Сергей Остёрский

🖼Это черный юмор. Актуально, не так ли?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Elvis Costello

Утром 8 апреля на железнодорожный вокзал Краматорска была совершена атака кассетными ракетами «Точка-У». В результате погибли как минимум 50 человек, более 100 человек были ранены. С этого вокзала гражданское население Краматорска должно было эвакуироваться из города. Украинская сторона сразу обвинила в обстреле Россию.
В тот же день «Би-Би-Си» опубликовала материал, в котором появились новые доказательства причастности Украины к бомбежке вокзала Краматорска. В репортаже британского издания рассказали, что сумели расшифровать серийный номер ракеты с надписью «За детей».
Оказалось, что он совпадает с серийными номерами других ракет, которые ВСУ выпускали по городам Донбасса.

Elvis Costello

нормальный предлог...главное правдивый

Сергей Остёрский

Только успеха не будет.

Elvis Costello

🖼

Сергей Остёрский

Тю, что за хрень.

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

чё за фейки...это как у дураков знать правду что ли...а разве не нато трясло пробиркой из ирака...а разве не от них белые каски были....а разве---
Бывший украинский омбудсмен Людмила Денисова призналась, что лгала, рассказывая о "зверствах" российских солдат на Украине. Она уверяет, что это делалось "во благо ее страны".
В частности, она заявила, что придумывала изнасилования детей российскими военными в ходе выступления перед парламентом Италии, чтобы добиться поставок вооружения на Украину. А заодно и выбить для Киева очередные кредиты.
При этом Денисова выдумала даже историю об изнасиловании попугая военнослужащими

Сергей Остёрский

Тю, вспомнил про Денисову. Она-то откуда знает, что там было. Если сотни свидетелей говорили обратное. Зверства похуже гитлеровцев.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Сергей Остёрский

Ничего смешного.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ярослав Русланович

Увы, но это так. А ещё 1,5 миллиарда Китайцев, миллионы Беларусов, Венесуэльцев, Иранцев, Сирийцев, 2 миллиарда Индусов, Саудиты и Арабы, большинство вменяемых Европейцев, Греки, которые молча встают и уходят, когда ваша попрошайка Зелёная рот открывает, да и среди Американцев нормальных людей хватает, которые угарают и над Байденом и над всей Украиной.

Ярослав Русланович

Ясно. Весь мир знает правду, кроме вас. У вас всегда своя правда.

Сергей Остёрский

Не мир, а росс пипл, которого накачали телевизором. Мир как раз знает.

Ярослав Русланович

Молодцы вы Украинцы, за весь мир уже начали говорить. Ху.вая риторика. И кстати США и Гейропа ещё не весь мир.

Сергей Остёрский

Не весь, но очень весомый мир. Это вам они говорят "США, Гейропа". А сами любят их, держат там капиталы, недвижимость, учат детей, после отхода от дел уезжают на ПМЖ.

Ярослав Русланович

Некоторые да. Тут не спорю. Среди наших властьимущих хватает корумпированных мразей.

Михаил Киранов

Есть старый анекдот. Нового "жителя" палаты спрашивают: "Как ты сюда попал?" - "Голосованием" - "Это как?" - "Я сказал, что люди вокруг меня сошли с ума, люди сказали, что это я сошёл с ума. Большинством голосов..."

As
Ason

В результате 100 летней селекции по методике Лысенко выведен Хомо Советикус.Это человекообразное безмозглое существо,способное лишь злобно рычать на всех из своего вольера

As
Ason

Подлое время,подлые люди!Потомки палачей сегодня снова властвуют над Россией.Ничего не изменилось.Только ее развал может что-то изменить в этой империи зла

Сергей Остёрский

Трудно предвидеть, что лучше. Очевидно лишь то, что Путина надо ликвидировать для начала.

As
Ason

Конечно,разгрести эту навозную кучу проблематично..Но если уйдёт её хозяин,что-то может измениться

Сергей Остёрский

Думаю, что так, ка при нем , не будет точно.

As
Ason

😢

Ан
Андрей

Вообще-то применительно к ситуации надо было писАть, что только 8% населения Земли "верят фейкам", а остальные, в том числе и россияне - знают правду😉 И это уже не юмор))

Сергей Остёрский

Ну, это такая ирония.

Александр Мамедов

Виссарион
Вот чего не жилось им с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Сергей Остёрский

Виссарион прав.

Елена Викторовна

Не забыл, считавод, что 8%от всего Мира верят укропам (точнее делают вид, что верят) и 92 % от всего Мира на вас большой положили)) Математик!!

Елена Викторовна

Ещё раз посчитай сколько в этих странах населения.. Про экономический потенциал я вообще молчу.. Слушай, лысый, ты тупой прлпагандист, с тобой не интересно.. Бабы у вас лютые.. Вот с ними кайф рубануться.. А ты квашня.

Сергей Остёрский

Со мной неинтересно, потому что я тебе пишу то, что тебе не нравится видеть. Если бы Я хвалил великого кормчего Путина, 🙄 рукоплескал ему за то, что он нашу страну уничтожает и народ, тогда было бы тебе интересно.

Елена Викторовна

Зря тебе деньги платят, ой зря, бездарный ты.. Нет огонька, ноешь, цифирьки рисуешь, а нет тебе веры ни в чем. Я логично все пишу, а ты только вяло на Путина тяфкаешь..

Сергей Остёрский

Я был бы рад, если бы мне за это деньги платили. Но вам не понять, как это можно что-то делать бесплатно...

Елена Викторовна

Работай пропагандист, за 30 серебренников.. Я тебя опять в ЧС..

Юл
Юлия

Нет , уже все во всём разобрались, Но как говориться, без лоха и жизнь плоха. Вы все еще ставку делаете на этот постулат!

Сергей Остёрский

Смысл в том, что весь мир якобы лохи, только россияне из своего телевизора. оказывается правду знают.🙄

Юл
Юлия

Вы даже не способны понять смысл написанного, 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Не мы, а вы. Вас держат за лохов, впаривая вам лажу из телевизора, а от правды тщательно ограждая. Но шила в мешке не утаишь.

Юл
Юлия

🤦‍♀️Оперный театр ! одно и то же.

Сергей Остёрский

Именно. Потому что правда всегда одна, а ложь разная.

Михаил Гехт

Типа Китай и Индия, Индонезия, Южная Америка и Африка читают украинские фейки? Это из серии Мы тут с мужиками решили

Сергей Остёрский

Так ПУ и не отрицал, что на востоке Украины (Донбасс - это не страна и не субъект, как и выдуманная Новороссия) есть добровольцы из России.

Михаил Гехт

Так и на Украине участие боевиков в Чечне не отрицали. Но вроде Украину во Второй Чеченской не обвиняли.

Сергей Остёрский

Чечню стерли в порошок из-за того, что радо было поднять рейтинг Путина.

Михаил Гехт

Сергей, прочитай про Буддёновск, Кадарскую зону, зинданы. Ичкерия (по результатам Первой войны у неё были все возможности стать государством уровня Азербайджана - исламское, с нефтью) выбрала путь воровства у соседа. Это же только явные преступения типа Кизляра, а были многочисленные угоны скота, машин, кражи людей, поборы с диаспор. И ничего не развили у себя. Кадыровы не случайно «приняли руку Москвы», а именно от бесперспективности того пути

Сергей Остёрский

Верю тебе на слово, погружаться в историю сейчас неактуально.

Георгий Крымский

Ты в Харьков сходи , там трупы некому вывозить , что сидеть в компе , пора бы выйти на передовую .

Георгий Крымский

Вы не от тех фашистов защищаетесь ?

Сергей Остёрский

Именно от тех. Российских.

Георгий Крымский

Правильно делаете , нас нужно боятся . Только мы не носим фашистские знаки , свастику , не зигуем и не орём везде, что слава украине . Татуировки не набиваем от лысины и до пяток фашистские книги не читаем в отличии от хохлов . Не прибиваем гвоздями грудных детей к столу , не стреляем беременных женщин в животы , не жжыгаем людей в домах , и не закапываем людей живыми в могилу .Много еще чего не делаем в отличии от вас святых и праведных .

Сергей Остёрский

"Много чего" - это все выдумки ваших пропагандонов, наводняющих интернет фальшивками.

Георгий Крымский

Да ну , я их сам видел в разобранном виде .

Ро
Роксана

к сожалению фейки идут и с той и с другой стороны и всей правды обычные люди никогда не узнают

Сергей Остёрский

Тогда реальное фото, снятое мной недалеко от моего дома. Три разбитых рашистских танка, притащенных позже на разбитую ими же заправку, где был танковый бой. До Киева "освободители" не дошли.🖼

Ma
Mass.terr

Все эти миллиарды не верят фейкам. Потому что основной фейк - это делать вид, что ты им веришь.

Сергей Остёрский

Мудрено написала, не врубился.

Михаил Цветаев

🖼 вот это актуально всегда и везде..👆

Бо
Борис

Так сейчас, вроде, прозрение наступает и у остальных миллиардов. Постепенно, но доходит.

Бо
Борис

Я не верю, что это кадровые. Идейные. Скорее всего те, которых их схронов повытаскивали. С чердаков и подвалов. Да призвали под страхом тюрьмы. А они просто хотят живыми остаться и вернуться к семьям.

Сергей Остёрский

Если речь идет о призыве в Украине, то здесь всеобщая мобилизация. А в России пока нет, нет же военного положения и войны нет... Слышал, что его введут и тогда многие с буквой Z на лбу репу почешут. Сами-то они воевать не хотят.

Бо
Борис

Сам то чего не в окопах?

Сергей Остёрский

Я уже вышел из призывного возраста.

Бо
Борис

Ты гляди, там у вас 4 волна призыва, я слышал, начинается. Как бы не подняли тебя с дивана. Или у тебя другой фронт? Информацийний?

Ольга Николаевна

К этой цифре можно смело прибавить население Беларуси, которое смотрит российское ТВ

Сергей Остёрский

Да, но в меньшей мере.

Ольга Николаевна

Мы, к счастью, ещё не такие е***тые) Но дело времени

Сергей Остёрский

Просто есть белорусы❤️, а есть лукашенковцы.🥶Разница.

Ольга Николаевна

Я себя так-то не отношу ни к змагарам, ни к лукашенковцам) Скорее, Я вне политики

Сергей Остёрский

Вне политики многие до тех пор, пока политика не полезет в их холодильник, карман и кастрюли.

Владимир Шур

и словно мухи тут и там жужжат хохлы по домам а бяззубые старухи их разносят по умам

Игорь Котелевский

Они Даже Верят что Крейсер Москва затоплен Упреждающе и по Задумке Спецоперации !!!

Сергей Остёрский

Очень оригинальная помощь, когда рашисты начали бомбить наши города и убивать людей и детей. Поклон низкий вам за это до земли, что на сегодня вы разрушили наших городов на триллион долларов и убили тысячи наших людей. Век не забудем вашей доброты и гуманизма.🥶

Патриот России

Стоп...я про северный Казахстан вообще то ...не про Украину...

Патриот России

К вам я ехать отказался...и мои парни тоже...а за Путина я точно не ответчик...не надо так обобщать

Сергей Остёрский

Ну, пардон, пойми, у меня Украина в голове. Война здесь.

Патриот России

Понимаю