Татьяна

почему мужчины уходят и возвращаются ?

Ответы
Дмитрий

Если я уйду ,то уже не вернусь,тот кто возвращается признает слабость своего характера,уходят обычно от обид,настоящий мужик не обидчив,решает все по уму,обида это таже слабость характера ,обиделся ушел обида прошла вернулся,все это не дело,если мужик ушел к другой потом вернулся ,это тоже качество не достойно настоящего мужика,он должен знать твердо что хочет,а не болтаться по жизни ,как говно в проруби

Татьяна

я полностью с вами согласна и только такого мужчину можно уважать

Юрий Суровегин

....попробовал...насытился и оказывается там не лучше....он не верил ,что менять пи*ду на пи*ду только время терять...про член так не скажу ...я написал так одной женщине ,а она:...ой Юра,как ты не прав...есть разница и она такая большая....сама ,что думаешь?

Татьяна

мужчины все разные как и женщины и привычка есть вторая натура

Евгений Жизнев

в поиске и пройдя по малому кругу, решают на время вернуться, чтобы освежить представление о том, что их не устраивало

Татьяна

так и путешествуют всю жизнь

Евгений Жизнев

бывает и так, но и останавливаются где придется, если падает запал поисковика

Татьяна

согласна

Валерий Чаплин

Потому что вы прощаете их. И вы боитесь остаться одни. Простой вопрос и такой же простой ответ.

Татьяна

и не думаю

Валерий Чаплин

Ну почему наверника у вас есть что то такое хорошее что и вы сами не думали.

Татьяна

как и у всех

Валерий Чаплин

Каждый человек индивидуальное личность.

Татьяна

да

Елена Офицерова

Вспоминают уют, которого лишились. Любовница хочет кофе в постель. А жена - сама его приносит.

Татьяна

да

Синицын Дмитрий

ТАГЖЕ И ЖЕНЩИНЫ В МУЖСКОМ МИРЕ, УХОДЯТ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬ?НО НЕТ МОЯ(Й) ЛУЧШЕ!

Татьяна

женщина не ходит от мужчины если любит его

Синицын Дмитрий

может и повашему так но мне ние у каждого человека разные.

Татьяна

пусть

Канат Курманов

Мужчины ни когда не уходят, они просто ищут временное пастбище,потом возвращаются.

Татьяна

ок

Татьяна

ладно

Андрей Черных

Скорее всего им не хватает того тепла которое вы им подарили....

Андрей Черных

да так оно и есть.....попробывал другое.....понял что не то....он всегда сравнивает...

Татьяна

пусть

Татьяна

спс

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

погулял...посмотрел...оценил...оказывается - дома лучше.!!!

Татьяна

так всю жизнь и прогуливается и сравнивает

для этого и МОЛОДЕЖНЫЕ ПОГУЛЯКИ...до 23-25 лет..

Татьяна

и потом всю жизнь

Татьяна

гуляют

для разнообразия...да и то - редко...редко...раз в год..!!

Татьяна

ну вот

Валерий Львутин

Соизмеряют и делают соответствующие выводы.🤥 😁

Татьяна

да

Татьяна

ладно

Евгений К

НЕ НАДО ИСКАТЬ СЧАСТЬЯ В ЧУЖОЙ СЕМЬЕ... ЕГО ТАМ НЕТ!!!

Татьяна

точно нет если семья крепкая и там правит любовь а не терпение но бывают разные семьи

Nazim Amiraliyev

Ищут где им еще лучше. А это познаётся в сравнении

Татьяна

да

Станислав Бондаренко

Если бы моя ушла, то никогда бы её не принял.........

Татьяна

вот вы все мужчины такие а мы женщины вас должны принимать?

Станислав Бондаренко

Принимай, чтобы он тебя ещё через 10-15-20 лет опять предал. Удачи!!!

Татьяна

а разве есть другие варианты?

Станислав Бондаренко

Удачи и желаю всего наилучшего.........

Татьяна

спасибо и вам удачи!

Марзия Миниярова

Потому что понимают, что лучше Вас ему не найти.

Татьяна

да

Марзия Миниярова

Но, ведь бывает и так, что он очень поздно об этом понимает.

Татьяна

конечно и тогда поезд ушел как говорят в таких случаях

Виорика Кайсын

Просто они не знают что мусор никому не нужен.

Татьяна

ну не знаю

Рашит Валиев

Если кто и возвращается, значит что то забыл.

Татьяна

наверное есть какая то выгода

Профессор Рам

потому что женщины их принимают и выгоняют)

Татьяна

не все кормят

Профессор Рам

такой не нужен...

Татьяна

сейчас женщины дошли до того что сами работают а мужиков

Профессор Рам

не те значит у вас мужики)))

Татьяна

наверное

Mikhail Strelnikov

"Шило" на "Мыло", как известно, не меняется.

Татьяна

да

Рома Роман.

Не встречал таких, которые возвращаются.

Татьяна

неужели

Александр Александровский

Любовь не отпускает, если Она настоящая!

Татьяна

согласна

Александр Александровский

А почему уходят, вот в чем вопрос? Коты мартовские...😻

Татьяна

кто

Татьяна

точно