Олег Мирошников

Воздушные шарики внутри пустые, но их все любят...Парадокс?)

Ответы · страница 2
Людмила Козырь

они не пустые, там газ

Олег Мирошников

на емкость стоящую где-то в углу углу говорят что она пустая. а не наполнена смесью азота, кислорода и углекислого газа....

Людмила Козырь

а еще шарики надуват гелем и они высоко летают и приносят радость

Z-Мимокрокодил-V

Не пустые, а с гелием.

Олег Мирошников

тогда другой коленкор!)) Если воздухом, то ни куда не денется, а так улететь может!))))

Olena Mykolayivna :)

напоминают детство.

Владимир Строганов

Т@
Т@Ня

Я не люблю

Олег Мирошников

за то что внутри пустой?))))))))