*****

Чем отличается мартовский кот от обычного?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У меня на даче живут два года. Целый год коты - как коты, жрут и спят. А в марте начинают друг друга любить, никого не стесняясь. Мы их лупим, гоним, а им по барабану.

Игорь Д

да не чем. что январский, что февральский, что мартовский, да хоть и апрельский, в наших краях всё равно яйца отморозит, если по крышам лазить будет!

Лариса Лужина

Ничем. Кот - он кот и есть. Настроен ли он романтически, или в другом, охотничьем ли он настроении, для кота неважно.

Вадим Кожаев

НИЧЕМ КОТ И В АФРИКЕ КОТ И В ЖИТОМИРЕ... МАРТОВСКИЙ РОДИЛСЯ В МАРТЕ. (Я ТОЖЕ МАРТОВСКИЙ НО НЕ КОТ ).

Светлана Ларченко

Ни чем.а это заблуждение что коты гуляют в марте .кошки уже в марте рожают

Ирина Бабицкая

Громче орёт.а после долгой,зимней тишины за окном- это как парад...

Галина Семенова

Мартовский кот озабочен состоянием погоды, обычному все пофиг

*****

😀

Дмитрий Кузнецов

Ни чем. У меня кошка уже десять лет, по три - четыре раза в год.

Марта Кошка

ХУДОЙ, ПОЦАРАПАННЫЙ, ДОМОЙ ПРИХОДИТ СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ

Марта Кошка

НУ, КРАСИВО ЖЕ!

*****

шикарное зрелище

Марта Кошка

ОООООЧЕНЬ. ПОШЕЛ КОШЕК ПОЗДРАВЛЯТЬ

*****

😅

Альбина Хаялиева

Мартовский ходит по всем бабам,обычный-по избранным.

*****

😅

Оля Глуш

Вечная улыбка и кошки.. Везде, всюду, разные..Брррр

Валерий Свиридов

Тем , что хороший кот не станет марта дожидаться .

Сергей Кибизов

В марте все обычные коты становятся мартовскими.

Саша Р.

Количеством тестостерона на 1кв.м своего двора.

Валерий Лобанов

кот он и в африке кот также не чем не отличается

Мир

Ничем. Март их всех на равные позиции поставит

Alexander Titov

Тестостероном,если конечно он не кастрирован!

Анатолий Безверхий

Желанием совокупится для продолжения рода..

Елена В.

Он - страстный! А в остальное время - няшный!

Скорпио

орут как потерпевшие😺😻🙀