Татьяна Полякова

Почему муж говорит что любит,а сам был бы не прочь изменить

Ответы
Gabit Seidanov

Когда искренно любишь ты готов отдать жизнь за любимого человека, а если он не может пожертвовать и отказаться своей похотливостью то не любовь а чувство собственничества, привязанность, зависимость, ревность. Но ситуация учит вас что бы вы не идеализировали верность, честность, порядочность, все это вторично по отношению к душе и к любви и Бога. Вот слова - Любовь к человеку без любви Божией есть самолюбие, а любовь к Богу без любви к человеку есть самообман.
Преподобный Иустин (Попович)

Татьяна Полякова

Спасибо очень правильно сказано

Gabit Seidanov

😇❤️🙏

Павел Сергеевич

У вас есть любимое блюдо ? А теперь представти что вы его теперь едите на первое второе и третье. Пусть это будет торт. А ему перца захотелос. Это не значит что он не любит или меньше любит. А вкус перебит что б понять насколко сладок его торт.

Татьяна Полякова

Просто не надо об этом знать жене

Павел Сергеевич

Согласен Уважение прежде всего любовь уходит и приходит а вот уважать и уступать друг другу надо уметь.

Татьяна Полякова

Вот именно

Магомед Хаджиев

Измена мужчины это не измена. Это жестокая данность с которой нужно смириться. Просто он не может совладать со своими древними инстинктами. Он сопротивляется им жесточайшим образом, но инстинкты берут верх... Вот так то, родные мои!!!

Татьяна Полякова

Есть правда мало мужчин,которые верность хранят,а есть кобельки вот так

Магомед Хаджиев

Вы, я вижу, как то несерьезно относитесь к изменам мужчин, я бы сказал с какой то веселостью, называя их "кобельками". Другое дело "Кобели", "кобелище".

Владимир Попов

Гам гам полигам, надо успеть раскидать семена пока есть возможность, это заложено у большинства мужчин! Это что касается сущности но есть у них мозги и человеческий обликоморале, который резко сокращает процент измены. Как то так.

Татьяна Полякова

Во как

Владимир Попов

А вы как думали? А изменяют оне не с инопланетянками, так что ушло и пришло одинаково приятно 50/50 во как!

Дядя Миша

"Механизм" требует разнообразия. Одно дело ЛЮБИТЬ, искренне, бескорыстно, другое дало испробовать другое "варево". Это всё равно, что сегодня щи, а завтра борщ. Ведь сама ты разнообразишь пищу. Как то так, в моём понятии.

Ирина Старцева

делать ему нефиг, с жиру бесится,неуверенный в себе,вот и хочет утвердиться на стороне, а баб, любящих ухоженных женами мужчин, ооох, как много. вот женщины и виноваты...

Татьяна Полякова

Точно

Равшан Салиев

а переделай себя начни одеваться краситься красиво и какетничать с мужем мол тебе все равно до него!конечно не переусердствуй а то не дай бог все по другому будет!

Татьяна Полякова

Ч это все делаю

Равшан Салиев

приходи чють поздно !

Татьяна Полякова

Он всегда знает где я

Равшан Салиев

измени позицию еме не мое забадай меня комар))

Татьяна Полякова

😉надо менять

Равшан Салиев

надо надо и довно меня надо!

Владимир Луценко

Никогда не прощайте измен! Любая измена - это сравнение, поиск лучшего чем имеешь. Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет.......

Владимир Луценко

Были-бы глаза, они бы Вас рассмотрели. Вы прекрасны.

Татьяна Полякова

Глаза то есть,только смотрят во все стороны😉

Владимир Луценко

Повязку на глаза и на замок.

Татьяна Полякова

О такому и повязка не поможет, сорвет

Владимир Луценко

Пусть тогда бежит. Всего Вам хорошего и доброго!

Виктор Хоменко

Вот, не надо, так грубо интерпретировать заботы о Вас, любящего мужчины!... Вы, также, любимые наряды, по любому поводу из гардероба не трёте...

Сергей Новгородцев

природа зовет и тут любит и там будет любить это не запрещенно чисто этически не правильно конечно а физиологически нет конечно любовь

Фархад Исмаилов

Конечно из-за любви к жене. Он изменяет только лишь для того, чтобы сравнить свою жену с чужой и сделать вывод - что своя жена слаще!

Татьяна Полякова

Ой утешил 😊

Фархад Исмаилов

Стараюсь! Счастья Вам!

Татьяна Полякова

Спасибо

Юрий Шкурин

МУЖЧИНЫ ЧАСТО ГОВОРЯТ ТО ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЖЕНЩИНА! ВИДАТЬ НЕИСТРАЧЕННАЯ ЭНЕРГИЯ СИЛЬНЕЕ! ПОКА ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ МУЖИКОМ!!!

Татьяна Полякова

Ира ты мудрая женщина и видимо очень энергичная ты умничка. Я понимаю что ревность не к чему,но не могу ничего поделать

Ирина Новакова

Вы полюбите сама себя, вы самая лучшая, самая красивая, тогда и он это будет понимать. За мужиками нельзя бегать и пылинки с них сдувать, относитесь спокойно, если он проводит взглядом другую, скажите, да симпатичная девушка пошла, но я все равно лучше неё. Не истерите не показывайте что злитесь от ревности...

Татьяна Полякова

Да я чувствую его это заводит когда я начинаю истерии.Постараюсь это изменить посмотрю что будет

Ирина Новакова

Вы молодец, все получится

Татьяна Полякова

Спасибо

Виктор Подкидышев

потому что со временем у мужей проходят реальные чувства и наверно разнообразия хочется...незнаю я не женат мне проще

Татьяна Полякова

Да вам проще

Людмила

Хороший вопрос,только знать бы на него ответ.Мужики ж ,гады, не скажут,потому,что сами об этом не знают,я спрашивала.

Людмила

Мой ,если хорошо подопьет.Я раз емув шутку сказала,зачем тебе любовница,только лишние расходы.Лучше я любовника заведу,лишняя копейка в доме не помешает.Знаете,задумался.

Татьяна Полякова

Да наверно так т надо, а то думают раз жена,ни куда не денется типо будет терпеть

Людмила

Я перед своим выбор поставила,или мы(я и дети),либо твои б....У человека всегда должно быть право выбора.Он выбрал семью дважды.Думаю,третьего раза не будет,хотя уже ни в чем не уверена.Он один содержит семью,я не работаю.Но это не значит ,что я должна терпеть его заскоки и б...во

Татьяна Полякова

Дай бог чтоб все хорошо было, а то что он содержит это не дает ему право заводить любовниц

Людмила

И я о том же.

Шухрат Собиров

Когда говорит любит это правда а просто перепихнуться с какой либо самочкой для спортивного интереса это неизмена

Татьяна Полякова

Ух ты блин

Шухрат Собиров

Ненадо забывать корни мужчин как представителя животного мира-мы способны оплодотворить любую самку но любить как социальное существо будем одну

Татьяна Полякова

Очень не хочется после кого-то этот корень

Зинаида Кузнецова

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТИ ОССОБИ ПОЛЛИГАМНЫ И ОСУЖДАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ, ТАК ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.

Владимир Соколов

Так вас то он любит. Ведите себя так в постели чтоб он даже не заглядывался на других. И изменял вам только с вами

Татьяна Полякова

Опротивил,не получится

Владимир

Если мужчина любит свою машину это же не значит что он не хочет и на другой,может более н овенькой, прокатиться

Татьяна Полякова

Ну и сравнение

Владимир

Тем не менее это так, но с возрастом это пройдёт. Да и не все мужчины умеют изменять. Большинство только на словах герои а когда дело доходит до дела и женщина соглашается, то трусят и включают заднюю.

Татьяна Полякова

Успокоил,у меня была такая мысль

Елена *******

Да не хочет он изменять, а провоцирует только Вас, чтобы его ревновали ,мужчины очень это любят.Их Это заводит.

Татьяна Полякова

Да я это понимаю ,но как-то уже поднадоело

Елена *******

Татьяна ну вот такие они мужчины, хотя такие какие они есть может принять только военкомат.)

Светлана Панченко

мужчины могут любить и изменять а женщины могут и не любить и не изменять хрен стоит башка не варит потому что