Сашка Zмей

Тут мне какие то зонтики написали стишок и не дав оппонировать, отправили в ЧС. Реплика в ответ, всем подобным:🖼

Ответы
..
.....

Прикол в том, что эти ушлепки вообще не видят факты и не знают свою историю. Пишу одной, а вы в курсе что лозунг Москалей на ножи ещё в середине 80 годов стали раскручивать на стадионах фанаты Динамо Киев. Мне в ответ-пришлите видео))) серьёзно?)))) видео из 80 х?))

Сашка Zмей

Конченые

Владимир Цветков

👍👍👍👍
Ранее утро, час пик, в автобус заходит слегка нетрезвый мужчина. Смотрит на хмурые лица пассажиров и выдает – Слава Украине! Пассажиры дружно – Да пошел ты на х.й!!!!!!!! Мужчина – Ну слава богу все свои!

Эл
Эльвира

Даже если вы считаете, что он говнюк, то подобного рода плакаты некорректны.
Такое поведение в отношении врага недостойно людей, которые считают себя разумными и цивилизованными.

Сашка Zмей

Нормально. Я же не обоссал её

Эл
Эльвира

Ещё лучше.

Наталья Романова- Z

Ахаааа))) его говлрят спросили : Херсон целиком взяли? А Зеленый: пока ток Хер🤣🤣🤣

Сашка Zмей

Придётся нашим весь этот кизяк в землю положить.

De
Denis

Ага... Думаю, кто приедет из Европы расскажет о том, как там... А то в Румынии уже пишут про проституцию украинок... А что они хотели? 😆😆😆

Се
Сергей

их там и раньше в этом качестве любили

De
Denis

Такого числа не было... Их такими на Украине и воспитали... Не зря же британцы как секс игрушку брали... 😆😆😆 Живая кукла...😆😆😆

De
Denis

Хотя можно и из этого оружие сделать... За куртизанками никто не следит... Зарази... И как крысы чуму распространят...

[●_●]

Это лайк и репост. И еще камрадам надо ее скачать.

Сашка Zмей

На доброе дело! 😊

[●_●]

✊

Eлeнa 🇷🇺

это у них стиль такой. два раза квакнут и в тину)))

–1
Сашка Zмей

Там вообще был один квак😂

Eлeнa 🇷🇺

у меня такие тоже встречались. я всегда считаю если не умеешь держать удар, то и не лезь

–1
Иван Никифоров

Фуууу опять скулеж больной путиноида.....👎👎👎

Сашка Zмей

Никифоров сдохни молча, под мостом, с бродячими собаками.

Иван Никифоров

Змей поганый. пишу через З, потому что презираю тех кто лепит на себя фашистские символы..А вот ты выродок точно скоро сдохнешь в навозной яме.., фашист проклятый....

Сашка Zмей

Фамилия хорошая у тебя, власовская тварь, смени на Бандеру, что-ли, он, как и ты пидором был, тебе в самый раз будет. Пошёл в ЧС, паскудина

Ахим Ноел

И дались вам эти пидоры? не надоело еще?

Сашка Zмей

Надоели. Они. 🤷‍♂️

Ахим Ноел

Да и хуй с ними)))) пусть там хоть усрутся!)))

Забава

Их тут толпы бродят, пидорков и дураков

Сашка Zмей

Почти всех уже повыбил у себя

Андрей Заруба

А разве не на английском надо или мове.

Юрий Юрий

Бандера наш - герой. За всё получите.

Сашка Zмей

О, да, херой😂😂😂

Юрий Юрий

Пидарас стал героем. Зверствовали его твари на Украине.

Сашка Zмей

Я знаю. У меня тесть из соседнего села с тем, где Бандера родом.

Юрий Юрий

Это всё доказано, тварей Сталин вылавливал по лесам не успел. А "Кукурзник " сам преступник, руки по плечи в крови. Мало того перестал их вылавливать, амнистировал. И вот выросли 2 поколения бандитов и зверей.

Сашка Zмей

Так и есть. Эти твари амнистированные до сих пор в колоннах с молодыми

Юрий Юрий

Я думаю, законы изменят и будут сажать.

Ин
Инга

Это они новый метод разработали!😆

Сашка Zмей

Ну и пусть себе этот метод засунут🖼

Ин
Инга

Они изобретательны!Не факт,что не засунут!

Сашка Zмей

Пусть, может разорвёт их наконец

Валерий Гассий

И вы туда же, я думал вы мудрее...

Сашка Zмей

А что то не так?!

Валерий Гассий

Для чего вы это транслируете?

Сашка Zмей

Выше всё предельно ясно сказано. Проблемы?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууу. Ты как всегда в точку

Юл
Юлия

😅👍 Не в бровь , а в глаз!

Валерий Жуков

Присоединяюсь)👍🤝😂

Алексей Афанасьев

ооо в натуре пидорок

Сашка Zмей

Конченый!

Алексей Афанасьев

жаль что его не звалят выродка

Сашка Zмей

Там не только он. Там процентов 60 сволоты

Алексей Афанасьев

они сами его свалят, вопрос в цене

Бахмутов Владимир

😂😂😂😂😂😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼🤣👌

Ви
Виктор

🤝🙂😂🤝👍😅👍