✨Т
✨Таньюша✨

Как часто вы строите воздушные замки и со временем понимаете, что напрасно?

Ответы · страница 4
Николай Кудрицкий

Я их постоянно строю для любимой,мне нравится,как она их разрушает!!!

Андрей Тедешвили

Танюша,какие замки,люди выживают,а замки чиновники строя настоящие

Гульнар

А я люблю их строить. Считаю, не напрасно. Душа ведь требует сказки)

Александр Андреенко

Это понимаешь сразу, если заведомо строишь именно воздушный замок

Марат Фаляхов

Всю жизнь. По крайней мере сам процесс интересен, как ничто другое!

Александр Демидов

Этот строительный материал не пользуется у меня доверием.🙂

Сергей Федин

Каждый вечер.И времени не надо рушатся со сном.Зато,КАКИЕ замки.

Сергей Федин

Уму не постижимые,красивые.Но,уж совсем во сне уже говно смотреть.Извините.

Рафаэль Hr

Цели городок я уже построил и нечего не напрасно уже заселяемся

Дмитрий Григорьев

Я в них заблудился и на землю не спускаюсь. Королём быть лучше.;-)

ვასო წილოსანი

напрасно? лучше кладбища для мечтов? 🖼

Dmitriy Ivanov

Это пока чл-н стоит и ты думаешь,что он эрегирует не напрасно.

Леонид Осауленко

Не надо особо обращать внимания.В нашей жизни может быть всё.

Гулжан Козыкенова

надо стремится к своей мечте🤔 не падай Аллах поможет 🙏

Сергей Жуков

иногда с первым кирпичем знаешь, что зря а все равно строишь

Сергей Жуков

да нет, просто мы так устроены.

Дм
Дмитрий

Постоянно и не напрасно , иначе ,какой из меня архитектор ? )))

Qqqq Qqqqq

не получается, пока проект замка сделают, видение и растает

Aleksei Kovalenko

видно я плохой строитель-построил дом себе а потом сыну🤡

Генадий Аргунов

сначала строю воздушный замок-потом воплощаю его в жизнь.

Калык Осмонов

Мечта-это хорошо, надо добиваться, чтобы мечты сбывались

Сергей V Z

Я уже построил и не хочу перестраивать☺️ 😘 🌹