Сергей

Чем ночь темней,тем ярче звёзды.

Ответы
Стальконструкция Зао

Точно. Я была в Утулике, на Байкале, первый раз видела небо густого фиолетового цвета усыпанное алмазами, стразами и ещё не знаю чем, Просто сказка и фантастика!

Вера Бурдаева

И еще они такие большие,и кажется протяни руку и их можно взять на ладонь,так происходит в горах!( если вы конечно имели в виду те звезды которые на небе)

Людмила Макарова

Да-да. В городе их увидеть почти нельзя.За городом- это главное наслаждения увидеть ночное небо.Впереди августсамый звёздный месяц.

Елионора Мазитова

Если ночью выдти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через друшлак, то можно увидеть лицо врача скорой помощи

Надежда Куракина

Чем ночь темней,тем ярче звёзды. Луна плескается их светом. И кажутся ночные версты. Приятными, с загадками при этом...

Сергей

С какой целью?

Сергей

С какой целью?

Надежда Куракина

дурная привычка...

Сергей

У меня дурная привычка со сранья спортом заниматься.

Надежда Куракина

это хорошая привычка, а у меня - дурная...🤗

Екатерина

заметила такую штуку..в городе небо не так красиво..как помню его в посёлке...бархатное...с золотыми звездами...))))))))

Людмила

Точно,чем темней народ,тем больше пугачевых и им подобных,,вся эстрада в таких звёздах Собчак,галкин,Киркоров..

Сергей

Это не звёзды,а звёздюльки.

Konsantine Samohin

у меня по другому...выйди- вдохни....ночной ледяной чистоты...ближе на шаг...станут яркие зимние звёзды...

Ирина

Звёзды всегда яркие. Просто мы перестали обращать на них внимание,да и в городах ночью света много.

Нина Капрова

Я ответила из своего опыта---взяли деньги и не отдали---они нагрели руки но об меня вытирли ноги))

Ольга Глотова

Подобно этому - чем хуже положение дел, тем больше шансов раскрыть наши скрытые возможности.

Irina Stolbowa

Не говори, что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог:
Чем ночь темней, тем ярче звезды.

Brown Sparrow

скорее, чем небо чище ночью. а то сейчас у нас в городе не видно звезд из за смога...

Наталья Гришина

БЫЛА БЫ ТОЛЬКО НОЧКА.ДА НОЧКА ПОТЕМНЕЙ..БЫЛА БЫ ТОЛЬКО ТРОЙКА,ДА ТРОЙКА ПОРЕЗВЕЙ

Людмила Королёва

Это правда и прекрасно, ещё кузнечики трещат-душа радуется,.жить хочется.

Светлана Лубягина

А есть такая песня с продолжением:чем глубже скорбь,тем ближе Бог...😊

Юр
Юрий

👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓

Людмила Лисовалова

А вдруг! Ночь темная потому, что пасмурно и звезд не видно...🙁

Ел
Елена

Сергей, до этого вопрос был интересней. Не потеряйте мой интерес...

Ел
Елена

ну не помню...но было интересно...я же уже сегодня отвечала...вас запомнила, а вопрос - нет...упс

Сергей

А сейчас не вопрос,а утверждение.Многие почему то понимают буквально.

Ел
Елена

ну...не обессудьте...уж как понимают...будьте снисходительны

Сергей

Я и так сама снисходительность.Внимания не обращаю.

Галина Бутусова

И в мраке темноты,я вижу свет,ах это звёзды,как твои глаза,АФОРИЗМ.