья Беляев #Пространство_Cознания

Tofiq Abbasov

Uspoytes...Ya prosta sprasil...A cto nelzya?