El Fuego

чвк вагнер взяли в плен российского офицера .. как вам порядки в рф?

Ответы
Fenix🇱🇹

Так теперь они будут воевать друг против друга

El Fuego

а это уже гражданская война

Fenix🇱🇹

Так она уже идёт , легион российских граждан воют на территории России, ЧВК Вагнер воют со своей действующей армией . Это лишь начало .

El Fuego

печально

Fenix🇱🇹

Ну так ваш вождь сказал , что у него все по плану и сегодня на проблемы в Белгородской области, сказал: « Я понимаю , что есть проблемы , но надо потерпеть» 😂🤦‍♀️

El Fuego

он не мой

Fenix🇱🇹

Возможно

Се
Сергей

зачем какая глупость откуда сведения

El Fuego

тем более солдаты одной армии берут в плен своих же офицеров ..

Се
Сергей

все устаканется

El Fuego

ну так или иначе

Се
Сергей

думаю развязка скоро хотя теракты будут еще долго

El Fuego

я тоже наеюсь на скорый конец счастливого дедушки

На
Наталия

По хер. Пусть хоть расцелуются.

~E
~ Eva Lansca ~

В плен? А как он попал в плен?

El Fuego

он не попал его взяли силой

Ботzман Барисыч

высер не засчитан олежка

El Fuego

ну если пальцы есть погугли в ютубе

Ботzман Барисыч

ютуб во власти сатанистов.. олежка иди уже борща покушай с пампушкою..

El Fuego

конечно а русскими сми сам бог управляет .. ебать вас дураков бабы нарожали