))
)))

А пофигизм лечится?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Лечится. Но пофигизм - это защитная реакция подсознания, блокировка агрессии к Творцу через окружающих и весь мир. Если пофигизм вылечить, то агрессия кратно возрастёт, и ответ Создателя может быть уже на уровне физической (психической) хронической болезни, которая будет очередной щадящей блокировкой. Лучший вариант в этом случае - это перевод пофигизма в контролируемое смирение. 🙂

Vladimir Gavrish

Врожденный "пофигизм" не поддается лечению - это черта характера дается при рождении на всю жизнь. Приобретенный "пофигизм" социально опасен, поскольку передается при определенных обстоятельствах. Эта "болезнь" лечится трудно, но победить можно. Хотя "офигевших" становится все больше...

Вощей

Обязательно! Пофигизм это производная от скучности жизни. Скучность производная от тяжести жизни или недалёкости натуры, или неимения рядом того, кто бы смог для тебя поднять солнце в рассвете!

Aleksandras Ignatavicius

да эттто точно лечиться вот для тебя для этого есть песня АЛЕНУШКА послушай раз десять и пройдет всякая пофиги поверь ты человек прекрассный и можешь справиться с любыми пофигами

Aleksandras Ignatavicius

Аскат Космоэнергет

Безразличие или принятие что с тобой случается,разные стороны восприятия, человек может изменить только сам,вылечить невозможно

Евгений Деев

Не излечим! Но все завит от вас. Скорее всего от человека! Мы АНОРХИСТЫ народ веселый )))))😂 😅 😅 😄 😎 😇 👍

Андрей Лебедев

Наврятли, он скорее проходит или усиливается с годами, но иногда и проходит с какими либо обстоятельствами)))

Юрий Федоров

"А пофигизм лечится?". Для начала нужно уточнить значение термина, Глупость не лечится, и далее по списку.

Дм
Дмитрий....

только через постель...лечиться пофигизм....или ты иначе знаешь...да один фиг согласна со мной...так же...)))

Борис Бирюков

Пофигизм - это очень ценное качество. Его надо беречь и развивать, учиться им пользоваться. 🤠

Khurshed Mahmudov

Нет, к сожалению, он лишь только совершенствуется и продолжает удивлять своим безразличием. ((

Khurshed Mahmudov

Тут поможет не лечение, а переубеждение с состраданием или наказанием!

Андрей Орлов

Думаю да.У каждого человека есть мечта,желание.Понять какая у него мечта и стимулировать его.

Илья Радионов

Конечно. Нужно просто не обращать внимания. и не брать всё в голову, тогда будет всё окей.

Савин Иван

Старость не лечится, а молодые только за большие деньги, главное сдохнуть комфортно.

Владислав Астахов

Пофигизм - как иммунитет от каждодневных раздражителей. Зачем такой дар лечить?)

Access Granted

Если человек умер- то это надолго, а если он глуп и ему все пофиг- это навсегда!

Дмитрий Лемехов

Я думаю -если на грабли наступить,один раз -во вторй уже не пофиг будет!)))

Виктор Крюков

нет это природный дар неспосланый нам с верху его надо холить и лелееть

Elchin Tehmezov

А зачем лечит? Это довольно хорошая качествао. Наверно одно из лучших )