Нуяда

А любить только себя, это правильно?🤔

Ответы
Во
Водяной

Люби других, как самого себя!
Не будь лишь эгоистом!
И станут уважать тебя,
При этом будет путь тернистым!

Мы все живём, весь Мир любя.
Не хорошо быть эгоистом.
Хоть «ЭГО» - это не статья -
Устройство МИРА, где мы не туристы!

Ведь «ЭГО» - это центр Вселенной.
Ведь «ЭГО» - это каждый «Я».
Бог душу создал нам нетленной,
Все наши выходки терпя.

А «эгоизм» - ругательное слово,
Неприменимое к тому,
Кто любит «ЭГО» в людях снова,
Простив претензии к нему!

Нуяда

👍👏👏👏

Нуяда

☺️

Во
Водяной

Автор В.Мальги. И ещё -
Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!

Мы появились в час благословения,
Когда Душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!

Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.

Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

P.S.
Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

Нуяда

всем не угодишь и всегда найдут за что осудить))))

Альберт Кононов

Кошечка Ирина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Нуяда

хм.... жанр какой?🤔

Фа
Фаина-Фира

В стране Любви мы все мечтаем побывать...
И кто-то смелый там прописан до конца...
А кое-кто лишь обречён за дверью простоять...
Боясь открыть её, не веря в замки из песка...
А есть и те несчастные, кому не повезло...
Они не встретили ту половинку, что ждут давно..
А может быть, у них зашорены глаза...
И половинка рядом.. ждёт...но не виднА..

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Фа
Фаина-Фира

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…💗
Счастье!!!

Нуяда

и не поспорить...)))))

Фа
Фаина-Фира

Любить-совсем не значит быть счастливым,
Но без любви нам счастья не познать...
Мы посвящаем жизнь свою любимым,
В надежде хоть чуть-чуть счастливым стать,
Но, зачастую, раскрывая душу,
Мы обжигаемся любовью, как огнём.
Пройдя сквозь боль и слезы, почему же
Мы, как и раньше, для любви живём?
Нам просто не убить в себе надежду,
Что принесёт любовь на этот раз
Нам счастье, а не муки, те, что прежде.
Желанье быть счастливым выше нас...
Но, как бы это ни было правдиво,
Порою очень сложно осознать
То, что любить-не значит быть счастливым,
Но без любви нам счастье не познать...

Нуяда

😌 😌 😌

Николай Дубинин

Любить только себя (искренне), настолько, что все то, к чему мы прикасаемся, на что смотрим, наша любовь переносится на эти объекты. На все, что прикасается и соприкасаемся с нами. Если этого нет, то и любовь к себе выборочна, то есть не полная, следовательно ущербна....

Нуяда

а если не хочется ничего говорить?

Николай Дубинин

...следовательно, это согласие или предательство собственных ценностей и интересов....

Нуяда

возможно просто усталость

Николай Дубинин

"...усилия, что тратятся впустую, способны умертвить того, кто их предпринимает". Усталость следует изучить, не является ли она следствием ожиданий, бесполезных действий, тупо упрямства. От глупости никто не застрахован, особенно, когда пытаются сохранить уже разрушенное....

Нуяда

👍👏👏👏

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Часто от посторонних слышу: "- Вы только себя любите!"
Никто и родных или близких такого не скажет, а вот остальные... Откуда у этих дЭбилов такое самомнение, мол все ради них должны жить???

Нуяда

вот уж не знаю....

Роман Тепеев

А представте,солнце любит только себя,греет для себя,светит для себя.Ну и вся вселенная так,к чему придем.Любовь- это отдавать.Любить себя нужно в том числе,но не только.

Нуяда

👍👏👏👏

Рустам Ниязов

Как правило. Мы стремимся к кому-то или к чему-то, с желанием делаем что-то пусть даже для кого-то только по тому что НАМ это нравится. А значит для СЕБЯ ЛЮБИМОГО

Нуяда

ничуть не грустим...)))

Рустам Ниязов

Тогда значит все отлично

Нуяда

просто замечательно))))

Рустам Ниязов

УДАЧИ!

Нуяда

взаимно))))

Юрий Смищук

Не знаю даже что и сказать. А спать с вибратором? Не пошлости ради. Просто интересно. По мне так без любви нет секса. А раз любишь себя одну то и получается

Нуяда

ой... секс и любовь ваще порою не совместимы...

Юрий Смищук

Да же так? Ну каждому своё. Так сказать. Я вот просто так трахаться ради удовольствия не могу. Нет удовлетворения

Марина

Правильно или неправильно - не знаю. Некоторым удается. Я вот уже писала - не могу с остатком, для себя. Вернее, только учусь этому. Все у меня чересчур....

Марина

Ну ты-то у нас молодец))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вы любите

Марина

Угу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умки

Нуяда

а то....

Максим Кисеев

Люди по природе эгоисты изначально,на генетическом уровне.Просто есть люди которые могут себе(в первую очередь)в этом признаться и есть остальные)))

Нуяда

или убедить

Максим Кисеев

Убедить не тот случай,мозг будет отвергать,надо именно признаться и принять)))

Нуяда

тогда уж принять....

Максим Кисеев

Принять наверное правильнее всего будет))

Нуяда

думаю да)))

Oleg Ustinov

Слушай, вчера мне сказали, что если укусит змея, то кто—то должен сразу же отсосать. Второй день хожу и думаю: и как это поможет?

Oleg Ustinov

Кот Ученый-Чтец

Любить себя в первую очередь, а когда будет слишком любви в избытке, тогда можно ей поделиться с самыми близкими тебе людьми.

Нуяда

ну да, о нем.... и как думаете, такой человек способен любить еще кого то?

Кот Ученый-Чтец

Думаю что нет, я уже таких людей встречал в жизни

Нуяда

вот и я о том....

Нуяда

благодарю😊

Ильдар Тайчинов

нет ! связать судьбу с человекрм любящим только себя и ни вочто неставящим других одна из самых больших ошибок в жизни

Нуяда

👍

Ильдар Тайчинов

спасибо!мне в этом отношении повезло но живых примеров когда жены мучаются с любящими только себя мужьями хватает терпят таких идиотов и в конце концов расстаются с ними и ведь эти идиоты никогда не признают своей вины во всем виноваты жены

Нуяда

есть такое...

Александр Никифоров

Возможно! Надо любить всех, но больше уделять время любимому человеку! Творите ДОБРО - это прекрасное в жизни!

Нуяда

👍👏👏👏

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Нуяда

взаимно!!!

Александр Никифоров

Благодарю!

Владимир Лебедев

Сейчас это необходимо: выжить легче. Но мне это не нравится. Наверно, не научусь. Очень это скучно и тоскливо!

Нуяда

я тоже такого мнения...

Ants

ТОЛЬКО себя - не правильно, но ЛЮБИТЬ СЕБЯ - правильно, тебя никто и никогда не полюбит больше, чем сама себя.

Нуяда

прям кастинг какой то)))

Ants

главный святой, бог на земле это вам не халам-балам. требуется учесть все заинтересованные стороны.

Нуяда

но доверить ребенку, хм🤔... он же вырастет в свое окружение... хотя видимо это и нужно...

Ants

то уже ихние интимные трудности. не знаю почему и не знаю зачем, но особо и не интересуюсь.

Нуяда

аналогично😀😉

Liberties Always

это первое иглавное, но нужно правильно понимать это , что такое любовь, не любишь себя не любишь никого ...

Нуяда

и не переусердствовать....

ვასო წილოსანი

правильно! пример же должен быть у остальных как вас надо любить 😉 🖼

Нуяда

😄 😄 😄 😉

Нуяда

😊... за ирисы особое спасибо))))

Нуяда

😊 😘

Дм
Дмитрий....

самосебялюбие...самоэгоизм...самолюбование-нарцисизм...о....дак у вас гордыня...а вы даже не замечаете..)))

Нуяда

дааааа? жуть......

Дм
Дмитрий....

да ниче...все проойдет...у каждого бывает....

Нуяда

😁 😁 😁