Ви
Виктор

Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы!"
С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим
козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были
самыми лучшими в её жизни.

Ответы
Алла

Солидарна! Женщины такие, их логику не стоит подвергать исследованию. Тем более, что это пытались сделать такие великие умы, как Бальзак, Ж.Ж. Руссо, Толстой и пр. И не объяснили....

Алла

Принимаю Вашу издёвку🤓

Ольга

Лучшие годы это её молодость , которую женщина отдала козлу (с ваших слов) , а могла бы молодые годы отдать не козлу )))

Ви
Виктор

С ее слов...

Светлана Войцеховская

-Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!!!! ОН : -А я - лучшие страницы своей сберкнижки!

Леонид Шестаков

или была собой гораздо лучше, а пользовался ею козёл...

Елена Якупова

А для кого беречь эти годы, если не для любимых мужчин?

Viktor Pronin

В этом и есть парадоксальность женской логики

Робот Вертер

Под "лучшими" подразумевается "молодые".

Вера Кобзарь

Да Мы такие не предсказуемые!!😉

Наталья Стрижова

Да уж, тонко подмечено

Галина Мазяркина

Кто как поймет.

Mарго Беккер

👋 👍 😁

Людмила Бушуева

👋 👋 🌹

Соколиный Глаз

👍 ☺️

Та
Татьяна

Любить ...

Я Вера

Хахаха

Ви
Виктор

Женская логика...

Я Вера

Ну так

Ви
Виктор

Оххххххх

Пчёлка

☺️

Далеко Не Идеал...увы(

))))