Ol
Oleg

почему временами падает напряжение в одном из помещений квартиры.потом само же нормализуется.пробки меня лампа новая.?

Ответы
Василий Стеклов

Обязательно проверьте скрутки проводов в клеммных коробках. Лучше всего пригласить опытного электрика. Обратите внимание на состояние изоляции проводов. В местах плохого контакта они нагреваются и меняют тон цвета и даже обугливаются. Пожары бывают именно из-за таких причин, а не из-за "короткого замыкания".

Ol
Oleg

🤝спасибо

Василий Стеклов

Желаю Вам обязательно найти причину и устранить. К сожалению знаю, что из-за таких "мелочей" сгорают хорошие дома.

Ol
Oleg

спасибо обьязательно приглашу электрика