Луиzа Каzти

А Вы поддерживаете отечественных производителей?

Ответы
Александр Лукушкин

Хреновую колбасу не покупаю … а хорошие продукты беру, а техника один черт вся "желтая " в чайна- тауне сверстаная … все свое отечественное просрали что было единицы хорошего либо остальное дрянь полная ,либо уродство …

Луиzа Каzти

Вот это дааааааа

Александр Лукушкин

Надо было технологии делать и развивать с двойным применением на оборону и для для бытовой техники и тогда бы мы делали не хуже китайцев и японцев всю бытовуху и промышленную электронику! А руководители приватизаторы того времени истребили почти все отечественные заводы производящие электроные компоненты по указке западных советников которые еще и воровали в открытую наши разработки …

Василий Пупкин

Не всех. Вот например Карагандинский завод резиновых изделий - да. Караганда резинатехника - акуительный завод. Там выпускают из резины для нас с тобой презирвативы.

Зв
Звездочёт

Очень хотел бы! Но наши,"голь хитра,"могут перехлестнуть любого производителя по подделке. В бизнесе понятие совести-это убыток.

Луиzа Каzти

Это точно

Щелин Серёга

а где они у нас остались?!... все магазины уже стали европейскими, не говоря уже об оставшихся предприятиях.......

Ва
Валерий

Конечно. Друзья производят кукурузу, помидоры, огурчики, салат и т.д. Всегда их поддерживаю!😁

Луиzа Каzти

И правильно!!!

",
",,",,",,",,"

Пусть подавятся своими желаниями.они такие ценники ставят, что собственная жаба задушит

Людмила (Мила)

Поддерживаю. Покупаю одежду и постельное бельё из Ивановского ситца. Это как пример.

Луиzа Каzти

Спасибо

Ни
Николай

Да поддерживаю, нормальных, однако, их с качественной продукцией крайне мало!

Луиzа Каzти

Согласна

Андрюшка

Да в прошлом году приобрел ладу икс рей и это после инфинити ну дурень ли?

Луиzа Каzти

Вот не знаю?

Андрюшка

То есть пришлось так как налог на инфинити 45 тысяч в год

Анна Гро

А кто ж их знает, кто отечественный по импортного косит, кто наоборот)))

Луиzа Каzти

Это точно

Анна Гро

Вот потому и ... поддерживаю себя )))

Луиzа Каzти

Молодец

Юрий Тарасенко

А я не смотрю-НАШ ОН или НЕ НАШ,Главное-ТОВАР ДОЛЖЕН УСТРАИВАТЬ МЕНЯ!

Valentina Pakshina

Предпочитаю продукцию наших фермеров - они "блюдут честь мундира."

Луиzа Каzти

Именно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. вот сок березовый с мякотью. 🖼

Рафидин Меджидов

Да.Фуагру не признаю,убиваю свою печень отечественной ВОДКОЙ.

Иван

да..пью тока молоко нашей фермы..я рядом живу на этом же хуторе

Сергей

Да конечно - я пью только русскую водку 😀😁😀😀

Любовь..любовь!

И русское молоко....

Сергей

точно - причем литрами

Сергей Сычугов

Конечно, я каждый божий день вспоминаю их и всю родню ихнию

Ольга

Кончно, рядом с домом у нас прекрасный фермерский магазин.

Сережа Чередниченко

нет , КАЛИБР НЕ ТОТ , В ОСНОВНОМ НЕ КАЧЕСТВО , А НАЖИВА !!

Луиzа Каzти

Вот же

Ольга

в плане продуктов, да и одежды тоже. Главное- качество