Любовь

"Хороший способ обнаружить свои недостатки — найти то, что раздражает тебя в других..." 🤔 .... эх, была - не была...😞 жду

Ответы
Злата Сереброва

Однажды хозяйка дома поставила коробку конфет на кухонную полку, но уже через час обнаружила, что коробка стала заметно легче. Часть конфет ловко перекочевала в бумажный пакет, венчавший гору пожитков новой кухарки. Не желая никого ставить в неловкое положение, добросердечная хозяйка просто забрала эти конфеты и переставила коробку в буфет, чтобы больше никого не искушать.
После ужина в тот же вечер кухарка объявила, что уходит с работы.
— Почему? Что случилось? — спросил её хозяин.
— Я не работаю у людей, которые воруют украденное, — дерзко ответила женщина.

(StrageSnoff)

Любовь

Энтони де Мелло

Александр Суриков

А мне больше нравится когда достоинства удваиваются, а недостатки не замечаются.

Любовь

как же их искоренить? не зная..

Александр Суриков

Старайтесь вращаться в тех кругах, где недостатки ни как себя не проявят, почвы нет.🌹

Любовь

🙂

Ирина

Интересная мысль.Меня раздражают пьяные ,когда они" варавят".Напиться что ли?😉

Любовь

просто отворачиваюсь.... ничего не тревожит

Ирина

Ни всегда есть возможность отвернуться.А это просто пример,опровергающий написанное Вами утверждение.

Любовь

не понимаю я про пьяные желания....

Ирина

Не пью.

Любовь

да, я так и поняла,... это потерянный разум... не понимаю их,...

Юлия Тарасова (Раковская)

Эх была не была! Жизнь как сажа бела...И нам нечего больше терять....

Любовь

да, Юлия.... всё уже было...

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь Жизнь то продолжается....и то ли еще будет.....

Любовь

нет. остановка.

Юлия Тарасова (Раковская)

Передохнём Любовь заправимся глотком воздуха и ...вперед...

Любовь

не хочу

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь с не хочу заканчивается жизнь...Если бы Вы знали какого бывает и мне и думаю многим... но всё равно жизнь прекрасная штука...

Виктор Дудинский

Была, не была - семерых родила.

Любовь

мои Вам поздравления...

Виктор Дудинский

Спасибо! Бум ещё стараться!

Синигами

так была аль не была 😁

Любовь

ну..... не знаю....😞

Синигами

а кто знает🤔

Любовь

.... было ли.... не было, нитками белыми сшиты сомнения твои...

Eugene Polli

Жди- ноги не выпрямишь...

Любовь

моим ногам все завидуют..... многие облизываются...

Eugene Polli

Сапогами?

Любовь

нет, конечно.... МОИМИ НОЖКАМИ!

Татьяна

я знаю свои недостатки

Любовь

хорошо..

Татьяна

вот

Ву Темрюк

один большой недостаток - это

Татьяна

что

Света Дмитренко

да-самый точный анализ

Любовь

🌞

Евгений С

Истина!

Любовь

да.... согласна

Андрей Куцаев

Лень .

Любовь

я думала .... мёртвая

Андрей Куцаев

Ну что Вы ?!!!

Любовь

пустота какая то

Андрей Куцаев

Ну -ка , встряхнулась , улыбнулась и вперёд с улыбкой по жизни !!! Это приказ !!!

Андрей Куцаев

Я шопотом , мы же в засаде !!!

Анатолий Лапшин

Жди!

Любовь

Вы скучали?

Анатолий Лапшин

О чём?

Любовь

😏