Та
Тася

🖼И это тоже проза жизни🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не к автору посыла ,а просто размышленье вслух !) Всё может быть . ,но кто поспорит жить в "ракушке " разве это жизнь ? Держать дистанцию -учись и приглядеться можно к человеку ,довериться или послать ... к чертям )))

Та
Тася

🙂

Ла
Лада

Волков боятся, тогда и в лес не ходить, у меня знакомая от микробов дезинфекционную протирку дома делает не меньше двух раз в сутки, трясется, боиться заболеть.

Та
Тася

Всяко бывает, у многих "бзики"....🙂И ничего никогда нельзя предугадать, и в дружбе, и в отношениях, и в...микробах

Ла
Лада

В том то и смысл развития, и познание опыта

Та
Тася

Дааа?А я даже и предположить не могла,в чем же весь смысл,теперь знать буду🤣

Та
Тася

Это хорошо,когда такие "психологи"есть,все объяснят,разъяснят..А то живёшь так в темноте,смысла не знаешь...Тут бац,и все понятно 🤣🤦‍♀️

Дедушка Старенький

Но, к счастью, есть и поэзия - когда доверяешь человеку больше, чем самому себе.

Василий:))

людям надо доверять, но по поступкам судить об их честности..

Та
Тася

Ну, и доверяйте, кто против

Василий:))

никто, я только "за"

Людмила Фризен

Да,ну.... Не все же люди плохие.Есть приятное исключение!🌹

Та
Тася

Ну, вот автор поста считает ТАК ! Но не думаю, что имелось в виду ВСЁ население Земли

Та
Тася

🙂🤝

Ту
Турист

Ну не так категорично, но зерно в этом есть!👆🤝☕🍰

Елена Щупак

Слишком мрачный взгляд. Жаль автора строк.

Та
Тася

Не знаю автора, но мысль вполне разумная, к сожалению

Елена Щупак

Лучше от таких людей держаться подальше.

Та
Тася

Такие люди сами не очень тяготеют к общению

Елена Щупак

И хорошо.

Та
Тася

По фигу

Ан
Анна

Точно, согласна на все 100

Arsen Beisenov

А то и продадут🤣🤣🤣

Not A Gift

Стопудово...пройдено

Та
Тася

🤷‍♀️🤝

Not A Gift

👍🤝

Doctor Faust

Как все запущено?!

Та
Тася

Только полный болван отождествляет выставленный пост с личностью, его выставившей !🤷‍♀️🤦‍♀️👎

Олег

Точно...👍

Ра
Радость

🤷‍♀️

Max Sonin

👍🤝🌹

Si
Simon

👍👍👍

Виктор Царионов

👍

Раиса Шевцова

Да