Лара

Парадокс жизни: когда здоровья хоть отбавляй, мозгов нет. а вот когда мозги появляются, здоровья уже нет.

Ответы
Александр Мамедов

Эйпи

Это не вопрос, а скорее всего, крик о помощи. Это не фейк и не ложная тревога.
В Австралии происходит геноцид. Мы сидим дома уже месяц. Можно выходить только за продуктами. На дорогах стоят блок посты и весь транспорт насильно тестируют. Дети не ходят в школу. Здесь введен комендантский час с 9 вечера. Выехать отсюда нельзя, нет пассажирского авиасообщения. Австралия перегнала свои самолеты в ангары США . Пожалуйста, все кто читает это сообщение, поднимите лайками вверх. Пусть все мировое сообщество увидит мой пост. Мы боимся за свою жизнь.

♛ О*Contra Spem ♛

люди в тюрягах не сдыхают ..а этот ..прям загеноцидился подумаешь .. месяц шляться не будет

Алексей Алексеев

))мозги то есть.Каждая ступень в жизни важна,что молодость,что зрелость.Ведь опыт жизни и понимания приходят с годами.Нужно было маму слушать)))

Лара

☺️ 👍

Мурад Сапаров

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития, поэтому порождаются парадоксы.

Лара

👍 👍 👍

Лара

👌

Лара

!!!

Любовь

Эмоции, как положительные, так и отрицательные, закрывают наш разум. Потому и важно в жизни ... с головой дружить ... 😉 ❤️

Лара

👍 💐

Шагарьян Хайретдинов

А может предположить, что их изначально не было? При хороших мозгах здоровье только возрастает

Лара

😀 👍

Светлана Волотовская

😉 к счастью, некоторым везет, когда уже есть мозги и еще есть здоровье

Лара

А теперь некому поддержать?

Светлана Волотовская

есть родные, но такие проблемы решаешь в первую очередь сам, а родители уже в другом мире

Лара

Хочу пожелать вам справиться со всеми трудностями. Жизнь продолжается.

Светлана Волотовская

точно, все зависит от отношения к проблеме. можно и пустяк принять за трагедию

Лара

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Канат Курманов

Совмещение здоровья с умом,для человека смерти подобно))))))))))))))))))))))))

Лара

😀 👍

Владислав Ильмер

Значит я родился с мозгами. Сколько живу - здоровья не было.

Лара

😂 😂 😂

Игорь Николаевич.

Мозги всегда есть. Только не всегда они трудятся как надо.

Алексей Конищев

В жизни так бывает, когда есть всё - но чего то не хватает.

Вера Истратук

Желания с возможностями редко совпадают как правило!

David Baevsky

Если в молодости мозгов неьт к сстарости непоявятся

Лара

бывают исключения.

Любовь Волкова

Закон философии. Количество переходит в качество.

Федя Кукин

Надо было как порациональней распределять ...

Федя Кукин

Смирись и живи ..

♛ О*Contra Spem ♛

хватит трындеть

Федя Кукин

Так это я тебе шепчу....потихоньку....

♛ О*Contra Spem ♛

любишь ..я знаю

Павел Шихалев

Почему парадокс то - обычная жизнь всех и вся!

Алекс С

))наша реальность зачем здоровому мозги))

Лара

😀 😀 😀

Алекс С

))

Лара

👌

Ivan Kornyev

Лови момент пока есть то и нет другого

Вячеслав Панов

А они появляются взамен здоровья!

Лара

😍 👍

Анатолий Белик

с мозгами и здоровье поправишь

Лара

Здоровье не бумеранг - запустишь, не вернется

Анатолий Белик

нужно его постоянно держать в форме

Лара

А вы держите?

Анатолий Белик

да постоянно у меня режим

Лара

Браво.👍

Анатолий Белик

чем...росси мастер

Лара

🤔

Людмила Гур-Ко

Как Вы правы , ах , как Вы правы !

Лара

🙂 💐