Ве
Вероника

❄️😇Пусть белым снегом заметёт все ваши беды и ненастья, А в дом, под Новый год, придут - Добро, Любовь, Удача, Счастье. ПУСТЬ!!!❄️🙋‍♀️ 🖼

Ответы
Орхи Дея

Спасибо за такие тёплые слова. Но я их желаю людям каждый день, т.к. все хотят быть счастливыми и слышать добрые пожелания всегда. Думаю, Вы тоже и не только под новый год.

Ве
Вероника

Я это делаю постоянно. Хотя у многих с этим делом, на сайте большие проблемы..😉🤷‍♀️

Орхи Дея

Но что интересно, я заметила, что не всегда от наших пожеланий зависит благополучие и счастье.

Ве
Вероника

Это уже другая история.. Быть вежливым и дружелюбным, это необходимо нормальному человеку. Благополучие и счастье зависит от самого человека.Это вопрос риторический с нашим, почему.. )??

Орхи Дея

Я обратила внимание на важную мысль, от чего зависит настоящее счастье: " Счастливы те, кто слушает слово Бога и соблюдают его".

Ве
Вероника

Согласна!

Орхи Дея

И игнорирование Руководства Бога для нашей жизни, не делает людей счастливыми, что мы сегодня и наблюдаем во всём мире.

Ds
Dje si djei Lightbringer

Зимой без отопления с Дедом Морозом счастье не прийдёт а холод и мороз точно

Валерий Киселев

Дай-то Бог всем хорошим людям того, что Вы желаете!

Ве
Вероника

От всей души желаю, и вам в том числе.🙋‍♀️☺️👏

Александр Кашкаров

Не заметет, Тюмень здесь снега нет, пока нет..

Ве
Вероника

Велика матушка Россия )

Александр Кашкаров

Велика, но февраль март покажет сколько снега давно не видел сугробы по пояс, как в прошлом веке.

Ве
Вероника

Природа меняется, на это есть причины..

Александр Кашкаров

Много изменений, был как-то и гром с молнией среди зимы с дождём, к утру резкое похолодание, дороги превратились в каток, 4часа утра, я позвонил 112 сказал чтобы разбудили дорожников КамАЗы песка с тарелками среагировали быстро, но все же некоторые угодили любители в кувет.

Де
Денис

Дом ещё пожелайте тому у кого нету

Ве
Вероника

Удачи ВАМ !

Де
Денис

Спасибо

Ве
Вероника

Все наладится, но со временем.. Вот это время нужно продержаться.. Включать мозги и не испытывать судьбу и себя..🙋‍♀️👏

Де
Денис

Что я и делаю, спасибо за участие. И вам тоже удачи

Ве
Вероника

Благодарю !

Ti
Timur

Благодарю, и вам того и по больше

Ве
Вероника

Благодарю Вас!!!🖼

Ti
Timur

🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Ti
Timur

Благодарю

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏И ВАМ ДАЙ БОГ !!!!💝

Ве
Вероника

Благодарю! Взаимно !🙋‍♀️😇🤗Как поменяли Вы сударыня, термин общения.. были на Ты, стали резко на ВЫ ?Путаюсь в догадках ..В наше время, не мудрено ))😉🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

НЕТ МИЛАЯ МОЯ ДЕВОЧКА !!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ПРИДАЛА ВОТ ПИШУ И БОЮСЬ ОШИБКУ СДЕЛАТЬ !!! НЕ ОБИЖАЙСЯ ТЫ ПОПРЕЖНЕМУ МОЯ ЛЮБИМАЯ ВЕРОНИЧКА !!!😘😘😘

Оленка

Благодарю. И Вам того же)

Ве
Вероника

Благодарю..🖼

Андрей

спасибо добрый человек

Ве
Вероника

Будьте здоровы!

Любовь

ПУСТЬ ! ПРИНИМАЮ !👍🤗

Ве
Вероника

Благодарю🙋‍♀️🤗 !!) 🖼

Любовь

БЛАГОДАРЮююююююю !!!!🖼

Ве
Вероника

🖼 Взаимно Любаша 🙋‍♀️🤗😊

Любовь

👍😍

Екатерина Мамон

Пусть все сбудется !!!!

Ве
Вероника

Аминь !!!

С. В.

Земело уже....любовь

Ве
Вероника

Любовь замело ?)

С. В.

да

Ве
Вероника

Время все расставит по местам..

En Cher Che

Пусть 🙏🤝👏🏻🤜🤛

Muhiadn Tulemisov

одобряю взаимно

Ве
Вероника

Благодарю🙋‍♀️😊🖼)

Владимир Циник

Оч романтично👍

Игорь Фолимонов

Да хотелось бы

Ве
Вероника

Аминь !

Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

с днем матери

Ве
Вероника

Благодарю..)

Мохарям Ханипов

я бывал Сковородино Шимановске Облучая .. 1977- 1980

Ве
Вероника

Мы уже об этом говорили с вами..

Мохарям Ханипов

я хотел услышат ваш город или где родились

Ур
Уралочка

ПУСТЬ !!!

Ве
Вероника

Аминь! 🖼

Se
Sergey

🌹🌹🌹

Se
Sergey

👌

Наталья Нестерук

спсибо