Александр Ярик

Почему люди не ценят доброту в человеке и считают ее недостатком?

Ответы · страница 3
Татьяна Зайцева

часто доброту принимают за слабость.....поверьте многие это очень очень ценят

Светлана Войтова

Потому что теперь миром правит жестокость, а доброго считают слабым, лохом

Zhanna Исмаилова

Главное чтоб Вы сами доброту ценили,зачем Вам чужое мнение,всем не угодишь

Игорь Пульхритудов

Потому, что доброта ведёт к любви, а любовь и толстый кошелёк несовместимы.

Кира Сухарева (Слугина)

Я так не считаю, и ни один из моих знакомых её считает доброту недостатком.

Александр Ярик

Спасибо вам,удачи добра вам

Татьяна Рассоха

Это нынешняя молодёжь добрых людей считают лохами. Издержки воспитания.

Александр Ярик

я работаю с молодежью зря вы так

Татьяна Рассоха

Значит вы работаете с другой частью молодёжи. Таких меньшинство!

Надежда

Все люди разные...Если делать добро, то от души и не ждать чего-то в замен.

Ольга Лобова

Потому что привыкли к несчастьям! Счастливый человек поверит в доброту

Марина Колодникова

По моему разумению, люди очень ценят доброту! Просто сейчас не в чести...

Владимир Ивойлов

У таких люде и есть недостаток, которые не ценят доброту в человеке.😡

Ра
Раиса

Главное будьте вы сами добрыми,и чаще будете встречать добрых людей!!

Ра
Раиса

Спасибо!!Я ожидала другую реакцию!!

Ра
Раиса

Зачастую люди здесь обижаются на такие ответы!!Говорят-я не о себе пишу ,а в общем!!Но я считаю какая я такие и люди вокруг меня!!

Ра
Раиса

Приятно сегодня утро началось!!Вчера был такой день -такие рекламы были на сайте (спам)я даже писала в службу поддержки убрать эти рекламы!!Подействовало -убрали!!

Суфия Мусина

дав говорят слово Добрый приравнивается по значимости к слову ДУРАК

Лада

Интересы не совпали, надо все учесть, зачем навязывать таким что то..

На
Надя

Потому что доброту используют. Но на оо она и доброта,что не таит зла

Ольга Просто

Не обобщайте! Доброта всегда ценится хорошими людьми!Удачи!🙂

Selena O`neel

Ценят только те, кто не завидует. Доброта делает человека уязвимым.

Cергей Плотников

Не все такие.Многие принисают боброту за слабость,а многие наглеют

Алина N

а разве доброта самому человеку не нужна? только для окружающих?!

Ничего, Что Зашла?))

не все..некоторые очень даже ценят..вам не повезло со знакомыми...

Татьяна Лосева

Почему не ценят, ценят. И пользуются ею. А потом смеются втихаря.