Д☆
Добрый ☆ День

Сколько этой осенью листьев упадет с небес, столько я тебя вспоминаю раз, и лишь мысли... заставляют крылья мои летать...

Ответы
Ев
Евгения

Если часто вспоминаешь значит нужно сделать все чтоб быть рядом с этим человеком.
В моем случае уже ничего не исправишь ...только воспоминания, и это очень больно

Луиза

надо говорить - сколько капель дождя сейчас падает с неба, столько денег упадет в мои руки

Д☆
Добрый ☆ День

Говори

Луиза

говорю

Надежда

Как хорошо читать,когда, кто то тебя вспоминает столько раз....Хорошие слова...

Толя Попов

😲.................😩..........а я-то ...дурак.........думал ты мне с бабами изменяешь☝️😩

Владимир Циник

Осень наступила, не видать листов, И глядят уныло бляди из кустов)

Виталий Тихий

Хм. Не стОит. Не утруждай себя. Но летать - летай, только низЕнько.

Ирина Сахаровская

Сердца радость расправляет крылья за спиной🙏

Семен Отмахов

ого 🖼

Ол
Ольга

Летайте! Любите! И не расставайтесь!

Мани Я (•_•)

вот бы меня кто так вспоминал 😊

Д☆
Добрый ☆ День

Все в ваших)

Та
Таня

Не плохо было бы, если взаимно...

Наталья

Оригинально и очень красиво)

Алла Мотурняк

гусь - птица перелётная...

Олег

Листья с небес не падают!

Сергей Бочков

листья падают с деревьев

Ирина Хоменко

Стихи напишу на эту тему

Д☆
Добрый ☆ День

Написано до вас

Бо
Бока

ишь, романтик, бл.... 😩

Татьяна

как красиво сказано

Га
Галина

Красиво и грустно😟

Ли
Лида

Точно, добррррррро!