Сергей Остёрский

🖼Это черный юмор. Актуально, не так ли?

Ответы · страница 3
Надежда

Когда любишь Родину свою-её не чернят...Её любят...

Сергей Остёрский

Да я тоже не хочу. Только война у меня дома, а не по телевизору и эта тема главная...

Сергей Остёрский

24 февраля было совершено полномасштабное вторжение российских войск в Украину, бомбежки, артобстрелы и авиабомбления. Когда не удалось взять Киев за 3 дня, начались обстрелы жилых кварталов , больниц, школ и детсадов.

Сергей Остёрский

Понимаю, но если вы из России, то это не лично Путин, а ваш простой народ нас бомбит.

Надежда

Мне фейки, надоели- слушать

Сергей Остёрский

Если не так, как по телевизору сказали, то фейки. Увы. Здесь настоящая война с многочисленными разрушениями и жертвами.

Черная Мамба 🇷🇺

Где цифру взял? Опять чузню и мрии свои пишешь

Камил Камилов

😁☝️😁 отличный юмор но минус 400 000 вы забыли

Сергей Остёрский

Так это же висит уже год. На сегодня уже более 415 тыс рашистов в аду.

Ал
Александр

мир сошел сума, и только россия знает правду

Сергей Остёрский

Ну, я называю не ВПН, а расширение. Пользуюсь бровсек. Скачиваю, потом могу включить или отключить. На гугл-хром - настройки, дополнительные, расширения. Ползунок вправо-влево. На росс сети захожу вроде как из Амстердама. Не надо - отключаю, бывает что быстрее работает. На этот сайт оно не надо, на ВК и мэйл ру, яндекс надо.

Сергей Остёрский

Если не получится, спрашивай. Я уж лет 5 как нам прикрыли росс сети, пользуюсь.

Сергей Остёрский

Главное - хотеть. А то многие - я не буду это смотреть и все. Типа брехня.

Сергей Остёрский

Мне кажется, ты приближаешься постепенно к истине. Еще телеканал Настоящее время ищи, наш русскоязычный Фридом. Там вся правда.

Сергей Остёрский

А что, нет? Среди россиян много появляется здравомыслящих и мне очень приятно это осознавать. За несколько дней уже чуть ли не 20 друзей на моем мире.

Фи
Фигаро

да..мы знаем правду..россией управляет бог..

Сергей Остёрский

Увы, черт. 🖼

Фи
Фигаро

мы знаем правду..а вы думайте что хотите...

Сергей Остёрский

А "правда" заключается в том, что Путин спасает не только Украину, а и весь мир, пытаясь развязать мировую войну.

Фи
Фигаро

я ответил выше...мне добавить нечего

Наталья Львова

А если бы на зелёном фоне, то зелёный юмор?

Сергей Остёрский

Нет, в данном случае черный имеется в виду мрачный.

Сергей Остёрский

Не всЁ.

Ва
Ваби-Саби

Типа все русские умные а остальные лохи

Сергей Остёрский

Ну, да, "русские" думают, что они самые умные, а в самом деле они лохи и есть.

Ва
Ваби-Саби

Спешу сказать что русские ты кого её уже не существует давно современного моего рождения

Ва
Василий

.......................................................................

Сергей Остёрский

Странный ответ.

Ва
Василий

Эв
Эвелина

Такой пропаганды как в росии нигде нет

Остап Бендер

Правду?
https://www.bbc.com/ukrainian/magazine-russian-42027159

Василий Суханов

Это если слушать СМИ в своей стране...

Сергей Остёрский

Так им другого и не надо. Хотели бы - слушали бы из других стран.

Василий Суханов

Я о суждении о всех через призму СМИ в своей стране. Всегда можно выбрать что-то и приписать всем...

Сергей Остёрский

Не всем. 20% в России думающих.

Василий Суханов

Я о фейках в начале вашего вопроса...

Pr
Progressor

Как бы не подавиться такой "правдой"

Сергей Остёрский

Ответ принят, но не очень ясна ваша позиция.

Pr
Progressor

Россия вошла в штпор....Я не знаю,кто сможет хоть что-то сделать для спасения 140 миллионов людей

Сергей Остёрский

Теперь ясно.👍

Pr
Progressor

🥺

..
... . Любава..

Так и так... Как число 69....где правда?

Сергей Остёрский

Правду видит весь мир, а 140 миллионов россиян верят своему телевизору.

..
... . Любава..

Допустим, не 140..Вот детям не надо ещё.. А среди взрослого населения тоже не все... Но... ☝️И вы её не всю знаеие

Musk Therapy

Это типа "весь мир с нами"?🤭🤭🤭🤭

Славко Сорванецкий)

Хорошо, что предупредил, что сарказм)... Все сошлось, кроме арифметики😏

Сергей

Сами придумали или подсказал кто?

Сергей Остёрский

Умные люди подметили.

Сергей

И кто считается умным?

Сергей Остёрский

По крайней мере те, что живут в нормалных странах, а не в диктатурах.

Ебаклак Распиздяйко Хохлов

🖼Эту правду что-ли?

Св
Светлана_Светлана

Миллиард китайцев добавьте.

Ал
Александр

Светлого от тебя и не ждали!

Сергей Остёрский

Это не от меня.

Ал
Александр

😁🤝🍻🦞

Alisa Warshavsky

Нимб над головкой не жмёт?!

Alisa Warshavsky

Это, точно! Они уже и не скрывают своей победы над большей частью планеты....

Сергей Остёрский

Ну, и ладно. Они умные.

Alisa Warshavsky

Они, сплочённые!!! И целеустремлённые!!! И никогда не осуждали своих, чтобы те ни делали! Вот бы славяне взяли с них пример!

Сергей Остёрский

Да есть такое, у нас на работы было много евреев и они всегда друг друга поддерживали.

Alisa Warshavsky

Прожив в Израиле 11 лет, я, многое поняла и осознала ... И мне обидно, что именно эти, не имеющие никогда, никакой своей родины, поглотили весь мир...