Марина Марина

Фраза " Ведь мы одна семья " означает, что деньги будет тратить жена? 😳 😜

Ответы
Александр Гусев

Да пускай тратит, если есть что тратить. Моя жена никогда на глупости денег не расходует. Мы не богаты. Но нам хватает именно поэтому.

Елена Кершковская

Почему? Что это за глава семьи который не вправе распоряжаться на равных... естетственно, заработанных им, денег

Мейрам Омурзаков

нее. Тут каждый сам по себе. Еще требует шубу купить, как только все потратит. А на что?

Марина Марина

УжООсс...

Виль Гусамов

а разве в рф деньги что ли по моему это билет в не куда так эксперт мне дал ответ

Марина Марина

О как.

Виль Гусамов

там написано на билете банк россии это его собственность и не написано что рф и нет знака казначейства частный билет же и все идут каждый билет по одной цене

Татьяна Брусницина

Ваша трактовка имеет полное право на существование. Но она несколько однобока.

Александр Семёнов

Конечно, если ты захочешь - трать, я возражать не буду. Надо же семью кормить.

Марина Марина

Как знать, как знать...

Александр Семёнов

Значит, решила гайки закрутить? Ой, кабы чо😭 не вышло...!

Александр Семёнов

Хотел ответить хохмой, но всё зависло. Потом ещё раз. Пора с хохмами завязывать. Расскажи о себе. 👌?

Марина Марина

Что именно?

Николай Рожков

Нет то что вам прийдется раздвигать ножки даже если вы этого не хочите

Валерий Рогожин

не обязательно. деньги будет тратить тот, кто первый до них доберется

Марина Марина

)))))))))))))))) представила.

Валерий Рогожин

осталось сделать выводы

Марина Марина

Хорошие выводы.

Валерий Рогожин

у кого какие получаются

David Shoumacher

Ты как то стараешься извратить все. Это оригинальность или дурость?

Марина Марина

Это как Вашей душе угодно. 😄

David Shoumacher

Понял-оригинальная дурость. Это когда сам себя считаешь неординарным человеком и стараешься, что бы все это заметили.

David Shoumacher

Марина Марина

Да как можно-с?... Не буду Вас жалить в ответ. Не заморачивайтесь моей особой. ))

David Shoumacher

Не буду.

Сергей Остёрский

Бывает. То, что ты заработал, то наше. То , что она заработала - то ее...

Марина Марина

НичЁсеее...

Дуйсенхан Исхаков

Точно. но она может ими распоряжаться без этого утверждения...

Дуйсенхан Исхаков

З/плату приносил ей, пенсию не даю, правильно я делаю?

Марина Марина

Нееаа... все ей!

Дуйсенхан Исхаков

Пенсия-только моя заслуга!!!

Эдуард Филатов

Жена, домашний комендант, как скажет, так и будет.

Марина Марина

Возможно.Мою знакомую муж зовет - Боцман.

Эдуард Филатов

Они не далеки друг от друга_ комендант и боцман.

Марина Марина

))))))))))))))))

Эдуард Филатов

Марина, а Вы кто в семье - комендант или стюардесса?

Марина Марина

)) Хранительница.

Эдуард Филатов

Хранительница очага и всего святого?

Марина Марина

Ессст-нно.

Sergey Sergey Davydov

Нууууу а кто же Ещё?? Скока дам, стока и потратит!!!

Марина Марина

А скока это скоко?

Sergey Sergey Davydov

Хватит!

Марина Марина

Понятно.

Алексей Смирнов

Да... все деньги будет тратить жена: все 10 тысяч...

Марина Марина

...аХааа...

Григорий

возможно,а что означает "Мы с тобой одной крови"

Марина Марина

Тайнаааа...

..

Нет. Спать будут все вместе 😜

Марина Марина

Я чой-то пропустила? Кто все и где?

Ма
Майя

ага. это типа : мы же -- братские народы

Марина Марина

)))))))))

Александр Харитонов

, конечно! Те, что ей муж выделит.

Rafik Xabibulin

Нет,это не правильное понятие.

Soso Motsonelidze

V osnovnom pravi no, malenki niuans s soglasia mug. ..

Марина Марина

Есст-нно.

Soso Motsonelidze

O.k