Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы!"
С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим
козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были
самыми лучшими в её жизни.
Ви
Виктор
Ответы
Алла
Солидарна! Женщины такие, их логику не стоит подвергать исследованию. Тем более, что это пытались сделать такие великие умы, как Бальзак, Ж.Ж. Руссо, Толстой и пр. И не объяснили....
Ольга
Лучшие годы это её молодость , которую женщина отдала козлу (с ваших слов) , а могла бы молодые годы отдать не козлу )))
Ви
Виктор
С ее слов...
Светлана Войцеховская
-Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!!!! ОН : -А я - лучшие страницы своей сберкнижки!
Ви
Виктор
Ага???
Светлана Войцеховская
Угу!!
Леонид Шестаков
или была собой гораздо лучше, а пользовался ею козёл...
Елена Якупова
А для кого беречь эти годы, если не для любимых мужчин?
Viktor Pronin
В этом и есть парадоксальность женской логики
Робот Вертер
Под "лучшими" подразумевается "молодые".
Вера Кобзарь
Да Мы такие не предсказуемые!!
Наталья Стрижова
Да уж, тонко подмечено
Галина Мазяркина
Кто как поймет.
Та
Татьяна
Любить ...
Я Вера
Хахаха